МОУ СОШ 93 города Саратова Заботимся о животных Заботимся о животных Выполнила: Дюжева Ирина Выполнила: Дюжева Ирина Учащаяся 2 «в» класса Учащаяся 2 «в»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация
Advertisements

По Указу Президента РФ Президента РФ в 1998 году в России Днём матери считается в 1998 году в России Днём матери считается последнее ноябрьское воскресенье.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Мой питомец Работа ученицы школы 506 4а класса Юсовой Ольги.
По Указу Президента Украины Президента Украины от /99 от /99 Днём матери считается Днём матери считается второе воскресенье.
Моя семья У меня замечательная семья!Я очень горжусь своими родителями и счастлив,что у меня есть сестричка.А еще у меня появился новый друг.
Спасибо мамочке моей! Милая, мама! Я очень тебя люблю! Ты всех прекрасней на свете. Я тебе этот стих подарю. Яковлев Коля У всех есть мама (это ясно):
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
Наша дружная семья МОУ «Красноярская СОШ». СЕМЬЯСЕМЬЯ.
Мама, мамочка моя! Моя мамуличка самая лучшая! Мою маму зовут Татьяна. Она работает в ДДТ директором. Я свою мамулю очень люблю! Моя мамочка очень любит.
! Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете.
«Люблю тебя мой город – сад!» Классный час в 5 А классе МОУ СОШ 77.
Учитель математики МОУ СОШ 9 с.Урожайного Левокумского района Ставропольского края.
Районный конкурс социальной рекламы «Новое пространство России» Коллективная работа учащихся 5-9 классов ( лет) МОУ «Захарьинская ООШ» Руководитель:
Презентация моей семьи Презентация моей семьи Выполнила ученица 5 «А» класса Выполнила ученица 5 «А» класса МОУ СОШ с УИОП г. Кирса МОУ СОШ с УИОП г.
Я очень люблю животных Особенно собак У меня есть собака Порода йоркширский терьер Ему 1,5 года.
Мой класс 4б МОУ СОШ 1 р.п.Лысые Горы г..
Д ОМ ОКНАМИ В ДЕТСТВО Дом, в котором все окна распахнуты в детство, Я любуюсь тобой, не могу наглядеться. Мне милее и краше всех зданий на свете Дом, в.
«Моя семья» Романенко Мария МОУ «СОШ 92 с углубленным изучением отдельных предметов» Руководитель: С. П. Романенко.
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
Транксрипт:

МОУ СОШ 93 города Саратова Заботимся о животных Заботимся о животных Выполнила: Дюжева Ирина Выполнила: Дюжева Ирина Учащаяся 2 «в» класса Учащаяся 2 «в» класса МОУ СОШ 93 МОУ СОШ 93 Классный руководитель: Классный руководитель: Шапошникова Татьяна Викторовна Шапошникова Татьяна Викторовна учитель начальных классов учитель начальных классов МОУ СОШ 93 города Саратова МОУ СОШ 93 города Саратова

Весит он совсем немножко Столько,сколько весит кошка Он такой очаровашка, А зовут его Боняшка ! Невелик его размер, Это йоркширский…( терьер )

«Мы в ответе за тех, кого приучили»

Любит на руках сидеть Любит на руках сидеть Сверху вниз на мир глядеть. Сверху вниз на мир глядеть. На руках как на подушке, На руках как на подушке, Он глядится, как игрушка. Он глядится, как игрушка.

Глаза его огромны и темны, Так трогательно смотрят Прямо в душу! Красив Боняшка, ласков, нежен. Хоть возраст 6 недель, а горд, но не спесив и кроток, и послушен.

Как к этой крохе относится? Чесать, ласкать и опекать. Позволить ей носится!

Конечно глазки утром протирать, корм в миске подавать.

Лоточек мыть и убирать, и помнить про прививки.

«Что ты тискаешь утенка ? Он малыш, а ты большой. Ишь, задравши головенку, Рвется прочь он всей душой…»

Если утята и цыплята есть хотят, Мне большущая отрада: -Пусть сидят, и все едят, Подрастать всем надо!

Вот утята спать ложатся Я стараюсь не дышать: -Баю-баю, люли, Тише, тише, тише! …Чистота, тишина, Теплота, дремота. Вот какая она- Иринина забота!

Водоем им дом родной, воду обожают С удовольствием всегда плавают, ныряют!

Если утки веселы, - я конечно рада -Ишь, распелись, как щеглы, До чего же славно!

Животные-живые существа И им забота наша так важна. Чтобы могли летать, дышать, детенышей растить. детенышей растить. И мирно на планете нашей вместе дружно жить. вместе дружно жить.