Подготовили воспитатели: Щучкина Ю.П. Внукова О.П.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ДС 264 Для нашей любимой мамочки Группа 7 «Сказка»
Advertisements

«Собрались все дети в круг. Я – твой друг и ты – мой друг. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся»
Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете.
МАДОУ 264 группы 5 «Бруснички» С праздником наши родные и любимые мамочки!!!
Дню матери посвящается…. Мама – слово дорогое на земле, Мама – все живое тянется к тебе,
Анина мамуля Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
День матери. День матери международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.
Средняя группа «Ягодка». 8 марта – праздник Всех Мам! Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете.
С Днём Матери! Шувалов Виктор 7 А класс. Сегодня день всех мам. Я от всей души Вас поздравляю. Я сделал эту презентацию для Вас, дорогие мамы. Смотрите.
29 ноября- День матери Нынче праздник! Праздник бабушек и мам, Это самый добрый праздник, Осенью приходит к нам.
На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, Роднее, чем оно!
Конкурсная работа «Слово о маме» Выполнила: Уч-ся 11 класса МОУ СОШ 64 Егорова Мария. Учитель: Остроумова Е.А.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
ДЕНЬ МАТЕРИ В России мамин день отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября: в 2015 году 29 ноября; В этот день поздравляют матерей и беременных женщин,
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Поезд везет подарки мамам Автор: учитель- логопед МОУ Сосновская СОШ 2 Локтева Инна Владимировна.
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете есть.
Транксрипт:

Подготовили воспитатели: Щучкина Ю.П. Внукова О.П.

Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя.

Чтобы маму порадовать, приготовим ей подарок!

Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА!

В домике у Солнышка И в мороз тепло, Даже ночью темною Там всегда светло. Как увижу Солнышко, Так всегда пою. Я его, наверное, Больше всех люблю! Подарю цветы, Потому что Солнышко – это, МАМА, ты!