Конкурсы Для Нового Года. Конкурс «Удержи снежинку»... Что нужно: Вата. Подготовка: из ваты делаются комочки, напоминающие снежинку. Игра: по сигналу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Стол стул шкаф диван кресло кровать тумбочка.
Advertisements

пальто Коньки ВЕТЕР МОРОЗ ИНЕЙ Медведь Первый месяц зимы.
{ Игра КВН «Путешествие по морю Знаний» 7-ые классы.
мебель стул кресло офисное кресло диван кресло-качалка.
Звуки устная письменная буквами. Дорогие ребята! Поздравляю с Новым годом! Дед Мороз.
Противопо- ложности. 900igr.net У дуба ствол толстый, а у березы – тонкий.
Ты девочка? Встань слева Встань справа У тебя светлые волосы? Встань слева Встань справа.
ТЕМА. УРОК РАЗВИТИЯ РЕЧИ. В МИРЕ ПРИРОДЫ. ЗИМА. ГРАММАТИЧЕСКАЯ ТЕМА: ПРИЧАСТИЕ. ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ.
День именинника Встречайте, наши именинники ! Мы Антону пожелаем Жить без тягот и невзгод Будь всегда таким же умным Улыбайся целый год! Катя, Катя.
Познавательная игра «Лингвистический «Лингвистический поединок» поединок» для учащихся 6 класса для учащихся 6 класса.
Сегодня вы узнаете историю, которая однажды произошла с такими ребятами как вы мальчиком и девочкой, и напишите изложение (пересказ) этой истории.
Новогоднее чудо 1 класс Б ГОУ СОШ 929 ДЕКАБРЬ Куликова И.Ю.
Тема презентации [Вставьте год] учебный год Название школы Фамилия ученика Класс.
МОУ-СОШ 2 «Возрождение» Зав. библиотекой Выборнова Галина Алексеевна.
Бобрята 2 отряд Девиз: Мы веселые ребята,потому что мы бобрята!
Предновогодняя подготовка: Вместе с дочерью для родных и близких мы смастерили своими руками символов наступающего года – овечек.
ОБОБЩЕНИЕ ПО РАЗДЕЛУ «СЛОВА, ОТВЕЧАЮЩИЕ НА ВОПРОС КТО?, ЧТО?»
ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ, ОПРЕДЕЛИ ЧАСТИ РЕЧИ. К РУЖАТСЯ СНЕЖИНКИ ХОЛОДНОМ ВОЗДУХЕ. К АТАЮТСЯ ДЕТИ КОНЬКАХ ЛЬДУ. В ЕСЕЛО ДЕТЯМ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ УЛИЦЕ.
Предметы домашнего обихода (часть3) табуретка стул.
Название конкураФамилия имя ученикаРезультат Межрегиональный конкурс игра «Чувашская ласточка» Игнатьев Вадим Игнатьев Игорь 4 место по РТ (2012 г) 3.
Транксрипт:

Конкурсы Для Нового Года

Конкурс «Удержи снежинку»... Что нужно: Вата. Подготовка: из ваты делаются комочки, напоминающие снежинку. Игра: по сигналу ведущего участники начинают дуть снизу на комочек так, чтобы он летал как снежинка. Задача – не дать упасть «снежинке». Побеждает участник, удержавший «снежинку» в воздухе дольше всех....

Конкурс «Телеграмма Деду Морозу»... Ребят просят назвать 13 прилагательных: «толстый», «рыжий», «горячий», «голодный», «вялый», «грязный» и т.д. Когда все прилагательные записаны, ведущий достает текст телеграммы, и вставляет в него недостающие прилагательные по списку....

Конкурс «Сказочный» Необходимо придумать новые сказочные названия для следующих предметов: подушка, одеяло, простыня; сумка, портфель, рюкзак; брюки, майка, пальто; кресло, комод, тумбочка; стакан, кружка, фужер. Необходимо придумать новые сказочные названия для следующих предметов: подушка, одеяло, простыня; сумка, портфель, рюкзак; брюки, майка, пальто; кресло, комод, тумбочка; стакан, кружка, фужер.

Конкурс «Мальчишеское плетение»