Мама-это самое доброе и самое теплое, нежное создание для ребенка. Мама-это первое слово, которое мы произносим в жизни.. Мать нам подарила жизнь, а мы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мамочка наша родная, Эти нежные строки – тебе. Самой милой и самой красивой, Самой доброй на этой земле. Пусть печали в твой дом не заходят, Пусть болезни.
Advertisements

10 прекрасных роз для вас Внеклассное мероприятие для самых дорогих наших мам и бабушек!
29 ноября- День матери Нынче праздник! Праздник бабушек и мам, Это самый добрый праздник, Осенью приходит к нам.
презентация ко Дню Матери
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Этот праздник – праздник вечности: из поколения в поколения для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Хоть праздник.
Взрослеем мы. Всему приходит час. Но с юных лет и до кончины самой С биеньем сердца вечно бьется в нас Рожденное любовью слово "мама"!
С праздником милые мамы!!!. С весёлой улыбкой Тебя, наша мама, Готовы мы видеть везде и всегда. Желаем Тебе мы огромных успехов, Здоровья и счастья на.
Слово это – зов и заклинанье, В этом слове – сущего душа Это искра первого сознанья, Первая улыбка малыша. Слово это – зов и заклинанье, В этом слове.
МАДОУ 264 группы 5 «Бруснички» С праздником наши родные и любимые мамочки!!!
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
С ДНЁМ МАТЕРИ !. Самым любимым мамам. Мама ! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Воспитатель Литвиненко Т.В. Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Выполнили: Бауэр Александр Сергеевич, ученик 7 класса Зайнуллин Александр Дамиролвич, ученик 12 класса ФКОУ В(С)ОШ 1 ГУФСИН России по Кемеровской области.
Имя моего Ангела – Мама.. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
Транксрипт:

Мама-это самое доброе и самое теплое, нежное создание для ребенка. Мама-это первое слово, которое мы произносим в жизни.. Мать нам подарила жизнь, а мы в ответ должны любить и уважать её...

Мама - это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень большое значение для всех нас. Оно преследует с самого рождения и до самой смерти. Слово "мама" прекрасно звучит на разных языках. Именно в нем присутствует неограниченное количество любви и заботы, подаренное тебе всем сердцем.

Дорогая мамочка, мамуля, Хорошо, что праздник мамы есть. Я тебя люблю, моя родная, Всех твоих достоинств и не счесть. В жизни ты защита и опора, От ненастий бережёшь меня, Любишь без оглядок и укоров И согрета вся тобой семья. Пожелать хочу тебе здоровья, Чтоб тревог никто не доставлял. Ты - одна такая в целом свете, Мамочка любимая моя!

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу

Этот праздник – праздник вечности, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни!

Млечный Путь нашей жизни берёт начало с груди матери

Мать – единственное божество, которое не только однажды нам дарит жизнь, но и безвременно оберегает.

Пусть печали в твой дом не заходят, Пусть болезни пройдут стороной. Мы весь Мир поместили б в ладони И тебе подарили одной ! Но и этого было бы мало, Чтоб воздать за твою доброту, Мы всю жизнь, наша милая мама, Пред тобой в неоплатном долгу, Спасибо, родная, за то, что растила, За то, что взамен ничего не просила, Что горе и радость деля пополам, Во всем лучшей доли желала ты нам. Красива, заботлива, мила и нежна, Ты нам ежедневно и вечно нужна !

БЕРЕГИТЕ МАТЬ - ОНА У ВАС ОДНА…

Спасибо за внимание!