Стремление к творчеству характерно для школы наших дней: это все же мир юности и надежд, где почва благоприятна для творчества и где не угасает одухотворяющий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День знаний - это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
Advertisements

День Знания в детском саду – начало радостных сюрпризов! День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий.
Мы приглашаем в гости к нам Где будет музыка и смех, И установка на успех, улыбки, игры, песни, речи, Надежда в будущем на встречи!!!
МОЯ СЕМЬЯ Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром Отец, и мать, и дети дружно.
Фактор успеха Что больше всего влияет на успеваемость ? Важно все: и квалификация учителя, и оборудование кабинетов…Но больше всего класс! В умело организованном.
/Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/ 2 раза /Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/
КАК ЖИВЕШЬ? Вот так! КАК ПЛЫВЕШЬ? Вот так! КАК БЕЖИШЬ? Вот так! ВДАЛЬ ГЛЯДИШЬ. Вот так! ЖДЕШЬ ОБЕД. Вот так! МАШЕШЬ ВСЛЕД. Вот так! НОЧЬЮ СПИШЬ. Вот так!
Гимн школы 42 (Слова на музыку песни «Замыкая круг»)
Что такое День рождения? Это радость и веселье, Это песни, шутки, смех, День, который лучше всех! И не зря наш детский сад Праздник отмечает – С Днем рождения.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
В нашем детском саду, стало доброй традицией отмечать Международный день пожилого человека. На торжество были приглашены коллеги, и сотрудники детского.
Проект создала Климкова Надежда 3 «Б» класс. Моя семья небольшая, но очень дружная и верная, я горжусь своей семьёй. Моим папой Алексеем он добрый, у.
Откроем двери, позовем друзей, И будем вспоминать, что было с нами, Как мы учились в этой школе сами, Мы вспомним дорогих учителей. Сегодня снова мы сюда.
ВЕСЕННИЕ ПОСИДЕЛКИ. На завалинках, в светелке Иль на бревнышках каких Собирали посиделки Пожилых и молодых.
Итоговый урок по курсу: «основа светской этике». Задача урока В ходе урока построить наш дом, дом о котором мечтают все- полный тепла, радости, любви,
2012 год – урок семьи и семейных ценностей!. А кто это?
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
Родители - такой народ, На занятость спешат сослаться! Всем надо спортом заниматься! А вот, чтоб ставить все рекорды, И о больницах забывать, Над взрослыми.
Визитка группы 5 МДОУ ДС3 г.Буденновска « Непоседы » Наша группа «Непоседы» - просто замечательная. Мы, взрослые: Дзюба Надежда Фёдоровна, Зевакова Елена.
23 января в нашей школе прошёл праздник «Открытие «Школы будущих первоклассников». Вместе со своими четвероклассниками Гизатуллина Наталья Владимировна.
Транксрипт:

Стремление к творчеству характерно для школы наших дней: это все же мир юности и надежд, где почва благоприятна для творчества и где не угасает одухотворяющий разум и доброта. Львов М.Р.

Поздравления Большой весенний праздник, Тебя давно здесь ждут! Салам, тебе и всем друзьям, Пришёл в Казахстан Наурыз Мейрам! Мы здесь сегодня собрались, Чтоб встретить праздник – Наурыз! Улыбки, шутки, звонкий смех, Пусть радуют сегодня всех! Возьмемся за руки, друзья, Ведь мы – единая семья: Татарин, русский и казах, Литовец, немец и поляк. За нашим праздничным столом Мы вместе песни запоем! Открыта дверь для всех гостей - Для пожилых и для детей.

Оқыту әдістері: Дамыта оқыту. Сабақтың көрнекілігі: Сабақтың түрі: Аралас сабақ. Суреттер,интерактивті тақта,өз бетімен жұмыс жасау.оқу,жазу.

1. Группы получают одно и то же задание. Результат работы группы может быть просто сдан на проверку учителю. Другой вариант: «спикер» одной из групп сообщает результаты работы, а остальные учащиеся его дополняют или опровергают. Интересный эффект получается, когда результаты работы групп противоречат друг другу. Ребята в таких случаях «заводятся» и мне на острие интереса удается построить проблемную беседу по решению данного противоречия. 3. Группы получают разные, но дополняющие друг друга задания. Задача может быть решена «по частям»: каждая группа получает свою часть вопроса; ситуация будет раскрыта лишь после анализа ответов всех групп; после чего все результаты сводятся воедино. Психологический эффект: ребята очень гордятся, когда результат их работы оказывается нужным всему классу. 2. Группы получают разные задания. Тогда или «спикеры» групп отчитываются перед классом, или, поочередно меняясь, каждый «спикер» по кругу обходит каждую группу и работает с ней.

Поздравления Большой весенний праздник, Тебя давно здесь ждут! Салам, тебе и всем друзьям, Пришёл в Казахстан Наурыз Мейрам! Мы здесь сегодня собрались, Чтоб встретить праздник – Наурыз! Улыбки, шутки, звонкий смех, Пусть радуют сегодня всех! Возьмемся за руки, друзья, Ведь мы – единая семья: Татарин, русский и казах, Литовец, немец и поляк. За нашим праздничным столом Мы вместе песни запоем! Открыта дверь для всех гостей - Для пожилых и для детей.

Шаттық шеңбері Қуанамын мен де, Қуанасың сен де. Қуанайық достарым, Арайлап атқан күнге.

- 50 санында қ наша андык бар ? - 80 санында қ наша анды қ бар ? - 2 анды ғ мыз наше ? - 9 анды ғ мыз наше? - Онды қ тармен тура сана. - Онды қ тармен кері сана.

Жа ң а саба қ Кел ойнайы қ !

Ү эге тапсырма. 180 – бет 5 Ба ғ алау