М ОЯ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА СМЕЛКОВА СОФИЯ. П РИВЕТ ! М ЕНЯ ЗОВУТ С ОФИЯ. М НЕ 6 ЛЕТ. Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я ЛЮБЛЮ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лыжня России Группа «Радуга» 8 февраля 2014 года.
Advertisements

Море огней украшает причалы, вокзалы, Флаги трепещут над массой людей и машин. Здесь открывается счёт на секунды и баллы, Здесь начинается штурм олимпийских.
Зимние Олимпийские игры Автор: Дюкова Ксения Вячеславовна воспитатель ГБДОУ д/с 77 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга 2014 г.
Презентация к уроку по русскому языку (2 класс) по теме: Сочинение на тему "Прогулка на лыжах"
Новогодний проект «Серпантин» ГБОУ Школа 1474 Воспитатель: Малахова Н.П.
Привет всем! Меня зовут Оля! Хочу вам рассказать немного о себе…
Как спорт помогает моему здоровью? Маслова Таня, Маслова Елена Петровна.
Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых!
Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых!
Обо всем понемножку.. На деревьях, на дорожках, на ребячьих на сапожках. Он зимой лежит на всех Ну конечно, это … (снег).
Самопрезентация Я - о себе и своих увлечениях! Это я!? Heт, я уже взрослая!!!

Обо всем понемножку.. Две курносые подружки Не отстали друг от дружки. Обе по снегу бегут, Обе песенки поют, Обе ленты на снегу Оставляют на бегу. (Лыжи)
Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
Работа Ярушкина Вовы, воспитанника группы «Весёлые ребята» дошкольного отделения МОУ ООШ 12 г.Новокуйбышевска С лыжами дружить – здоровым, крепким быть!
Школьные годы моих родителей.. Мои родители говорят : Школьные годы - лучшие годы жизни ! Мои папа и мама до сих пор помнят своё Первое сентября, ведь.
Работа выполнена воспитателем МДОУ д/с 33 «Светлячок» Миньковой С.В. 2014г.
«В борьбе с лишним весом» Конкурс «Семья-территория здоровья» Номинация «Здоровый стиль жизни» Смирнов Александр,4 а класс, ГБОУ гимназия 293 Руководитель.
Мой любимый вид спорта - плавание!
« Здравствуй, снег, мороз и лыжи». Зимой вся земля покрывается снегом.
Транксрипт:

М ОЯ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА СМЕЛКОВА СОФИЯ

П РИВЕТ ! М ЕНЯ ЗОВУТ С ОФИЯ. М НЕ 6 ЛЕТ. Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ВЫСТУПАТЬ НА СЦЕНЕ. И ДЕЛАЮ Я ЭТО С ЯСЕЛЕК. Я ВСЕГДА ВЫСТУПАЛА НА ВСЕХ УТРЕННИКАХ. Я- Лисичка Я- Солнышко

Я ЛЮБЛЮ ПЕТЬ И ХОЖУ ЗАНИМАТЬСЯ ПЕНИЕМ, А ПОТОМ ВЫСТУПАЮ я

Е ЩЁ Я ХОЖУ ЗАНИМАТЬСЯ ТАНЦАМИ я

Э ТО МОИ ПЕРВЫЕ ГАСТРОЛИ В ГОРОД Ш ИМСК Я

И КОНЕЧНО ЖЕ Я ЛЮБЛЮ СПОРТ. В 5 ЛЕТ Я НАУЧИЛАСЬ КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ. Ф ИГУРНОЕ КАТАНЬЕ НА КОНЬКАХ П ОХОЖЕ НА ВИТАНЬЕ В ОБЛАКАХ. П ОХОЖЕ НА СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ПОЛЁТ, К АК БУДТО ВСЮДУ НЕБО, А НЕ ЛЁД. И ТРУДНО ПОСЛЕ ЭТОГО НОГАМ К СВОИМ ЖЕ ПРИУЧАТЬСЯ САПОГАМ.

В 2015 ГОДУ Я ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В Л ЫЖНЕ Р ОССИИ СРЕДИ ДОШКОЛЬНИКОВ

Вьюга, вьюга, вьюга, вьюга. Не видать совсем друг друга, Мерзнут щеки на бегу, Перегоним мы пургу! Все быстрей мелькают лыжи, Цель все ближе, Ближе, ближе, Через ельник, сквозь кусты, С перевала, с высоты. Нет для лыжников помех. Кто домчится раньше всех? По дороге белой Смело,смело,смело Мы несемся вперед. Пусть опасен поворот, Пусть тропинки узки, Очень крутые спуски, Тяжелы подъемы, – Скорость не сдаем мы! Ввысь и вниз вихрем мчись! Ель, сосна, посторонись! Пусть свирепствует мороз – Состоится Лыжный кросс! (Лев Квитко)

С ОВСЕМ НЕДАВНО Я УЧАСТВОВАЛА В К РОССЕ Н АЦИИ И ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ Я бегом наслаждаюсь, Бегу, бегу, бегу! Земли едва касаясь, Как будто я лечу!

Т АНЦЕМ, ПЕСНЕЙ УВЛЕКАТЬСЯ. О ТЖИМАТЬСЯ, ПРИСЕДАТЬ, Н Е ЛЕЖАТЬ И НЕ СКУЧАТЬ. Вот такие мои увлечения.