Количество участников ГИА-11 и ГИА-9. Доля выпускников, не получивших документ об образовании. ГИА-9 Не получили аттестат в 2015 г. 11 чел. (0,1%), Не.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О рганизация обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2016 году.
Advertisements

О рганизация обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2016 году.
О РЕЗУЛЬТАТАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ 2014 ГОДА И ЗАДАЧАХ НА 2015 ГОД Министр общего и профессионального образования Свердловской области Ю.И.
Организованное проведение в учебном году государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования государственной.
Результаты ГИА учебный год.
Дорожная карта» организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
Дорожная карта» организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
Особенности организации Государственной итоговой аттестации в 2016 году ГИА-11 Отменены февральские сроки проведения экзаменов. Срок подачи заявлений на.
Результаты ОГЭ 2014 По результатам единого государственного экзамена 101 выпускник 9-х классов (100%), допущенных к экзаменам и получили аттестаты об основном.
Государственная итоговая аттестация 2013 – 2014 учебный год.
Особенности проведения ГИА в регионах в связи с введением новых мер информационной безопасности Особенности проведения ГИА в регионах в связи с введением.
Государственная итоговая аттестация Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от «Об утверждении Порядка проведения.
2. Ужесточение процедуры проведения ОГЭ: при доставке экзаменационных материалов Выдача в день накануне экзамена (2 раза обязательные предметы, 2 раза.
Анализ результатов государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования в ЯМР в 2015 году Т.Д. Князева, главный.
Количество уч-ся – Количество уч-ся – 8 чел. 8 чел. Допущены Допущены к аттестации – 8 чел. к аттестации – 8 чел. Предметы: Предметы: - русский язык, математика,
Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году Кошельникова.
Подготовка к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году начальник отдела.
Организация дополнительного этапа (сентябрьские сроки) государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования Москва.
Особенности организации Государственной итоговой аттестации в 2016 году ГИА-9 При проведении экзаменов по учебному предмету в состав организаторов и ассистентов.
ИТОГИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В учебном году в ОДИНЦОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ.
Транксрипт:

Количество участников ГИА-11 и ГИА-9. Доля выпускников, не получивших документ об образовании. ГИА-9 Не получили аттестат в 2015 г. 11 чел. (0,1%), Не получили аттестат в 2014 г. 151 чел. (1,47%) ГИА-11 Не получили аттестат в 2015 г. 56 чел. (1,08%), Не получили аттестат в 2014 г. 49 чел. (0,5%) Повысились средние баллы по:- физике на 5,9 баллов, литературе на 3,45 баллов, по химии и истории на 0,91 балла Повысились средние баллы по:- физике на 5,9 баллов, литературе на 3,45 баллов, по химии и истории на 0,91 балла Количество участников ГИА-11 и ГИА-9 ГИА-11 – 5404 чел. ГИА – 9 – чел. ЕГЭ-5161 ГВЭ- 243 ОГЭ ГВЭ -1092

Критерии оценки эффективности организационно- технологического обеспечения проведения основного этапа ЕГЭ во Владимирской области в 2015 году Критерии/показатели Доля (%) Кол-во (чел.) 1.Он-лайн видеонаблюдение в пунктах проведения экзамена (ППЭ) - доля аудиторий ППЭ, обеспеченных онлайн видеонаблюдением, от общего числа аудиторий ППЭ, задействованных на ЕГЭ 87%Х 2. Оборудование ППЭ системами подавления сигналов подвижной связи - доля ППЭ, оборудованных по решению ГЭК системами подавления сигналов подвижной связи, от общего числа ППЭ, задействованных на ЕГЭ 100Х 3. Организация доставки экзаменационных материалов (ЭМ) специальными организациями до ППЭ и (или) внедрение новых технологий при проведении ЕГЭ - доля ППЭ, в которые была обеспечена адресная доставка ЭМ специализированными организациями, от общего числа ППЭ, задействованных на ЕГЭ 0Х