Направление Кантри Подготовила Будайчиева Дженнет, группа 4-ОД-42.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Урок технологии 7 класс. 1. Знаете ли вы что такое силуэт в одежде? 2. Знаете ли вы что такое стиль в одежде? 3. Знаете ли вы, какие стили бывают в одежде?
Advertisements

Цвет и зрительные иллюзии. Секрет одежды, которая вам подходит, в том, что она помогает создать правильные пропорции, скрыть недостатки и выделить достоинства.
Стиль одежды- Ампир. Стиль ампир в искусстве и одежде зародился в начале XIX века. Считается, что законодательницей моды в стиле ампир была Жозефина –
Современная школьная форма Выполнила учитель технологии Орехова Л А.
Дресс-код. Деловой стиль одежды для учащихся гимназии.
Конструирование и моделирование плечевых изделий Тема урока: «Силуэт и стиль в одежде. Тема урока: «Силуэт и стиль в одежде. Требования, предъявляемые.
Костюм – это совокупность предметов, формирующих внешний облик человека: одежда, обувь,головные уборы, украшения. Стиль – это устойчивый, конкретно определившийся.
Фасоны юбок. Заглянем в словарь Юбка – женская одежда от талии книзу, а также соответствующая часть платья Ожегов Сергей Иванович.
Фасон – это внешняя форма изделия, которая определяется покроем отдельных деталей, отделкой. По фасону и назначению изделия подбирается ткань, её цветовое.
Стили одежды. Классический Не допускает ничего яркого, вызывающего. Основа этого стиля – английский классический костюм. Женский классический костюм состоит.
900igr.net Женская мода 10-х годов 20 века под девизом «Долой корсеты!» Туалеты дамы были либо прямого силуэта, либо свободного, приближенного к овалу.
Костюм – это совокупность предметов, формирующих внешний облик человека: одежда, обувь,головные уборы, украшения. Стиль – это устойчивый, конкретно определившийся.
Мягкие черты лица: Брови: округлые Глаза: овальные Щеки: полные Нос: полный Губы: полные Подбородок: закругленный Цветовое направление приглушенное и.
Конструирование и моделирование юбок. Тема: ВИДЫ ЮБОК. Класс: 7 Разработчик: учитель технологии школы 804 г.Зеленограда школы 804 г.Зеленограда Горшкова.
С наступлением теплого времени года актуальность юбок становится все выше. Юбки составляют не малую часть гардероба девочки, поэтому они должны быть по.
Конструирование юбок. Все юбки делят: - по назначению – повседневные, спортивные, форменные, домашние, праздничные; - по силуэту – прямые, расширенные,
УСТАВ МОУ «ГИМНАЗИЯ 2» (ВЫПИСКА) 8. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ ОУ 8.2Ж) ПОСЕЩАТЬ УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ В ДЕЛОВОМ КЛАССИЧЕСКОМ КОСТЮМЕ ТЕМНОГО ЦВЕТА Родом.
Школьная форма. Чувство гордости за свой внешний вид Желание работать в команде Решение проблемы "В чем пойти в школу?" Умение носить деловую одежду Единый.
ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОЛОЖЕНИЮ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ И ВНЕШНЕМ ВИДЕ УЧАЩИХСЯ ГБОУ СОШ 204 им. А.М.ГОРЬКОГО.
Мода - от лат- (мера, способ, правило), Мода - от лат- (мера, способ, правило), 1) Непродолжительное господство определенного вкуса в какой-либо сфере.
Транксрипт:

Направление Кантри Подготовила Будайчиева Дженнет, группа 4-ОД-42

Повседневная женская одежда. Базовые вещи обновлены милыми цветочными принтами, кружевами и тонкими прозрачными тканями. Присутствуют девичьи оборки и воланы. Детали в стиле пэчворк. Сочетания жесткого дениса и мягкого хлопка. Рубашки в полоску и цветные детали. Маленькие короткие платья. Широкие мешковатые бермуды. Сближенные и тонкие контакты. Очень женственно. Очень в Кантри стиле.

Ткани: Безупречная отделка Гладкие и шелковистые ткани Цвета: Мягкие пепельные Принты: Приятные воспоминания, полоска

Ассортимент Джинсовые куртки: Необычный, фантазийный деним Рукав ¾ Джина до середины бедра Платья-комбинезоны: Регулируемые ремни (бретели) и детали комбинезона Швы в джинсовом стиле Застроченые складки и маленькие выпуклые валики Свободные прозрачные топы мягкой формы из однотонного или спринтованного муслина Маленькие топы в бельевом стиле Завышенная линия талии Высокая баска. Хорошо обозначена отделка и контрасты прозрачных и не прозрачных тканей.

Повседневные жакеты: Очень легкие, глянцевые и водонепроницаемые ткани Контрастные подкладки Максимально комфортная форма Маленькие легкие платья: Муслин или ультра-легкие ткани Застроченные складки на плечах Расклешенная юбка Легкие свободные брюки: Заниженная линия талии Мягкая и расслабленная форма Аппликации со сборкой Вкрапления легкого, светлого сатина Бриджи в джинсовом стиле Мягкая форма и заниженная талия Джинсовая отделка деталей и аппликации Крашенные и принтованные ткани с эффектом растворения, размытия и тонирования.

Рубашки. Все их вариации. Длинные или короткие. Квадратной формы или простые блузы. Свободные и пластичные. Обрамления каймой. Похожие на платья или костюм. Тонкие хлопчатобумажные. С английской вышивкой (кружева и ришелье). Сирсакер (жатая ткань в полоску). Традиционные полосатые или современные маленькие. Простая одежда, которую легко надеть и легко носить.

Ткани: Легкие словно воздух шелковистые и гладкие Цвета: Графическая четкость и ясность Принты: Отпечатки, штрихи, следы.

Блузы квадратной формы: Максимально простая форма и детали без отделки Большой объем рукавов Эффект плиссировки и сложный, неровный низ блузы. Легкие облегающие платья: Максимально простая форма и минимум деталей Из легкой спринтованной ткани Длина до середины бедра или ниже колена Платье с низкой талией: Легкие ткани Гладкий лиф без рукавов Заниженная талия на расклешенной юбке или юбке на сборке Свободные брюки: Свободные короткие брюки в пижамном стиле Плиссированные, сложные конструкции или многослойные. Длинные или в стиле юбок-кюлот.

Рубашки-туники: Легкие и сухие, структурные ткани Контрастные или прозрачные детали Длина ниже бедер Свободное платье- рубашка: Сочетание различных цветов и тканей Прямая или свободная форма Длина по колено Юбка- оригами: Юбка со складками и фалдами в стиле оригами Легкие, но сухие и устойчивые ткани Длина ниже колена, расклешенная форма Летящие юбки: Эластичные, но тяжелые ткани Разная длина концов клиньев Юбка с клиньями