11 группа Цель: вовлечение всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, создание условий для формирования положительной установки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вс ё с друзьями пополам поделить мы рады! Только ссориться друзьям никогда не надо! МБОУ «НОШ п. Центральный» Воспитатель: Фёдорова И.В.
Advertisements

День дружбы в «АБВГДЕЙКе» 9 июня 2014г.. Моя подруга – лучший друг, Её прелестней нету. Она всегда мне говорит, Что дружбой нашей дорожит.
Педагог – психолог Панова С.М. Учитель-логопед Вознюковская О.В.
Окружающий мир. 2 класс. Ты и твои друзья.. Про дружбу Дружит с солнцем ветерок, А роса – с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою. Всё с.
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
Окружающий мир. 2 класс. Ты и твои друзья.. Про дружбу Дружит с солнцем ветерок, А роса – с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою. Всё с.
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
В группе «Пчёлки» так живут: Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
Русская народная сказка «Теремок» Рудакова С.В., учитель-логопед Яновская Т. А., воспитатель Томшина Н.Г., воспитатель.
Подготовил: педагог – психолог Шай Марина Сергеевна.
МБДОУ 9«Солнышко». «Солнышко» – наш чудо сад! В сад идти тот каждый рад. Здесь и летом, и зимой Все друзья мои со мной!
Вторая младшая группа 1 Воспитатель: Ю.Н. Дедкова Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МБДОУ «Детский сад 212» «Солнышко» общеразвивающего.
Лена Доброхвалова: Я хочу рассказать о моей подруге Алёне. Мы познакомились в 2009 году. У Алёны характер игривый и смешливый. Мы друг к другу ходим в.
МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
– близкие отношения основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов».
Наша группа «Морячок!» В группу морячок хожу, капитаном стать хочу! Матросская шапка, Веревка в руке, Тяну я кораблик По быстрой реке, И скачут лягушки.
Факультативное занятие «Учимся работать с информацией» 3 класс.
Формы психологической помощи семье с целью создания условий для художественно – эстетического развития ребенка.
Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне стены, Дорог мне уют; Каждый, кто здесь трудится, Те меня поймут. С каждым ранним.
Транксрипт:

11 группа

Цель: вовлечение всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, создание условий для формирования положительной установки и положительного психологического и эмоционального благополучия в МБДОУ. Задачи: повысить интерес детей и родителей к психологии; показать реальные формы работы, возможности психологической службы детского сада; формировать интерес взрослых к миру ребенка, стремление помогать ему в индивидуально – личностном развитии; повысить психологическую компетентность родителей

Ты мой друг! И я твой друг!

Всем дружить необходимо – Ане, Вите, Насте, Диме, Все мы – лучшие друзья, Друг без друга нам нельзя. Мы умнеем и растём, В садике весело живём.

Дружит с солнцем ветерок, А роса – с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою. Всё с друзьями пополам Поделить мы рады! Только ссориться друзьям Никогда не надо!

Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят.