Дети и воспитатели пригласили мам и бабушек на праздничный концерт. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли вместе с мамами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
12 мая 2011года в нашей группе прошёл праздник, посвящённый Международному Дню Семьи. На нём дети читали стихи о празднике, пели песенки о членах семьи.
Advertisements

Знакомство Я очень хочу с тобой познакомиться Жду встречи Жду тебя на ул. Чернова 7- а,кв. 28 Позвони мне
Средняя группа «Ягодка». 8 марта – праздник Всех Мам! Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете.
Добрая, милая мама моя, С праздничным днем поздравляем тебя.
Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
В нашем детском саду, стало доброй традицией отмечать Международный день пожилого человека. На торжество были приглашены коллеги, и сотрудники детского.
В этот день собрались все мы вместе. Приглашенные на брак. Чтоб поздравить жениха с невестой В общем круге торжества. Как всегда, на браках христианских.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
ЛУЧШЕ МАМЫ В МИРЕ НЕТ Презентацию подготовила: воспитатель Молчанова Т. В.
Весна пришла, весне дорогу, Дорогу празднику откроем! Пусть будет счастья много-много, И пусть уйдет из жизни горе.
Поздравление Андрею Ковалеву* Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Желаем, друзья, ВАМ во всем процветания, Пусть будут приятными ваши труды! А ваше общение с нашей компанией Пускай принесет вам большие плоды! ООО «НижегородАВТО»
Участие в муниципальной акции «Покормите птиц зимой». Были изготовлены кормушки и угощения-валентинки для птиц. Были изготовлены.
ДС 264 Группа 13 «Пчелки» С праздником любимые наши мамочки
Отшумит и умчится любая беда, Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всегда Человек, на котором держится дом.
Киностудия Дмитрия Хлевного ПРЕДСТАВЛЯЕТ : В ярких огнях карнавальных Час наступает его. Звоном бокалов хрустальных Входит в наш дом торжество.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! Поздравляем с Новым годом И желаем от души: Пусть минуют вас невзгоды, А проблем, что не решить, Пусть не будет и в помине В наступающем.
Девчонки и мальчишки! А также их родители! Поздравляю вас С Новым годом! И желаю…
Транксрипт:

Дети и воспитатели пригласили мам и бабушек на праздничный концерт. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли вместе с мамами.

Поздравляем наших мам!

Мы кормушку смастерили, Мы столовую открыли. Воробей, снегирь-сосед, Будет вам зимой обед.

Родители детям прочитали много сказок, рассказов, стихов.

Ешьте, милые, чеснок, Заготавливайте впрок, Чтоб всегда он в доме был И здоровье нам дарил. Чтоб лечил нас и бодрил, Придавая больше сил. И от хворей всех берег Наш надежный друг чеснок.

Инсценировка сказки «Рукавичка»

Пусть Новый год звездой счастливой, Войдет в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут! Пусть каждый день теплом согреет, И много счастья принесет, И все сомнения развеет, Пришедший в полночь Новый год!