Art- cocktail « Изысканный вкус самой избирательной публики » www.art-mishel.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Леди-фуршет « Изысканный вкус самой избирательной публики »
Advertisements

Вадим Чернявский Ведущий – конферансье певец, музыкант, шоумен.
Мужчина и женщина. В программе: Исследование семейного сценария, ценностей и установок, влияющих на взаимоотношения с противоположным полом. Что является.
Думаете чем удивить клиентов или порадовать гостей? Оригинальными сладкими подарками! Эксклюзивные торты (оригинальные, фирменные, детские) Шоколадные.
Рекламные флэшмоб акции Организация рекламных флэшмоб акций Определение флэшмоба Цели и основные принципы флэшмоба Виды флэшмоб-акций.
Волшебно, изысканно, необычно.. Студия «Остров солнца» рада предложить Вам прекрасную и необычную услугу!! Песочное шоу! Ведь что такое праздник? Праздник.
Valet Parking Service ПЕРВЫЙ ВЫЕЗДНОЙ VALET PARKING В МОСКВЕ.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Артисты для встречи гостей от компании «Гранд Холл» Фокусники. Мимы. Ходулисты. Живые статуи и манекены. Боди-арт. Фуршет- леди. Пирамида из шампанского.
Викторина интернет бизнес Уважаемые господа! Уважаемые господа! Я, Галина, хозяйка сайта – Я, Галина, хозяйка сайта – всегда приятно.
CREAM&CHOCOLATE Welcome to cream&cioccolate life. 1.
Брачное агентство Квадраметр. Стать нашим клиентом просто. Достаточно позвонить по телефону (8442) , , или заполнить анкету на нашем сайте.
10 роз для тебя. Если ты получил это послание, значит … ты значишь очень много для меня.
Лед под ногами спортсменов и пламя страстей в эмоциях каждого номера. Сложнейшие элементы, от которых захватывает дух, и неповторимое изящество движений.
Компания «Буржуй» Представляет вашему вниманию Презентацию летней площадки в СОФЬИНО.
Милые дамы! Пожалуйста, выберите цветы, которые нравятся вам больше других (с нежностью кликните на них мышкой):
Площадка для проведения массовых и культурных мероприятий АРСЕНАЛ от компании NEXT LEVEL.
Гармония вашего отдыха. Женщины больше всего ценят внимание, заботу и любовь мужчин и обязательно ждут сюрпризов от коллег. Им сложнее всего подобрать.
Оригинальные сувениры, подарки Выбор подарка - серьезное и ответственное дело. Современный покупатель становится более требовательным и в качестве подарка.
Прямо из Америки Nars Too Faced Illamasqua Fresh+
Транксрипт:

Art- cocktail « Изысканный вкус самой избирательной публики »

Art- cocktail Проект «Art-cocktail»- совмещение пластики тела с изяществом и сексуальностью очаровательной девушки Мишель… зрелище не оставит равнодушным не только мужчин, но и женщин, которые будут весь вечер любоваться красотой и грацией движений в необычной сфере. Каждое выступление - это триумф, которое оставляет приятные впечатления от увиденного на долгое время. Ведь людям всегда хочется чего-то особенного, необычного, того, что радует глаз и не заезжено в хаосе и разнообразии предложений. Всё это «Art-cocktail». Пригласите нас в гости, и мы удивим Вас и Ваших уважаемых гостей.

Art- cocktail Варианты работы "Art-cocktail":: «Постановочный номер» «Go-Go» «Welcome Zone», «Raus» (зона приветствия) 1 выход – 10 мин. (постановочный номер) 3 выхода по 10 мин. в течении 1-го часа. Встреча гостей 1 час - (не покидая бокала) Наши контакты в Москве: Сайт: Тел. 8 (926) Марина 2.Тел. 8 (926) Вадим * Всю интересующую Вас информацию, Вы можете получить, позвонив или написав нам.