ВОРОБЬЁВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ Герой России Сын Святого Белогорья. Пример отваги, доблести и чести!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Песни военных лет… С к о л ь к о и х п р е к р а с н ы х и н е з а б ы в а е м ы х. И е с т ь в н и х в с ё : г о р е ч ь о т с т у п л е н и я в п е р.
Advertisements

МОБУ «Гимназия 1» Исследовательская работа на тему : «Герои живут среди нас» Выполнила: ученица 10 А класса Гузей Алевтина Научный руководитель: Барышникова.
9 ФЕВРАЛЯ ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 9 февраля учащиеся нашей школы встречали ветеранов войны и труда. В этот день.
Великая Отечественная война. Я помню, падали солдаты, Я помню, плавилась броня. Теперь всё в прошлом, только даты, И память, что сильней меня.
Выполнили: Морозов Р., Кропотова Н., Овчинникова Р. Руководитель: Евсюкова Лариса Ивановна, учитель истории МОУ «Курьинская сош» 2009 год.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 г. Дубовки 2019 Социальный проект «Память жива в сердцах молодых» Руководитель: Бирюлькина.
Урок мужества в 7б классе Классный руководитель О.В.Феоктистова МОУ «СОШ 8» Волжского района г.Саратова.
Звездная Орлятская Республика «Океан» (ЗОРО) МОУ «Новобелозеровская ООШ» Таврического района Омской области Пока живы наши ветераны – не сдадут их внуки.
Рыбаков АлександрПирогов Вячеслав Работу выполнили Учащиеся 4 класса «Б»
Праздник «За честь школы» проведена акция «Мой паспорт – я гражданин»
Творческий отчет МОУ СОШ 81 г. Краснодара о проведении месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы «МЫ ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ!»
Жданова Лариса Ивановна Муниципальное общеобразовательное учреждение Девицкая средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской.
Выносливость солдат и мудрость офицеров, Отвага тех людей, кто подвиги вершил - Всё в памяти у нас хотя бы для примеров, Чтоб было что сказать ребятам.
Военно – патриотическое воспитание В МАОУ «СОШ 13» г.Ржева Государственная программа «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на
Итоги проведения Месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы, посвященной Дню защитника Отечества МБОУ «Ивансолинская основная общеобразовательная.
Открытие памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны в с.Ковылка.
Мужество. Мужество. Героям Сталинградской битвы посвящается … Героям Сталинградской битвы посвящается …
Военно-патриотический клуб «ЗУБР» Мы – это будущее нашей страны! И нашей России мы будем верны! «ЗУБР» - это доблесть, отвага и честь. «ЗУБР» - надежда.
СИСТЕМА ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь.
Автор Щелканова Арина, 8 лет Руководитель Воропаева М.Л, учитель начальных классов МБОУ «Лицей 3» города Старый Оскол Белгородской области.
Транксрипт:

ВОРОБЬЁВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ Герой России Сын Святого Белогорья. Пример отваги, доблести и чести!

Снимок с места проведения операции

Вячеслав получает заслуженную награду

Вручение национальной молодёжной премии «Прорыв» город Москва

Губернатор Белгородской области вручает юбилейный нагрудной знак «60 лет Белгородской области»

Встреча в училище 5 город Белгород

Встреча с друзьями

«Мужество. Стойкость. Выносливость»

Героями не рождаются, Героями становятся

…Мы одной крови с теми, кто победил, стало быть, все мы наследники победителей. Нужно помнить и уважать наше прошлое. Это вдохновит солдат дней сегодняшних служить по-настоящему ради нашего будущего, ради будущего новых поколений... Вячеслав Воробьев Из обращения к участникам международного фестиваля-конкурса солдатской и военно- патриотической песни молодёжи «Афганский ветер». г.Старый Оскол