Двухэтажное светлое здание Каждый день приглашает ребят. Здесь со сказкою ждёт их свидание Вот уже 30 - лет подряд. Мир прекрасный, немного загадочный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Великая радость работа. Все счастье земли за трудом!» Валерий Яковлевич Брюсов.
Advertisements

Двухэтажное светлое здание Каждый день приглашает ребят, Здесь со сказкою ждет их свидание Вот уже двадцать пять лет подряд. Здесь сверкают, как звездочки.
ГБДОУ детский сад 34 СРЕДНЯЯ ГРУППА. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают,
Отчет по работе музыкального руководителя за учебный год.
Детский сад. Заведующий осуществляет общее руководство детским садом.
Давайте знакомиться с вами, друзья! Кузнецова Ольга Васильевна я.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 31 «Колокольчик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.
Кто работает в детском саду? Автор: Гудкова Татьяна Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад 17» г. Камень-на-Оби.
Конкурс медиапрезентации: «Наша дошкольная жизнь». Номинация: «Дошкольники в мире профессии». Тема: « Взаимодействие с социумом». Мухаева Любовь Юрьевна-
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
До свиданья, наш любимый, добрый детский сад ! Были мы с тобою вместе много лет подряд ! А теперь мы расстаемся - в школу нам идти, Но тебя мы не забудем.
Почему.
МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района группы дошкольного образования (Солнышко)
Подготовили воспитатели: Тесленко Е.С. Ретюнская Т.Ю Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – «Детский.
Гоппе Ирина Ивановна воспитатель МБДОУ Целинный детский сад 4 «Теремок»
Группа «Лучики» Наш девиз: «Солнышко, солнышко Мы твои лучи. Быть людьми хорошими, Ты нас научи!»
МАДОУ «Детский сад 267» 14 группа «Колокольчики» Воспитатель: Ю.Н. Кондакова Апрель 2018 г.
НАЗВАЛИ НАШ САДИК «СКАЗКА»… СЫСОЕВА О.Д.. Назвали наш садик «Сказка», Живёт в нём любовь и ласка. Тепло и уютно ребятам, Спокойно за них мамам, папам.
Один день из жизни группы «Одуванчик». В садик с радостью иду, Меня любят здесь и ждут. Очень быстро день пройдет, За мной мамочка придет.
Презентация группы 12 «Умники и умницы» МАДОУ «Детский сад 270» г. Барнаул.
Транксрипт:

Двухэтажное светлое здание Каждый день приглашает ребят. Здесь со сказкою ждёт их свидание Вот уже 30 - лет подряд. Мир прекрасный, немного загадочный Здесь ребятам открыть предстоит. Этот добрый, цветной мир и сказочный Песней детства для многих звучит. Здесь сверкают, как звездочки яркие От улыбок ребячьи глаза. Ждут их тайны и диспуты жаркие, Ждут открытия и чудеса.

В ДЕТСКИЙ САДИК МЫ ИГРАЕМ И ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ДЕТСКИЙ САД!!! ОТ ТВОИХ РОДНЫХ РЕБЯТ!!!

Любой Заведующей нужно Заместитель чтоб была. Вдвоём свернут любые горы Две головы, ведь не одна.

Воспитатели и няни Помогают нам во всём, Нас к порядку приучают, Час за часом, день за днём Детский сад мы полюбили, Стал вторым он домом нам И поэтому сегодня говорим «СПАСИБО ВАМ»!

На прививку «Детский сад» Медсестра зовёт ребят Всех утешит, ободрит Местный доктор «АЙБОЛИТ»

Без завхоза никуда!!! Она знает в чём нужда, Что для садика купить, Что сломалось починить. Без завхоза никуда!!! Она знает в чём нужда, Что для садика купить, Что сломалось починить.

Поварам скажем «Спасибо» За отличную еду Каждый день нам очень вкусно, Всё съедаем на лету!

Наши музыканты творят просто чудеса. В музыкальном зале развернулась настоящая игра. У них талант особый, чтоб детишек научить петь, плясать и быть актёром. Чтоб на «БИС» всем выходить!

Наши дети физкультуру очень обожают, потому что спорт – всегда здоровье укрепляет!!!

Чистые полотенца для носа и щёчек Сухие простынки для сладкого сна Все это работа натруженных ручек Хоть незаметна бывает она. Не порошок из телерекламы, Не суперстиралка и не вода А наша прачка все это время заботится, чтобы была чистота.