Что такое Бегун. 2 Бегун - система размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках Рунета. Люди ищут то, что Вы продаете. Бегун приводит этих.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое «Бегун» Что такое Бегун ЛОГО ДИЛЕРА. Что такое «Бегун» Что такое Бегун Бегун - система размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках.
Advertisements

Что такое Бегун Ай Ти Легион (495) Что такое Бегун Бегун - система размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках Рунета. Люди.
Что такое Бегун Компания. Принципы. Продукты. 2 Что такое Бегун Бегун - сервис размещения контекстной рекламы на лучших площадках Рунета с оплатой за.
1 Компания «WebStyleGroup» -В нашей компании реализовано более 80 различных интернет- проектов -На постоянной основе мы управляем более 20 интернет-проектами.
Алексей Довжиков eLama.ru тел: +7 (812) (499) НЕТОРГОВАЯ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА.
Маргарита Деминская eLama.ru тел: +7 (812) (499) ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Гринько Александр 06 октября 2006 г. Контекстная реклама: новые возможности для бизнеса.
Маргарита Деминская eLama.ru тел: +7 (812) (499) ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Маргарита Деминская eLama.ru тел: +7 (812) (499) ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ.
О КОМПАНИИ ЗАО «Бегун», 2010 г.. Клиенты: десятки тысяч компаний и частных лиц Дилеры: 2000 рекламных агентств Медиапартнеры: Google, Yahoo, основные.
Маргарита Деминская eLama.ru тел: +7 (812) (499) ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Интернет-реклама. Что такое Яндекс.Директ. 2 2 Что такое контекстная реклама Контекстная реклама – это размещение объявлений, тематика которых соответствует.
Компания «Бегун» Краткая информация О компании Клиенты: десятки тысяч компаний и частных лиц Дилеры: 1500 рекламных агентств Медиапартнеры: 260.
Маргарита Деминская eLama.ru тел: +7 (812) (499) ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Роман Боженко директор по маркетингу «Бегун-Украина» Бегун: в контексте успеха Семинар "Контекстная реклама - инструмент эффективного продвижения в Интернете"
Россия, , Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 14/5, оф (812) (495) Рекламные кампании в Интернете.
1 Рекламные кампании в сети Интернет Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
Александр Деркач 15 сентября 2006 IV Всеукраинская конференция «Интернет-Бизнес 2006» Бегун: новые возможности интернет-рекламы в Украине.
Не текстом единым. Современная контекстно-медийная реклама для широкого круга рекламодателей ЗАО «Бегун», 2011 г.
Контекстная реклама. Эффективный инструмент. ООО «Бегун-Украина», 2012 г. Дмитрий Кустов Руководитель департамента по работе с клиентами
Транксрипт:

Что такое Бегун

2 Бегун - система размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках Рунета. Люди ищут то, что Вы продаете. Бегун приводит этих заинтересованных людей к Вам. Такая реклама называется «контекстной». Основная услуга Системы «Бегун» - обеспечение целевых переходов.

Контекстность Рекламное объявление будет показано только тому, кто в нем заинтересован. Оплата за результат Рекламодатель заказывает не показы рекламы, а целевые переходы на сайт Аукцион Рекламодатель бережет деньги. Он сам назначает цену, которую готов платить за целевого посетителя. Рекламодатель получает клиентов на своих условиях 3 Базовые принципы Бегуна

4 Особенности и задачи контекстной рекламы Рекламодатели: малый и средний бизнес Эффективное решение задач при ограниченном бюджете Цель: повышение прямых продаж Прямой контакт с целевой аудиторией Целевая аудитория: люди в процессе поиска информации для принятия решения о покупке Только заинтересованные потенциальные клиенты

5 Кто ставит на контекстную рекламу Малый бизнес Ждет прозрачной и прямой конвертации рекламы в продажи при минимальном бюджете (пластиковые окна, туристические услуги) Средний бизнес Нуждается в напоминающей и продающей части РК, обеспечивающей немедленный рост продаж (торговля бытовой техникой, страховые услуги)

6 Реклама которую хотят видеть Объявления Бегуна показываются тем пользователям, которые обозначили интерес к тематике продвигаемых продуктов (товаров и услуг). На следующих источниках посетителей: 1. Поисковые системы 2. Каталоги 3. Тематические издания 4. Тематически рассылки 5.Блоги и форумы 6.Навигационные панели и сетевое ПО 7.Доски объявлений

7 Типы площадок Бегуна – доли объема 50 % - Поисковые системы 1 0% - Каталоги 3 0% - Тематические и здания 10% - Тематические рассылки

