Вулкан Ма Ань в Китае. Вулкан Ма Ань – это одна из известнейших достопримечательностей острова Хайнань. Он расположен в 27 километрах от города Хайкоу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самые известные вулканы нашей планеты. Вулкан - это геологическое образование, возникающее над трещинами в земной коре и по форме напоминающее гору. Что.
Advertisements

Чудеса света природы. ВЫПОЛНИЛ: УЧЕНИКА 8 А АМОЯН РАШО.
Китай Достопримечательности 1. Национальный парк Шилинь Площадь парка – 350 км². Он образовался 200 миллионов лет назад на дне древнего моря, которое обмелело.
Как устроен человек.
5а классВыступление 5 а классаВыступление 8 – х классов.
Вулкан «Дубби» подготовила ученица 5 В класса Коноплёва Алина Вулкан «Дубби» подготовила ученица 5 В класса Коноплёва Алина.
Презентация к уроку по окружающему миру (3 класс) на тему: Презентация Эльбрус
Марсианский потухший вулкан гора Олимп самая высокая гора в Солнечной системе Гора Олимп.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Спасибо
Права ребёнка. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Спасибо!
Спасибо за внимание!
Спасибо за урок
Спасибо за внимание!!!
Спасибо за внимание!
Спасибо
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Спасибо за внимание!
Транксрипт:

Вулкан Ма Ань в Китае

Вулкан Ма Ань – это одна из известнейших достопримечательностей острова Хайнань. Он расположен в 27 километрах от города Хайкоу. Вулкан этот давно потух, последнее его извержение предположительно случилось 40 тысяч лет назад.. Вулкан изобилует гротами, которые образовывались многие тысячи лет под действием внешних факторов, пока их насчитывают 72.

Окрестности вулкана оформлены в виде парка, а у его подножья расположен открытый ресторан, где можно насладиться китайской едой.

Спасибо за внимание Перед этим рестораном – устроена большая сцена, где иногда устраиваются выступления местных народностей Ли и Мяо.

Спасибо за внимание