Наша команда провела исследования у двух групп респондентов, которые различались по возрастной категории: 10-17 лет и старше 30 лет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Исследование «Социальная активность в Интернете» Команда «Добровольцы» МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа 2»
Advertisements

85% 15% 80% 20% Из диаграмм видно, что у 85% от лет и у 80% у взрослых есть интернет. Нет интернета у 15% от лет и у 20% взрослых.
Команда « Иртыш» МКОУ « Иртышская СОШ» Черлакский район Омская область Телекоммуникационный проект «Социальная активность в Интернете»
Авторы: команда учащихся «Лучше быть лучшим» МКОУ «Новотроицкая СОШ» Саргатского района Научный руководитель: Ренье Т.М. Координатор: Ренье В.И.
Социальная активность в Интернете Команда «Легион» БОУ «СОШ 86»
Команда « ХАКЕРЫ » БОУ « СОШ 142» Руководитель : Скороходова Т. В. Координатор проекта : Кирина И. А.
Проект «Социальная активность в Интернете» Команда: «Искатели» БОУ «СОШ УИОП 99» Руководители: Брылько М. Д., Мильденбергер А. П год.
«Социальная активность в Интернете» Команда «Сервер» МКОУ «Кормиловская СОШ 1» 1 этап Исследование.
1 этап. Исследование. Опрос проводился среди обучающихся БОУ г.Омска «Лицей 143», а так же их родителей и родственников. Всего в опросе приняло участие:
1 этап. Исследование. Команда Юность МКОУ «СОШ4» г.Калачинска.
В ходе проведения исследования мы провели опрос среди 62 респондентов. Возрастной состав: o от лет – 20 человек; o от лет – 18 человек (хотя.
Интернет Электронная почта Интернет Электронная почта Поиск информации Сайт.
Безопасный Internet. Что 9-12-летние делают в интернете? разработка школьных проектов загрузка музыки использование электронной почты игры фанатские сайты.
LOGO Исследование Информация о школе Анкетирование Вывод.
Морозова Анна Осипов Руслан Павлова Галина. Мы получили задание, и в ходе проекта перед нами стал вопрос:
ИНТЕРНЕТ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? ПОДГОТОВИЛИ: УЧЕНИЦЫ 10 КЛАССА «А» ЧУРКИНА ТАТЬЯНА СУХАРЕВА ЕЛЕНА.
Анализ результатов опроса по знаниям ИКТ Учащегося группы НМТ Столбова Игоря.
Виртуальное общение Социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook …) Средства обмена сообщениями (Skype, ICQ) Электронная почта Игры Форумы Чаты.
Узнаем сколько % вконтакте Узнаем сколько в одноклассниках.
Информационные ресурсы в образовательном процессе Подготовила учитель информатики Лобах Татьяна Владимировна.
Транксрипт:

Наша команда провела исследования у двух групп респондентов, которые различались по возрастной категории: лет и старше 30 лет.

В результате исследования из 25 опрошенных респондентов от 10 до 17 лет, мы выяснили, что интернетом пользуются 24 человека из 25. Источником выхода в интернет являются сотовые телефоны или компьютеры.

А в результате исследования респондентов старше 30 лет из 25 опрошенных, мы выяснили, что интернетом пользуются 100% опрошенных.

Проведя новое исследование, мы узнали, что среди опрошенных респондентов старше 30 лет наиболее популярными сайтами являются Одноклассники и сайты с электронной почтой.

А среди опрошенных респондентов лет, наиболее популярными сайтами являются Вконтакте и Мой мир.

Опросив респондентов в возрасте от 10 до 17 лет, мы выяснили, что основная масса опрошенных проводят в Интернете от 2 до 5 часов.

Среди опрошенных старше 30 лет, также основная масса проводит время в сети Интернет от 2 до 5 часов.

Сеть Интернет у возрастной категории респондентов от 10 до 17 лет чаще всего используется для развлечения и поиска полезной информации.

У респондентов старше 30 лет, также основная масса использует Интернет для развлечения и поиска полезной информации.

Пребывание детей в Интернете контролируют только 17% взрослых респондентов, основная масса не контролирует своих детей вообще.

Среди респондентов старше 30 лет наиболее популярным вариантом контроля детей в Интернете являются утилиты для отслеживания за посещаемыми детьми сайтами.