Здесь собраны особенные люди! Которые чуть ярче видят мир. Кто чувствует острее,крепче любит, Кто мужеством шаблоны победил…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мальчики мы любим вас!.
Advertisements

Н. А. Некрасов Николай Алексеевич Некрасов провёл своё детство в селе Грешнёво, недалеко от города Ярославля. Дом стоял в старом саду, за.
Перешли в 4 класс! Мы за здоровый образ жизни Вместе весело!
Не стой в стороне равнодушно, Когда у кого-то беда. Рвануться на выручку нужно В любую минуту, всегда. И если кому-то, кому-то поможет Твоя доброта, улыбка.
Рассказывайте детям о ценности чтения! Развивайте воображение ребенка на материале книги !
Урок литературы в 7 классе. Все не ладится в этой квартире, В этом городе, в этой стране, В этом блёклом, развинченном мире, И печальней всего, что во.
Добрый день, ребята!!! Одна из высших нравственных ценностей. Это привязанность между людьми, возникшая в результате взаимного уважения, веры в друг.
Как хорошо, что есть на свете мама!. Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка.
Подготовила – Свиркова Ирина 5 Б класс. Вернувшись из Японии, пройдя не мало вёрст, Бумажного журавлика товарищ мне привёз. С ним связана история, история.
«Мой дом – моя семья» Психологическая поддержка ребенка родителями.
Узнайте секрет собственной личности всего лишь взглянув на несколько картинок деревьев. Не задумываясь, выберете дерево, которое кажется вам наиболее.
Я люблю лето
Мою подругу зовут Настя. С ней мы учимся в одном классе. Настя очень добрая, отзывчивая, просто классная девочка. Она приехала к нам в третьем классе.
Можно много говорить о школе, но истинный взгляд на неё несомненно принадлежит её хозяевам – детям.
Воспеваю то, что вечно ново, И хотя совсем не гимн пою, Но в душе родившееся слово Обретает музыку свою… Слово это – зов и заклинанье, В этом слове сущего.
Сказка про букву л Подготовил: учитель начальных классов Тябокина С.В. Брянск 2015.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Рождественская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Советского Союза А.Н. Прохорова.
Мишина Алина Ученица 9 класса.. Я добрая, отзывчивая девочка!!!
. В России по официальным статистическим данным количество инвалидов приближается к 13 миллионам. Эта цифра постоянно растет: в стране низок уровень охраны.
Интересные люди рядом с нами Лиза Усанова, 3 класс.
Транксрипт:

Здесь собраны особенные люди! Которые чуть ярче видят мир. Кто чувствует острее,крепче любит, Кто мужеством шаблоны победил…

Книга о судьбе больного мальчика,на долю которого,кроме неизлечимой болезни,выпадают трудные испытания.

Мальчик из-за болезни теряет способность ходить и преодолевает этот недуг. С самого начала он не считает себя инвалидом,и именно это помогает ему в жизни.

Эта книга о девочке подростке,пере двигающейся на инвалидной коляске.Весь мир для неё открывается через окно.

Книга рассказывает о слепом ребёнке из дворянской семьи,у которого рано обнаружились музыкальные способности.Петруша станет знаменитым музыкантом,любимым мужем и счастливым отцом.

Книга о больнице- интернате,где делают операции детям,имеющим проблемы с опорно- двигательным аппаратом.

Книга об одинокой женщине,у которой из-за травм,полученных на войне,перестали ходить ноги…

Да,правда,-мы особенные,очень! И так нужна нам ваша доброта! Мы видим и читаем между строчек и ваши взгляды чувствуем всегда!