Продажа автомобилей разных марок, аксессуаров и запасных частей. г. Алматы 2007 - 2015.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗАО «ЮНИОН ЦЕНТР» Качество услуг дилера по ценам, которые Вы можете себе позволить.
Advertisements

ЗАО «ЮНИОН ЦЕНТР» Качество услуг дилера по ценам, которые Вы можете себе позволить.
Sales & Marketing Auto Консалтинговая фирма «Дельта Менеджмент»
Сервисный Центр TAS Гарантийное и послегарантийное обслуживание дорожно-строительной техники.
МАЦКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Руководитель проекта. ДП «CETAB Auto Group» Решение для автомобильного дилера.
Отчёт по производственной практике Для получения рабочей профессии профессия «Автомеханик» – года Подготовили студенты гр. 23: Иванов.
Корпорация складских технологий. ВАЖНЕЙШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Продажа складской техники и оборудования. 2.Сервисное обслуживание и гарантийный.
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
Уважаемы водители, атоцентр «ПИТ-СТОП» предоставляет услуги по обслуживанию вашего автомобиля. У нас всегда доступные цены и отличное качество. В отличие.
Специальные тарифы на услуги для корпоративных клиентов; Первоочередность обслуживания автомобилей по договору корпоративного обслуживания;
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА.
Компания АВТОХОЛОД основана в 2005 году. Основной род деятельности – это производство, оптовые продажи и техническое обслуживание автомобильного климатического.
НАША МИССИЯ: Находить простые и красивые решения задач. Доказать себе и окружающим, что мы можем построить в сегодняшней России устойчивый, эффективный,
Г.Челябинск, ул.Труда, 78. БИЗНЕС ЦЕНТР А КЛАССА Компания ООО «Инвестпроект» является застройщиком Делового центра «NEWTON» класса А, расположенного в.
Автосалон «Вектор-Авто» уже более 7 лет является официальным дилером General Motors в Оренбурге и в Оренбургской области. Мы предлагаем своим клиентам.
… следует принимать меры для обеспечение доступа к различным объектам общего пользования, таким, как жилые помещения, здания, услуги общественного транспорта.
Приветствуем Вас в дилерском центре Хонда на Новосибирской!
Обзор зарплат по должностям дилерских авто центров ООО «АВТОКАДР» Москва 2010 г 1.
Проект компании. Описание проекта АПАРТРИНГ – метод работы с недвижимостью, созданный нами! Это комплекс мер по созданию комфортных условий для жизни,
Транксрипт:

Продажа автомобилей разных марок, аксессуаров и запасных частей. г. Алматы

О компании: ТОО «CARLUX COMPANY» начало свою деятельность в 2007 году. Наша компания, одна из наиболее динамично развивающихся компаний на автомобильном рынке южной столицы. За время работы накоплен огромный опыт, позволяющий предоставлять высокий сервис обслуживания на всех этапах работы с клиентом: от выбора желаемой марки и модели автомобиля до оформления покупки и последующего технического обслуживания выбранного авто.

Офис компании: С 2014 г. головной офис компании располагается в центральной части г. Алматы, по адресу : пр. Рыскулова 130 А. В одном здании располагается Автосалон, Автосервис, Офисные помещения. ( В 2016 г. Планируется открытие автомойки и кафе )

Выставочный зал : Большой, вместительный выставочный зал для автомобилей, позволяет расположить достаточное количество авто, при этом обеспечив доступ в каждый автомобиль и наглядную демонстрацию особенностей комплектации. Так же имеется возможность размещение склада автомобилей на прилегающей территории.

Зона обслуживания клиентов В Автосалоне обустроена комфортная зона отдела продаж, где менеджеры автосалона, после демонстрации автомобиля в выставочном зале, осуществляют дальнейшее консультирование клиента и оформление документов на продажу выбранного авто.

Дальнейшее обслуживание автомобилей Как уже отмечалось, у компании CARLUX имеется свой сервисный центр, в котором проходят дальнейшее обслуживание приобретенные автомобили. Запись на сервисное обслуживание принимают опытные мастера приемщики, которые так же могут дать консультацию по эксплуатации приобретенного автомобиля.

Услуги Сервиса: замена масел сервис АКПП сервис топливной системы ремонт ходовой части все виды диагностических работ все виды ремонта и технического обслуживания компьютерный развал-схождения Шиномонтаж балансировка всех типов колес сервис системы кондиционирования установка противоугонных систем установка дополнительного электронного оборудования промывка топливной системы и топливных форсунок эвакуатор

Контакты : РК, г. Алматы, пр. Рыскулова 130 А. тел.: 8 (727) (727)