Творческий тимбилдинг Концепция Кулинарный тимбилдинг Музыкальный тимбилдинг Театральный тимбилдинг Танцевальный тимбилдинг Цирковой тимбилдинг Граффити.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Экологический тимбилдинг Концепция Описание программы Активности Персоналии Место проведения Бюджет EventCentury, 2007.
Advertisements

Праздник на теплоходе Общее описание Эконом – вариант Стандартный вариант Расширенный вариант VIP вариант EventCentury, 2007.
1 Интерактивная программа «Кино» Проект Новогодний кинофестиваль Концепция: Гости приглашаются на новогодний кинофестиваль, объединяются в киностудии и.
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Лед под ногами спортсменов и пламя страстей в эмоциях каждого номера. Сложнейшие элементы, от которых захватывает дух, и неповторимое изящество движений.
День рождения Приключения принцессы Жасмин ПОКЕМОНЫ МАДАГАСКАР ПУТЕШЕСТВИЕ В АФРИКУ Номера с животными Цирковые номера Аттракционы для детей Дополнительные.
Праздник в Японском стиле Мастер оригами Искусство каллиграфии. Иероглифы. Японские танцы Искусство Икебаны Мастер - класс по приготовлению суши Японский.
ПЕСНЯ ГОДА АТЛАНТ М Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.
Вас приветствует группа «Premiershow»! Предлагаем Вашему вниманию наши шоу и номера:
Молодежная вечеринка Общее описание Аттракционы на улице Аттракционы и мастер – классы в помещении Вставные номера и выступления Дополнительные опции Karlson.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Предложение для торговых центров Новый взгляд на праздник….
ПРОЕКТ « ТЕРЕМОК » МУЗЫКАЛЬНО - ТЕАТРАЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ « ФИЛИППОК » Автор : Шатохина Р. В.
Презентация Площадки для проведения мероприятия. «Стоп. Снято!» Фильм производства кинокомпании BTK Company Команда непрофессиональных актеров, режиссеров,
Предложение от творческой группы «Артист» Мероприятие в национальной тематике 1.
Хореограф Хореограф. Описание профессии Хореограф выступает в роли режиссера- постановщика танцевальных номеров разного состава участников, разного стиля.
Презентация компании. ВЫ Наши постоянные клиенты уверены в профессиональной работе каждого сотрудника, четком контроле руководства над выполнением работ,
Развитие творчества детей через театрализованные игры.
Транксрипт:

Творческий тимбилдинг Концепция Кулинарный тимбилдинг Музыкальный тимбилдинг Театральный тимбилдинг Танцевальный тимбилдинг Цирковой тимбилдинг Граффити - тимбилдинг Места проведения EventCentury, 2007

Концепция Творческий тимбилдинг – корпоративный творческий праздник разнообразной направленности (см. далее), с целью формирования команды путем выполнения всеми гостями различных творческих заданий. Общая предпосылка, из которой мы исходили при подготовке наших программ, состоит в том, что в каждом человеке есть творческие резервы и способности, которые, при правильной организации мероприятия, могут и должны !!! проявиться. В процессе проведения наших программ, мы заметили, что совместное выполнение творческих заданий благоприятно влияет на психологический климат в команде, сплачивает коллектив не хуже спортивных состязаний, дает людям возможность сменить социальную роль и всем вместе создать что-то осязаемое, будь то общий ужин, танец, капустник, корпоративный мюзикл или граффити – щит!

Кулинарный тимбилдинг Мы выбираем одно либо несколько направлений национальной кухни. Затем вся компания делится на команды. Каждая команда получает задание, набор продуктов и инструктора – профессионального повара. По истечении определенного времени каждая команда презентует свое меню, угощает коллег и жюри приготовленными блюдами. К презентации национальной кухни могут быть добавлены тематические выступления артистов, БАРМЕН – ШОУ и другие опции, по согласованию с клиентами. Виды национальной кухни: Русская Украинская Японская (суши и сашими) Итальянская Немецкая Французская Средний бюджет праздника – от 3 000$ до 8 000$ (Без стоимости продуктов).

