«И я, как педагог, должен с ними немножко играть. Если я буду только поучать, настаивать, я буду посторонней силой, может быть полезной, но не близкой».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дидактическая игра.
Advertisements

Дидактическая игра по математике Счёт в пределах 10.
картуз кузовок
Дидактическая игра "Сказочная путиница" Автор: педагог-психолог Рыжова А.В. МДОУ – детский сад 14, г.о. Жуковский.
В С А С В А В С А а в с ас в 1 вариант Дано: < А=35°, в=5,2, с=6,1 2 вариант Дано: <В=42 °, а=1,7, с=2,4 3 вариант Дано: <С=39 °, а=3,8, в=4,9 4 вариант.
Игра. х х + 4 = 0 Задание 1.
Книга – лучший друг В год литературы..
Формы и методы Экскурсии Наблюдение экологичес кого Дидактические игры Практически-познавательная деятельность воспитания Художественная литература Труд.
Группа 5 Детский сад, детский сад – Это домик для ребят. Это домик для души, Где играют малыши. Детский сад, детский сад – Для ребят как шоколад. Приходи.
8 + 4 = = = = = =
На поляне игр.
Игра «Какой грибок в кузовок» для детей 5 – 7 лет. Автор: Г. Глушкова, редактор сайта ИД «Воспитание дошкольника» Игра «Какой грибок в кузовок» для детей.
Театральная неделя группа 7 «Звоночки» Выполнила: И.В. Евстегнеева Муниципальное дошкольное бюджетное общеобразовательное учреждение «Детский сад 212 «Солнышко»
Пальчиковые игры.
Дидактическая игра Учитель начальных классов ГОУ СОШ 1051 Гордиенко Елена Владимировна.
Дидактическая игра Учитель начальных классов ГОУ СОШ 1051 Гордиенко Елена Владимировна.
Дидактическая игра по математике 2 класс гол! мимо!мимо!
В нашей группе можно поиграть в игры: Сюжетно-ролевые Дидактические Подвижные Театрализованные А также любим играть на музыкальных инструментах Слушать.
Транксрипт:

«И я, как педагог, должен с ними немножко играть. Если я буду только поучать, настаивать, я буду посторонней силой, может быть полезной, но не близкой». (А.С Макаренко)

Дидактическая игра «Кузовок»

Дидактическая игра «Волшебная книга» Дидактическая игра Развивайка»