Ох, уж эти животные!. Милые и очаровательные гости из леса Вот какие гости могут зайти к вам на огонёк, если вы живёте где-то рядом с лесом. Так что будьте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1) Стихи с изображением котов 2) Стихи с изображением собак 3) Стихи с изображением разных животных.
Advertisements

1) Стихи с изображением котов 2) Стихи с изображением собак 3) Стихи с изображением разных животных.
Сказка про кота, который жил миллион раз. Жил-был кот, который жил миллион раз. Он умирал миллион раз и миллион раз оживал. Это был прекрасный полосатый.
Милые мамы 7 класса. Самые любимые мамы 11 класса.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Знакомьтесь – это мы! В нашем классе 23 ученика:
Моя семья. У нас большая, дружная семья. Мама, папа, я и маленький братишка Дима. Всех я очень люблю. Дома я помогаю маме и папе, играю с братом. Летом.
Смешные животные
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ. СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Т ЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ( УЗНАЙ НАЗВАНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ) Стал дед очень стар. Ноги у него не ходили, глаза не видели, уши не слышали, зубов не было. И когда он.
Тема урока Жизнь человека – высшая нравственная ценность.
Сергей Есенин. Георгий Троепольский «В моей книге единственная цель – говорить о доброте, доверии, искренности».
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
Ёж Кто колючий словно елка, носит на спине иголки?
Красная Шапочка Загадки Шутливые стишки Сказка Ребус Составил Зинин Илья 2 В класс МАОУ СОШ 5 г. Карпинск.
Цель: познакомить учащихся с ролью собак в жизни человека. Задачи: коррекционно-обучающая- учить правильно выражать своё эмоциональное состояние в поведении.
Лиса – очень красивое животное. У неё мягкая и пушистая шёрстка, которая может быть от серо- желтого до огненно- рыжего цвета. Лапы черные, а грудка белая.
Наше творчество сочинения учеников третьего класса.
Воспитатель: Шкундова О. В. Конспект совместной игровой деятельности во 2 младшей группе 1. Воспитатель: Шкундова О. В. « В гости к нам пришел Мишутка»
Конкурс чтецов «Расскажем о животных» Выполнили воспитатели 4 средней группы Дадиян Л.Н. Ермилова Т.А.
Транксрипт:

Ох, уж эти животные!

Милые и очаровательные гости из леса Вот какие гости могут зайти к вам на огонёк, если вы живёте где-то рядом с лесом. Так что будьте осторожны. В этот раз пришли маленькие гости, а вот если зайти на чай к вам захочется их родителям. Животные. Какие они ?

Коты постигшие дзен Эти коты постигли истинное искусство расслабления и наслаждения жизнью.

Никого нет преданней, чем собака А эту публикацию я хочу посвятить единственному существу на земле, которое любит нас больше, чем себя. Да, друзья, этот пост о собаках. Пёс только-только родился, а уже предан нам своей душой. Собаки самые честные и искренние животные. Когда пес чувствует, что вам не до него, он может часами неподвижно лежать в стороне и ждать вашего внимания. Когда вам грустно, собака положит голову вам на колени и понимающе смотрит вам в глаза!

Котики расслабленно отдыхают Котики любят не только побеситься, но и хорошо расслабиться и отдохнуть. При этом у них буквально наблюдается четная способность релаксировать в том месте, где им понравилось, причём в любой позе.

У животных позитив.

Котенок Если кто-то с места сдвинется, На него котенок кинется. Если что-нибудь покатится, За него котенок схватится. Прыг-скок! Цап-царап! Не уйдешь из наших лап! Забавных стишки о животных.

Мишка лапу занозил, наступил на шишку. Рассеpдился, пpигpозил: «Ты узнаешь мишку!» Шишкy в сучья закопал, поплясал на сучьях, Поскользнyлся и упал y норы баpсyчьей. Вышел заспанный баpсук, заворчал на мишку. Мишка стpyсил, влез на сук, притаился мышкой. Гpач на ветке горевал спать грачатам жестко, Он y мишки своровал на подстилку шерстки. Мишка с дуба кyвыpком шлепнулся на спину И вломился босиком в город мypавьиный. Разозлились мypавьи пятки жгут углями! Hy теперь давай, беги, ябедничай маме! Смешной стих про мишку !

Коты массажисты. Это класс !

Вот это я понимаю животные