О, прекраснейший музей! Мы гордимся тобой! Ты хранитель идей Нашей школы родной. Здесь найти можно всё: В красном углу икона висит, А напротив неё девица.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
9 октября 2009 года в « Музее истории школы прошёл День открытых дверей. Было очень приятно, что многие ребята посетили в этот день наш музей. Много интересного.
Advertisements

Историко - краеведческий музей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы 3.
Музей боевой и трудовой славы. МОУ «Глажевская СОШ»
«ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!» МКДОУ детский сад «Сибирячок» п.Листвянский РАЙОННЫЙ КОНКУРС.
«Лето – прекрасная пора!» Мини – эссе о том, что такое Лето для меня?
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕНИСА СОКОЛОВА 2 «Б» На тему »МОИ МАМА И ПАПА В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ»
«Мне нравится учиться в нашей школе, потому что здесь работают хорошие учителя».
«Мне поведал семейный альбом» городской конкурс мультимедийных презентаций «Что думает о ВОвойне современная молодежь» Парсапин Николай, ученик 4 В МОУ.
Моим любимым родителям посвящается!!!
Ученика 4 А класса Крючкова Егора.. Сегодня мы побывали в самом главном музее страны – Государственном историческом музее на Красной площади. Здесь храниться.
Вспомним всех поимённо, Сердцем вспомним своим, Это нужно не мёртвым, Это надо живым. Ты стала вновь могучей и свободной, Страна моя! Но живы навсегда.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Для России наш город – частица, А для нас он – родительский дом. И мы рады, что можем гордиться Малой Родиной, где мы живем.
МОУ СОШ 9 «Урал – мой край родной» Проект Выполнили ученики 4-х классов Руководители: Веденькова Л.А., Пролубщикова Н.В.
МОУ Уральская средняя общеобразовательная школа Руководитель: Валеева Нина Владимировна 2009 г.
Виртуальная экскурсия по музею ПО СТРАНИЦАМ МУЗЕЯ.
Люблю тебя, мой край родной (стихотворение собственного сочинения) Баранова Любовь, ученица 6 а класса МОУ СОШ 9.
Каким должен быть учитель в современном мире? Чему учить подрастающее поколение? Каким оно должно быть в XXIвеке? Как учить? Чего мы хотим от современной.
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Город, в котором я живу…. С высоты птичьего полёта.
Транксрипт:

О, прекраснейший музей! Мы гордимся тобой! Ты хранитель идей Нашей школы родной. Здесь найти можно всё: В красном углу икона висит, А напротив неё девица В одеждах сидит; Вот на витринах альбомы Бывших школьных друзей, Фотографии, грамоты Разных людей; На стендах значки Октябрят, пионеров. Также можно найти и медали военных. Сколько разных вещей Здесь нашли свой приют И историю школы Нам забыть не дают!

1999 год – рождение нашего музея. В школе создаются сначала Уголок боевой славы, а затем школьный музей «Родные истоки».

«Лучше запоминается то, что задевает чувства. Что любишь, то интересно. Что интересно, то и запоминаешь».

Мы всегда рады гостям и открыты к сотрудничеству!

В края луговые уводит дорога, Уводит в речные края. Как мало мне надо, Как надо немного: Жила бы деревня моя …