Подготовила Мачула Екатерина 3 курс 0508 А. ИСТОРИЯ БРЕНДА Филипп Сушард В 1826 г. Филипп Сушард изобрел аппарат для приготовления смесей из какао-пудры.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рекламные PR- кампании мировых брендов. Milka Подготовила: студентка группы МЕН1-1 Афанасьева Надежда.
Advertisements

Milka (русская версия)
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Восточная средняя общеобразовательная школа» тема: Путешествие швейцарской «Милки» по России Выполнила.
История шоколада Автор: Панфиленко Марьяна, ученица 5 класса МКОУ «СОШ 35» Руководитель: Бледнова Л.И.
История развития компании Нестле. Подготовила Оганян Анна 11 "А" класс
Нестле - крупнейшая в мире компания-производитель продуктов питания. Кредо Нестле - делает жизнь лучше, предлагая потребителям только качественные и полноценные.
В этом году Группа Компаний MF и ее подразделение MF-Tecnics представили на выставке ЕЕМ/Интеркомплект 2012 актуальные Новинки 2012 года: ЕЕМ/Интеркомплект.
Шоколад I Введение II Основная часть 1. История шоколада 2. Классификация шоколада 3. Состав шоколада 4. Воздействие шоколада на организм 5. Производство.
Транснациональная компания. Nestle S.A. - Швейцарская компания, крупнейший в мире производитель продуктов питания. Также Nestle специализируется на выпуске.
Маркетинговый анализ товара На примере Ritter Sport.
Подготовила студентка 3 курса 1 группы Кормильчик Наталья.
ОАО > НОВОЧЕБОКСАРСК. ОАО «Химпром» одно из крупнейших предприятий отечественной химической индустрии. ОАО «Химпром» одно из крупнейших предприятий отечественной.
Полезен ли шоколад? Дажунц Л., 3 А класс МОУ лицей 5 г. Советск, 2010 г.
К 10-летию сотрудничества Дизайн-бюро «ОроПак» и компании «Kraft Foods»
Название фирмы: Описание фирменного стиля: Логотип/товарный знак Текст.
Итоговая работа по курсу «Реклама» на тему : «Рекламная деятельность «M&MS» Студентки ФУ 5 курса 4 группы Натыровой Тамары.
Новый формат подачи информации о себе сочетание имиджа и сервиса. Он представлен в виде информационной плоскости (упаковки) на которой размещается необходимая.
План презентации 1. О предприятии. 2.Миссия. 3. Наши потребители. 4. Наша продукция. 5. Наши перспективы. 6. Планы по производству органической продукции.
ИСТОРИЯ ЗАВОДА Приборостроительный завод «МАНОМЕТР» - уже более 100 лет выпускает разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления давлением.
LOGO Диаметр одной медали 8,5 см. Диаметр одной медали 8,5 см. Вес грамм. Вес грамм. Это самые большие медали в истории Игр. Всего к Олимпиаде.
Транксрипт:

Подготовила Мачула Екатерина 3 курс 0508 А

ИСТОРИЯ БРЕНДА Филипп Сушард В 1826 г. Филипп Сушард изобрел аппарат для приготовления смесей из какао-пудры с сахаром. В 40 – х гг. XIX в. основал шоколадную фабрику недалеко от Нешателя В 1851 г. поступил особый заказ от короля Пруссии 1851 г. – образцы шоколада завоевали золотую медаль на Всемирной Лондонской Выставке 1855 г. –золотая медаль на Парижской Международной Выставке

ИДЕЯ И ФИРМЕННЫЙ ЗНАК 1901 г. MILch (молоко) MILch (молоко) KAkao (какао) Милка Тернина

ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА Привлекает внимание Ассоциируется с магией Светлые тона оказывают положительное воздействие на человеческий глаз Один из королевских цветов Ассоциируется с нежностью, домом и уютом Один из наиболее приятных цветов Символ чистоты, а на подсознательном уровне – качества Подчеркивает наличие молока в продукте Ассоциируется с нежностью, домом и уютом Один из наиболее приятных цветов Символ чистоты, а на подсознательном уровне – качества Подчеркивает наличие молока в продукте

Персонаж фирмы Самой популярной рекламной моделью была корова Ласточка из рекламной кампании 90-х. Её содержание обходилось производителю в 6000 франков в год. Первые обертки шоколадных плиток «Милка »

АССОРТИМЕНТ «Один кусочек - и Вы в Альпийском мире!» микс-драже Milka Bitz 2011 г.

Цена: Европа – 6-8 Украина – от 30 грн Россия руб Конкуренты: «Nestle Classic» «Fruit & Nut» «Корона» «Рошен» В 2009 компания «Милка» выпустила мини-шоколадки весом 39 грамм с фундуком и фисташками. Для поддержки запуска была разработана интернет-кампания. «МИЛКА» СЕГОДНЯ

Спасибо за внимание!