Мы зарабатываем, Только если зарабатываете Вы. Описание системы Система online записи – инновационная программная разработка позволяющая полностью автоматизировать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗАКАЗ ONLINE ДЛЯ BEAUTY ИНДУСТРИИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УСТАНОВКЕ СИСТЕМЫ РЕГИСТРИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗАПИСЬЮ Предложение по организации online записи для beauty.
Advertisements

Предложение по организации online записи для beauty индустрии Мы зарабатываем, Только если зарабатываете Вы Теперь и для салонов, у которых нет собственного.
Мы зарабатываем, Только если зарабатываете вы. СИСТЕМА ONLINE БРОНИРОВАНИЯ ZON Задача системы Обеспечить online бронирование столиков мгновенно и без.
Бесплатная система бронирования, которая позволяет пользователю зарезервировать столик и получить подтверждениe в режиме он-лайн Удобная форма заказа.
СЕРВИС ONLINE БРОНИРОВАНИЯ В ПРОГРАММЕ 1С:САЛОН КРАСОТЫ.
«1С-Битрикс: Корпоративный Портал» в аренду Другие арендные решения Александр Демидов руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс»
Назначение сервиса Карт-On Инструмент для увеличения прибыли предприятия за счет привлечения новых и увеличения покупательской активности существующих.
Система управления корпоративной информацией Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 8.5» Бизнес-процессы в интранете и экстранете.
Токен медико медицинская информационная система
МТС КОММУНИКАТОР Удобный обмен сообщениями с сотрудниками клиента.
RusBroker (RB). Общие сведения Система «RusBroker» была разработана Департаментом ИТ инвестиционной компании OOO «Уником Партнер». Программный комплекс.
О КОМПАНИИ ООО «АйПи-Ком» - оператор связи, осуществляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг. Основным направлением деятельности является организация,
Система RSVDelivery Автоматизация доставки еды
Сэкономленные деньги – это заработанные деньги!. ЗАО «МагаБИТ» - это: 1.Оказание корпоративных услуг компьютерной помощи малому и среднему бизнесу; 2.Оказание.
Ресторанная система 2К Ресторан Front-офис. Области применения Ресторан.
МСИ 2012 Разработка МСИ для программных продуктов «1С:Предприятие 8» «1С:Бухгалтерия 8» «1С:Управление торговлей 8» «1С:Зарплата и Управление персоналом.
Корпоративная информационная система Intellect Style. Предназначена для автоматизации основной производственной и хозяйственной деятельности, учета и отчетности.
©2013 Zest.to Анонсируйте мероприятия и взаимодействуйте с аудиторией прямо на Вашем сайте.
Автоматы самообслуживания FAST-KEY это - бизнес под ключ ! Мы предлагаем вам совершенно новый вендинговый автомат для записи дубликатов электронных магнитных.
Решения М2М для ТЭК Smart SIM. Новые возможности М2М в ТЭК Что такое machine-to-machine (M2M)? Это беспроводной доступ к информации об удаленных стационарных.
Транксрипт:

Мы зарабатываем, Только если зарабатываете Вы

Описание системы Система online записи – инновационная программная разработка позволяющая полностью автоматизировать работу администратора и переложить на нее часть его функций Среди возможностей системы: - самостоятельная запись клиента через online форму в любое время дня и ночи - быстрая запись клиента, звонящего по телефону - система полного контроля всех стадий записи - система хранения данных о каждом клиенте и возможность их использования в маркетинговых целях - удобная система расчетов - и многое другое Заведение получает удобный инструмент для работы администратора и контроля со стороны управляющего из любой точки мира

Как выглядит форма записи, которую видит пользователь

Система позволяет принимать и online записи и записи по телефону Наложение online и телефонной записи невозможно, так как система реагирует быстрее администратора и не даст возможность оформить двойную запись ( в случае если такая функция не предусмотрена самой клиникой)

Внешний вид системы для работы для администратора

Схема взаимодействия между клиникой и сервисом Клиника подписывает договор. Менеджер системы заполняет анкету и вносит все данные во внутренний рабочий кабинет клиники. Информация о возможности моментальной on-line записи размещается на всех сайтах-участниках. Клиникаразмещает форму on-line записи на своем сайте Тренер системы обучает персонал клиники работе в системе Когда пользователь на любом из сайтов системы делает запись, он в то же мгновение отображается на компьютере у администратора клиники Администратор видит все данные о клиенте и в случае его опоздания имеет возможность связаться с ним Если администратор в течение обозначенного времени не помечает, что клиент не пришел, считается обратное Расчеты между клиникой и системой происходят в конце каждого месяца

Основные технические характеристики системы Систему поддерживают два выделенных мощных сервера, разнесенных территориально Обеспечивается бесперебойная работа 24 часа в сутки Два типа бэкапа данных, что делает потерю данных практически невозможной Круглосуточный мониторинг состояния перекрёстными серверами Защищенное соединение при бронировании, передача данных в кодированном виде Обновление данных о записях в реальном времени Возможность работа программного обеспечения на различных платформах и устройствах Встроенная в ПО служба помощи (live chat) Расширенная система отчётов

Стоимость У нас не существует никакой абонентской платы или дополнительных скрытых платежей. Вы платите только в том случае, если клиент записался через нашу систему и ПРИШЕЛ! 35 рублей* – с собственного сайта клиники 300 рублей * - с партнера-площадки * Цены указаны с учетом НДС

Программная разработка системы записи в клиники началась после успеха двух первых продуктов компании : системы ONLINE ЗАКАЗ СТОЛИКОВ В РЕСТОРАНЫ ZON и системы ONLINE ЗАПИСИ В САЛОНЫ КРАСОТЫ SON СЕГОДНЯ С НАШИМИ ONLINE СИСТЕМАМИ РАБОТАЮТ БОЛЕЕ 700 ЗАВЕДЕНИЙ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Контакты Надеемся на успешное сотрудничество! Руководитель проекта Курбатова Екатерина