20 апреля 2016 г Москва - Челябинск 20 апреля 2016 г Москва - Челябинск Теперь с регистрацией в РИНЦ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
16 ноября 2016 г Москва - Челябинск 16 ноября 2016 г Москва - Челябинск Теперь с регистрацией в РИНЦ.
Advertisements

Научное наследие и современная университетская наука: опыт продвижения в электронной среде Астана, Охезина Елена, начальник отдела ИАСиМП.
Научная электронная библиотека «Кибер Ленинка». Кибер Ленинка Научная электронная библиотека открытого доступа (Open Access) Основные задачи: популяризация.
Объединенный совет молодых ученых, сотрудников и студентов.
1 «СОВЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ КТС СНГ. РЕЗУЛЬТАТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Председатель Совета, ректор Московского государственного университета путей.
Концепция развития международной деятельности МГИИТ имени Ю.А. Сенкевича Бурукина О.А., проректор по экономическому и международному развитию.
Об оценке результативности повышения квалификации ППС факультетов/институтов МГИ,
1 Новые проекты Научной электронной библиотеки: сервисы для авторов, организаций и издательств Шабанова Светлана Марэнговна НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА.
Жирова Светлана Николаевна, к. м. н. отдел аспирантуры ФГБНУ НИИВС им. И. И. Мечникова.
Секция СНО «Творческое сотрудничество студентов» кафедра психологии и социальной педагогики.
ЦЕНТР МАЛОГО БИЗНЕСА Руководитель : Рубе Вера Андреевна, д.э.н., профессор Зам. руководителя: Брялина Гульшат Ибрагимовна, к.э.н., доцент.
Проблемы оценки научной деятельности в современном университете: как поднять публикационную активность и цитируемость ученого, журнала, университета Научно-практический.
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации НАУЧНАЯ ШКОЛА «Теория национальной финансовой системы»
. О состоянии и перспективах развития учебно-методической, воспитательной и научно-исследовательской работы на кафедре «Теория и методика дошкольного и.
О ЗАДАЧАХ КОНСОРЦИМА В ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖКИ ФГОС ВПО А.Ю. ЧЕПУРЕНКО М.Д. БЕРШАДСКАЯ Выездной семинар НИУ ВШЭ «Разработка системы консультационно-методического.
Нормативные изменения в подготовке аспирантов, докторантов, соискателей Начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров Е.В. Лаптева.
Хмельницкий национальный университет Институт заочного и дистанционного обучения Факультет довузовской и послевузовской подготовки Отделение повышения.
Транксрипт:

20 апреля 2016 г Москва - Челябинск 20 апреля 2016 г Москва - Челябинск Теперь с регистрацией в РИНЦ

Конференция – это не форма получения образования, скорее это способ ознакомления общественности со своими теориями, а также первичная апробация своих идей на практике.

Международная конференция «Интеграция» ежегодно подтверждают статус масштабного научного мероприятия и являются своеобразной визитной карточкой не только кафедры педагогики и психологии, но и Челябинского института повышения квалификации работников образования

Что дает участие в конференции? Возможность быть в курсе актуальных научных и практических вопросов, не занимаясь при этом непосредственно наукой или узкой практикой. Это отличная возможность попробовать «обкатать» собственную идею, обсудить ее с профессионалами, увидеть моменты, которые можно доработать. Старт личностному росту, развитие лидерских качеств, умения презентовать свою позицию.

Международная конференция «Интеграция» ЭТО Широкая аудиторию постоянных участников из 153 населенных пунктов России и стран ближнего зарубежья (среди которых Казахстан, Украина, Белоруссия, Кыргызстан, Молдавия и Узбекистан) Более, чем 10-летняя история проведения В конференции 2011 года приняло участие более тысячи человек Опубликовано 443 опубликовали статьи в сборниках конференции 1384 человек участвовали в он-лайн дискуссии по проблемам конференции

доктора и кандидаты наук аспиранты и магистранты студенты, преподаватели вузов и других образовательных учреждений учителя и директора школ педагогические работники представители общественности все те, кому важна тема развития системы образования в России и за рубежом Участники конференций :

Сертификат за участие

Диплом за лучшую статью Ассистент кафедры педагогики и психологии Н.О. Николов готовит дипломы победителям Дипломы победителей конкурса на лучшую статью

1. Получить помощь в содействии написания статей: практические советы от членов редколлегии международной конференции по написанию и оформлению статей в соответствии с действующими стандартами ГОСТ в РФ и повысить свои компетентностные навыки на уровне научной работы. 2. Возможность проверки Вашей работы на уникальность на расширенной платформе «Антиплагиат». 3. Проводить адаптацию своего уникального педагогического опыта, отображённого в статье на уровне социальной схемы и связи с читателем статьи. 4. При выполнении дополнительного блока требований есть возможность бесплатной публикации своих работ в научно- теоретическом издании «Научное обеспечение системы повышения квалификации кадров», который уже входит в такие авторитетные базы данных отечественного и зарубежного уровня: 1."Ulrich's Periodicals directory"; 2. OCLC WorldCat (США);OCLC WorldCat 3. «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ) и SCIENCE INDEX (Россия); 4. «КИБЕРЛЕНИНКА» (по модели открытого доступа) (Россия);открытого доступа 5. Google Scholar;Google Scholar 6. Registry of Open Access Repositories (ROAR);Registry of Open Access Repositories (ROAR) 7. The Directory of Open Access Repositories (OpenDOAR). The Directory of Open Access Repositories (OpenDOAR)

Дополнительная возможность: Повышенные требования как к журналам, претендующим к включению в списки рецензируемых изданий ВАК МОиН РФ К обсуждению членами редколлегии допускаются статьи только в контексте тематики повышения квалификации кадров Подробная информация на сайте журнала