8 Пример рекламы: поисковые запросы

9 Пример рекламы: Каталоги

10 Пример рекламы: Тематические издания

11 Пример рекламы: Тематические рассылки

12 Пример работы технологии: АвтоКонтекст Мы починим любой джип! Мы починим любой джип! Тритон-Интер специализируется на обслуживании американских авто. У нас вы найдёте настоящих профессионалов и качественное обслуживание. Наши цены вас приятно удивят. [$0.22] ГЕМА - официальный дилер Jeep ГЕМА - официальный дилер Jeep Автомобили Jeep. 2 года ТО бесплатно. Автосалон Авто-ГЕМА. [$0.2] Автомобили- руководства, книги. Интернет- магазин Доставка в любой регион, страну Автомобили- руководства, книги. Интернет- магазин Доставка в любой регион, страну В интернет-магазине Ozon.ru - руководства для иномарок и российских автомобилей. Грузовые автомобили. Тракторы. Мотоциклы. Мопеды. Запчасти. [$0.11] Сеть автосалонов Автовек. Продажа, сервис, тюнинг. Сеть автосалонов Автовек. Продажа, сервис, тюнинг. Прямые поставки, мини. цены, гарантия, кредит, лизинг, страхование, обмен на месте. Всегда: скидки на тюнинг, дополнительное оборудование, ТО и сервис. [$0.1] Прямые поставки макроавтобусов Chrysler Voyager. Официальные партнеры. Прямые поставки макроавтобусов Chrysler Voyager. Официальные партнеры. Новые и подержанные автомобили года в наличии и на заказ от официальных дилеров Lexus, Chrysler, Dodge, Jeep в США и Германии. Предпродажная подготовка [$0.06] Слова: chrysler, jeep, авто, мотор, автомобиль

Пакет «Базовый»: Абонентская плата отсутствует; Настройки по медиапараметрам отсутствуют Минимальная стоимость одного «Перехода» устанавливается в размере эквивалентном 0,05 (Пяти сотым) доллара США 13 Продукты Бегуна

Пакет «Максимальный»: Абонентская плата - отсутствует; Ограничения на ежедневный и общий бюджет; Ограничения на количество переходов; Ограничение по часам и дням недели; Планирование по срокам; Использование стоп-слов; Таргетинг на типы источников посетителей; Отключение показов с точностью до площадки; Загрузка и выгрузка кампаний в XML и CSV; Географическое таргетирование по регионам РФ, регионам Украины, странам СНГ, Прибалтики основным регионам мира; Минимальная стоимость одного «Перехода» устанавливается в размере эквивалентном 0,15 (пятнадцать сотых) доллара США; NEW! Опция «Контекстный звонок» 14 Продукты Бегуна

15 Продукты Бегуна Пакет «Аналитический»: Абонентская плата - $99 в месяц; Все опции «Максимального» пакета; Подготовка информации для размещения, не более 200 контекстных слов и 30 объявлений; Соблюдение заданной стратегии; Оперативные корректировки; Подробный отчет Минимальная стоимость одного «Перехода» устанавливается в размере эквивалентном 0,05 (Пяти сотым) доллара США; Минимальная стоимость одного «Перехода» при использовании географического таргетирования устанавливается в размере эквивалентном 0,1 (Одной десятой) доллара США.

16 Продукты Бегуна Пакет «Региональный»: Абонентская плата отсутствует; Географическое таргетирование по регионам РФ (кроме Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области). Минимальная стоимость одного «Перехода» устанавливается в размере эквивалентном 0,1 (Одной десятой) доллара США.

«РУДизайн» Основные сферы деятельности: - Разработка Интернет - сайтов и программного обеспечения (IT-Business) - Интернет-реклама - Издательский бизнес - Реклама и полиграфия - На рынке Интернет - услуг компания «РУДизайн» работает начиная с 2000 года. В начале 2005 года в структуре компании был создан специализированный отдел Интернет рекламы. Компания имеет богатый опыт работы в сфере предоставления квалифицированных услуг в области Интернет – рекламы. Контактная информация: Наш офис расположен по адресу: г. Сочи Курортный проспект 18\1 Телефон: (8622) Веб сайт: 17 О компании «РУДизайн»

18 Специфика услуг Сочинского рынка. С каждым годом в Сочи все более стремительно развивается туристическая отрасль, набирает обороты гостиничный бизнес, поражает своими масштабами строительство новостроек и жилых комплексов. И если еще 3 года назад, на рынок можно было выбраться достаточно просто, то на данном этапе, в связи с повышенной конкуренцией, заявить о себе становиться все сложнее и дороже. Именно в таких условиях наиболее актуальным становиться сочетание цены, качества и эффекта от выбранной Вами рекламы. На первый план выходит сокращение затрат на нецелевую рекламу и особый акцент делается на повышение эффективности выбранной Вами рекламы. В этой ситуации мы рекомендуем Вам воспользоваться контекстной Интерне- рекламой, которая, в отличии от традиционной баннерной Интернет-рекламы работает над привлечением именно целевой аудитории за сравнительно не большие деньги, сокращая вынужденные расходы на нецелевую аудиторию. Каждый рубль, вложенный в контекстную рекламу, будет работать на Вас по полной программе! Контактная информация: Наш офис расположен по адресу: г. Сочи Курортный проспект 18\1 Телефон: (8622) Веб сайт: