Шифровка 4.16.18.19. 12.1.33. 1.19.33. 2.16.18.10 19.16.3.15. 1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Есть в мире много разных стран, Но мне милее всех одна. Скажите, как она зовется ? Великая моя страна ?
Advertisements

Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Сила музыки С. В. Рахманинова Презентация урока музыки для учащихся 6-го класса Автор: Овсянникова Светлана Евгеньевна, учитель музыки МОУ СОШ с УИОП 16.
1. В душе моей всю жизнь звучит Святая песнь Христа любви Над миром вознесенная, Голгофою рожденная.
Мелодия. Мелодию петь песню Что мы видим, когда смотрим на человека? Конечно лицо. Что мы слышим, когда слушаем музыку? Мелодию. Слово мелодия в переводе.
Песни Великой Отечественной войны.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Детство! Руководитель: Карпова А.А. Выполнил: Павлов Антон.
Стихи в моей жизни Автор: Карнавская Александра, 5 а класс, МОУ СОШ 32 «Эврика – развитие». «Эврика – развитие».
Детство Руководитель: Карпова А.А. Выполнил: ученик 4А класса Терентьев Владимир.
Символика детского сада 7 «Колосок», филиал МБДОУ детский сад 1 «Колокольчик»
Путешествие по Стран е Толерантности 1. Мы разные, но мы вместе!
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
Край полей, радушия и солнца Могучие горы. Степные просторы, Приморского берега грань… Леса и поляны, сады и лиманы – Все это родная КУБАНЬ.
Для тебя и о тебе. Моя хорошая Целую, люблю, обнимаю, к сердцу прижимаю! Представь все это, улыбнись! Твоя улыбка дарит жизнь! Ты лучистая, как солнце.
ДетствоДетство Руководитель : Карпова А.А. Выполнил: Круглов Сергей.
Powerpoint Templates Page 1 Презентация на тему «Солнце детям» В ЫПОЛНЯЛА УЧЕНИЦА 6 КЛАСС Э НТУЗИАСТСКОЙ ШКОЛЫ С ОРОЧЁНКОВА А НАСТАСИЯ А НАТОЛЬЕВНА.
САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН - ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ!
Транксрипт:

Шифровка

Горская Ася Борисовна

«О, музыка чарующего слова!» Во мне звучит мелодия стиха…. Когда её ты нотами запишешь, То музыку души моей услышишь, Услышишь ты мелодию стиха

Валерий Ярушин -заслуженный артист России, композитор. Написал музыку на стихи А.Б. Горской сборник «Аквариум детства»

девиз урока:«А мир спасут любовь и доброта »

Как переводится имя Ася? Запад Восток Север «Ася»..А имя моё с арабского Означает –восток. Не барское и не рабское. Восток –это где восход, Восход – это рассвет. Свет……….

Где родилась Ася Борисовна? В Челябинске В Москве В Минске Живи, Челябинск, добрый город, И не стыдись своих седин. Красив ты и душою молод, Урала и России - сын.

Какой предмет в школе преподавала Ася Борисовна? Биологию Литературу Географию « Как он быстро подходит, срок – Первый твой и последний урок! Если б снова всё начинать, Я бы в школу пришла опять

Загадка Нет грибов дружней, чем эти, - Знают взрослые и дети - На пеньках растут в лесу, Как веснушки на носу.

Угадать песню по картинкам и спеть

Сочините стих Школу я свою…………… Школьной дружбой….. Доброта нужна всем……….. Пусть побольше добрых……….

« Ветеранам Великой Отечественной войны» Пожалуйста, будьте любезны, Прохожие, к нашим дворам, Пока ещё сам из подъезда Выходит седой ветеран Парадная форма, погоны, И орденских планок – экран… Идет ветеран по району, Смотрите, идет ветеран

«Земля наша –хрупкий цветок…» «А вам не хочется обнять, Как глобус, Землю эту? И как ребёнка, покачать Уставшую планету….»

Ася Горская год « Ясного –ясного неба высокого, Солнышка – светлого, чувства – глубокого. Дождика теплого, ветра бодрящего, В общем, всего вам, всего настоящего!