Правила поведения в компьютерном классе. Нельзя входить в компьютерный класс без разрешения учителя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Техника безопасности в компьютерном классе. Входите в компьютерный класс спокойно, не толкаясь и только с разрешения учителя.
Advertisements

Правила техники безопасности в кабинете информатики.
ПРАВИЛА поведения в компьютерном классе. Нельзя входить в компьютерный класс без разрешения учителя.
Компьютеры вокруг нас. Когда я выходил из школы, Саша дал мне на двадцать минут диск с игрой. Какие правила нарушил ученик? Раздеваться было некогда.
Учитель информатики Мальцев А.А.. Вы вошли в класс без разрешения учителя Нельзя.
Игра «Можно! Нельзя!» Игротека ОБЖ и информатики МБОУ « Лицей » г. Черногорск, Республика Хакасия Выполнила: учитель начальных классов Новикова Наталья.
Информационные технологии Про человека, который умеет пользоваться компьютером для работы с текстами, изображениями, звуками или для поиска новых сведений.
Маурер А.Э. учитель информатики. Инструкцию всем изучать обязательно, А чтобы запомнить – читайте внимательно Ведь каждый пункт Правил О чем-то расскажет.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В КОМПЬЮТЕРНОМ КЛАССЕ Подготовила Ножаева Л.М.
Нельзя приходить в грязной обуви и одежде. Не приносите с собою хлеб, орешки, конфеты, семечки. Крошки навредят мне больше, чем пыль. Если они попадут.
Соблюдай правила по технике безопасности!. Правила поведения в кабинете Не входить в кабинет в верхней одежде, головных уборах, грязной обуви и с громоздкими.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В КОМПЬЮТЕРНОМ КЛАССЕ Нельзя приходить в класс в грязной обуви и одежде. В кабинете информатики должна быть чистота. Это нужно для нормальной.
Нельзя приходить в класс в грязной обуви и одежде. В кабинете информатики должна быть чистота. Это нужно для нормальной работы компьютеров.
Пребывание в компьютерном классе: Не входить в кабинет в верхней одежде, головных уборах, грязной обуви, с громоздкими предметами; Передвигаться в кабинете.
Нельзя приходить в класс в грязной обуви и одежде. В кабинете информатики должна быть чистота. Это нужно для нормальной работы компьютеров.
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В КОМПЬЮТЕРНОМ КЛАССЕ ГБОУ ЦО 671 Петродворцового района Санкт-Петербурга Никитенко Ольга Борисовна педагог дополнительного образования.
Введение. Техника безопасности. Правила работы на персональном компьютере. п.1 Требования безопасности перед началом работы: В кабинет информатики нельзя.
Правила поведения в компьютерном классе. Первое требование, которое надо соблюдать в кабинете информатики чистота. Нельзя приходить в грязной обуви и.
Инструкция по работе с электроприборами в компьютерном классе Автор: Стариков Дмитрий.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ В КОМПЬЮТЕРНОМ КЛАССЕ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ.
Транксрипт:

Правила поведения в компьютерном классе

Нельзя входить в компьютерный класс без разрешения учителя.

Нельзя входить в компьютерный класс в верхней одежде, головных уборах, грязной обуви.

Нельзя приносить в класс еду и напитки.

Работать разрешается только на том компьютере, который указан учителем.

I

Нельзя трогать шнуры, розетки, провода.

Нельзя класть какие-либо предметы на системный блок, дисплей (монитор), клавиатуру.

ПРОВЕРЬ СЕБЯ: Какие правила нарушил ученик? Когда я выходил из школы, Паша дал мне на двадцать минут диск с игрой. Раздеваться было некогда. Я влетел в компьютерный класс. Оказалось, что переписать диск можно только на компьютере Натальи Юрьевны. Я включил его и стал переписывать диск. Чтобы не скучать, я достал бутерброд и перекусил. Крошки, которые упали на клавиатуру, я стряхнул. Когда диск был готов, я выдернул шнур из розетки. Экран погас. Я быстро выбежал из класса.