Тема: Повышение популярности Корпоративного портала внутри компании. Докладчик: Седеньо-Андреев Давыд Дата: 29.05.2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1С-Битрикс: Корпоративный портал Инновации для бизнеса.
Advertisements

Цель: Создать информационное пространство для эффективных и простых коммуникаций внутри компании Задачи: - Эффективный способ информирования сотрудников.
Власов Андрей Руководитель отдела управления проектами Компания «Трионикс» Как внедрить корпоративный портал у себя.
Новосибирская Ассоциация Риэлтеров. Что такое МЛС? Единая рабочая площадка для всех агентств недвижимости, соблюдающих единые правила; Система дает возможность.
Опыт экспресс-развертывания портала Эффективность инициативных людей в десятки раз выше обычного безразличия…
Uнmрасеmu Web-интерфейсы. В данном документе представлены наши работы по созданию Web интерфейсов для корпоративных приложений. Мы используем самые последние.
Артем Рябинков руководитель отдела развития бизнеса, к.т.н. Битрикс24 От сайта до комплексного управления компанией.
Порядок регистрации на портале ФСС пошаговая инструкция.
SugarCRM – open source система управления взаимоотношениями с клиентами.
Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0» готовое комплексное решение для управления корпоративными коммуникациями.
КОРПОРАТИВНЫЙ IMAIL ДОСТУП К КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЕ С ВАШЕГО IPHONE.
Домашнее задание. Вам необходимо будет прислать мне письмо с прикреплённым файлом, в котором будет нарисована схема работы с электронной почтой – как.
Основные разделы сайта Автопар к О компании Информация о деятельности компании История развития Положение на рынке Конкурентные преимущества Текст об автопарке.
Внутренний портал органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Общая информация о корпоративных порталах Что такое корпоративный портал? Кто использует портал на предприятии? Какие преимущества дает использование портала?
НАИМЕНОВАНИЕ КОМПАНИИ Докладчик:
, % 22, % % %
Андрей Чебыкин Директор компании «Евразия. Поставщик рекламных сувениров» Битрикс24 Облачный сервис глазами пользователя.
Как внедрить портал у себя? Тел. (8182) www.oneway.su Екатерина Котова Студия ONEWAY.
Скрытые возможности партнерской программы Алексей Сидоренко Директор по развитию «1С-Битрикс»
Транксрипт:

Тема: Повышение популярности Корпоративного портала внутри компании. Докладчик: Седеньо-Андреев Давыд Дата:

2 Посещяемость портала

3 Кнуты и пряники «Кнуты» 1.«Назойливая муха 1» 2.«Любишь кататься, люби и саночки возить» 3.«Батя решает». 4.«Новый сотрудник лучше старых двух» «Пряники» 1.«Чем бы дитя не тешилось…» 2. Чем бы дитя не тешилось 2 ….». 3.« Назойливая муха 2». 4.«Автозадачи по ».

4 Назойливая муха, часть 1. На всех без исключения корпоративных ПК. В качестве стартовой страницы, установили вход на портал…

5 Любишь кататься, люби и саночки возить ICQ QIP Для внутри корпоративного общения используем только мессенджер встроенный в портале.

6 БАТЯ РЕШАЕТ Показали функционал «Задачи» и синхронизацию «Календаря» одному из «ТОПов», получили работу всего департамента в портале.

7 Новый сотрудник лучше старых двух Новый сотрудник воспринимает работу в портале как должное. Обновили отдел на 40 % и уже оставшиеся 60% начинают посматривать в сторону тех кто в портал использует.

8 «Чем бы дитя не тешилось…» Провели опрос по лучшему сотруднику + пара постоянных пользователей портала. Провели опрос по проведению кооператива, получили всплеск посещений.

9 «Чем бы дитя не тешилось…2» Фотоотчеты. Нет ничего посмотреть других и пообсуждать Корпоративы, выставки, фото с объектов и т.д.

10 «Назойливая муха 2» Любые изменения по задачам, добавление новостей, документов и т.д. дублируем по .

10 «Автозадачи по » Пришедшее на почтовый ящик письмо, можно сразу же отправить как задачу сотруднику, при этом не заходя в портал, и не производя лишних действий.

12 КОНЕЦ???