Музыкальный тимбилдинг Заранее для компании пишется корпоративный мюзикл с отдельными музыкальными номерами – от 3-5 до 10 номеров. На площадке компания делится на команды, всем командам выдаются номера мюзикла и инструктор – один из СОЛИСТОВ МОСКОВСКИХ МЮЗИКЛОВ, под руководством которого команды готовят свой номер. Затем, на общем концерте команды показывают и исполняют свои номера, в качестве страховки выступают профессионально записанные фонограммы. Выступления поддерживаются профессиональными декорациями и костюмами. Праздник завершается концертом ЗВЕЗД МЮЗИКЛОВ. Все сотрудники компании получают в подарок музыкальный диск, на котором записаны их выступления. Средний бюджет праздника – от 6 000$ до $ в зависимости от размера компании и количества занятых в программе ЗВЕЗД МЮЗИКЛОВ.

Театральный тимбилдинг Сотрудники компании делятся на несколько команд, каждая из которых получает задание подготовить небольшую театральную постановку на заданную тему. С каждой группой работает профессиональный режиссер одного из московских театров, гример, костюмер и мастер сценической речи. Темы постановок обсуждаются с клиентами заранее, и могут варьироваться от сюжетов детских сказок до знаменитых спектаклей последнего времени. Затем каждая команда презентует свою постановку. Все постановки поддерживаются профессиональным художником по свету, звукорежиссером, декорациями и театральным реквизитом. Специально для новичков подобных программ, у нас предусмотрены позиции: ПУБЛИКИ, РАБОЧИХ СЦЕНЫ, БИЛЕТЕРОВ и ОХРАНЫ ЗАЛА. Средняя стоимость программы от 3 000$ до 7 000$.

Танцевальный тимбилдинг Танцевальный тимбилдинг - это не только интересный вариант командообразующего праздника, но и прекрасная возможность через танец познать культуры различных стран. Обычно мы делим компанию на команды, каждая команда путем жеребьевки выбирает себе страну и танцевальное направление, и вместе с инструктором – профессиональным хореографом, готовит танцевальное выступление. Каждая команда получает элементы национальной одежды, например, повязки для восточного танца, русские платочки для кадрили и т. д. Затем на общем концерте каждая команда демонстрирует свой танец. Мы делаем акцент на танцах, которые могут исполняться в группе. Заканчивается праздник выступлением одного или нескольких танцевальных коллективов. Средняя стоимость программы – от 4 000$ до $

Кто же не мечтал в детстве стать дрессировщиком в цирке или воздушным гимнастом? Наша корпоративная программа дает людям возможность близко пообщаться и познакомиться с цирковыми артистами, почувстовать себя одним из них, овладеть новыми необычными умениями. Среди гостей выделяются команды: Дрессировщики собак Дрессировщики кошек Жонглеры Маги – иллюзионисты Клоуны Хула-хупы мастера (это обычный обруч, совершенно ничего сложного!!) и другие. После определенной подготовки устраивается выступление команд. Обычно на зеленой поляне мы ставим передвижной цирк Шапито. Цирковая программа – один из самых веселых творческих тимбилдингов. Стоимость программы – от 5 000$ до $, в зависимости от набора опций Цирковой тимбилдинг

Среди всех творческих программ граффити –тимбилдинг одна из самых простых, доступных и недорогих программ. Обычно граффити – тимбилдинг проходит на открытой лесной поляне, куда предварительно завозятся щиты различного размера и краска. Каждая команда получает свое граффити – задание, щит, набор баллончиков с краской и инструктора – профессионального художника. После короткого мастер – класса для членов команды, ребята приступают к выполнению задания. По окончании программы на поляне устраивается большая open-air выставка работ сотрудников компании в стиле граффити.. Все работы мы фотографируем, и дарим компании на память электронную версию нашего праздника Средняя стоимость программы – от 3 500$ до 6 000$ Граффити - тимбилдинг

Места проведения Теплоходы Зеленые поляны Рестораны у воды Подмосковные пансионаты Площадки open-air в черте Москвы Гостиница САС Лазурная Рэдиссон Пик Отель И другие площадки, которые мы Вам радостью подберем!

Примечание 1 Данное предложение является презентационной заявкой и требует дальнейшей доработки. Данное предложение предполагает изменения и дополнения, связанные с пожеланиями Клиента.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!