Лото про насекомых Определи, кто чей родственник и поставь крестики или галочки под нужными номерами Кадры меняются сами. Каждая фотография будет представлена.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лото по топографии Изобрази план того места, которое ты увидишь на фотографии. Кадры меняются сами. Каждая фотография будет представлена примерно 30 секунд.
Advertisements

Тема 11 Медицинская помощь и лечение (схема 1). Тема 11 Медицинская помощь и лечение (схема 2)
Вариант Презентация "Осень золотая".
Дни недели Температура (С 0 ) 1. Сколько дней температура была выше 16 0 ? 2. Какого.
10. Дано: Найти: К А B 4 М О С N Дано: Найти: AB O C.
Найди недостающее слагаемое
1 ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ? ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ? ЧТО ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ? ЧЕГО ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ? 3 КАКИЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВА? КАКИЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ?
. Куриная грудка Грибы Лук Майонез Сыр Масло растительное Картошка.
Увеличение и уменьшение в несколько раз. Математика. 2 класс.
Учитель начальных классов Акиншина Н.Н Зарядка для глаз.
РОССИЯ 2010 Региональная программа модернизации здравоохранения на 2011, 2012 годы.
ОСОБЕННОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СНИЖЕНИЮ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2011 ГОДУ РОССИЯ 2010.
1 Приоритетный Национальный проект «ОБРАЗОВАНИЕ» ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДО 2015 ГОДА муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная.
Тема урока: Сколько понадобилось мышке кубиков для башни? 10.

А знаешь ли ты азбуку Морзе? Расшифруем? Место на карте:(6;6) Попробуем… Информатика, 5 класс
Н Как можно назвать эти фигуры одним словом? Какая из фигур лишняя и почему?
© Beeline июля 2012 г.Новая жизнь бренда «Билайн»1.
Устный счет. НАЗОВИТЕ ЧИСЛО, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ 1 ДЕСЯТКА. НАЗОВИТЕ ЧИСЛО, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ 1 ДЕСЯТКА И 5 ЕДИНИЦ. НАЗОВИТЕ ЧИСЛО, КОТОРОЕ НА 1 ЕДИНИЦУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ.
1 стр.1 Продукция флористической мастерской и отдела оформления Агентства «Праздник» к 8 Марта При заказе от : 1-5 композиций СКИДКА 5% !!! 5–20 композиций.
Транксрипт:

Лото про насекомых Определи, кто чей родственник и поставь крестики или галочки под нужными номерами Кадры меняются сами. Каждая фотография будет представлена примерно 5 секунд ! Если что-то не успел, не огорчайся, а внимательнее следи за следующими картинками

Подпиши листочек для лото. Напиши там свою фамилию, имя и класс. А ещё напиши сегодняшнее число. Пожалуйста, если тебе плохо видно доску, нет ручки или карандаша, тебе кто-то или что-то мешает – скажи сейчас учителю. Когда лото начнётся, его уже не прервут! Если все готовы, то мы начинаем!!!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

Всё, лото закончилось! Скорее сдавай учителю листок с лото, пока не появилась надпись, что работы больше не принимаются! Работы больше не принимаются!