Профессия – (лат. professio, от profiteor – объявляю своим делом), род трудовой деятельности, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Профессия – род трудовой деятельности, занятий, требующих определённой подготовки и являющихся источником существования. Профессия – род трудовой деятельности,
Advertisements

Кем ты станешь когда вырастешь? 1 класс УМК «Школа России» Автор Галицына Л.В. учитель начальных классов МОУ СОШ 74 г. Самара 2010.
Шаг в будущее Свой взгляд на мир профессий представил Ученик 9 класса Лебедев Виктор.
Профессия - это род трудовой деятельности,требующий определенной подготовки и являющейся источником существования. В современном обществе под профессией.
ВЫБОР ПРОФЕССИИ – ЭТО СЕРЬЁЗНО. Я не знаю что я должен делать в этом Мире.
Что такое профессия? Что такое профессия? Профессия – это род трудовой деятельности, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником.
"Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным" Сенека.
Разминка Назвать профессии на первую букву своего имени.
Кем быть? Выбор профессии – это серьёзно!. «Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, к какой пристани он держит путь, для него ни один.
ПРОФЕССИЯ (от латинского professio), -- род трудовой деятельности, занятий, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником существования.
Модуль 1. Планирование профессионального будущего 1. Как выбрать профессию Как выбрать профессию Как выбрать профессию 2. Что нужно знать о рынке труда.
ПРОФЕССИЯ- род трудовой деятельности, требующий определённой подготовки и являющийся обычно источником существования.
« Если вы удачно выберете свой путь и вложите в него всю свою душу, то счастье вас отыщет» К.Д. Ушинский.
Реконструкция истории в процессе археологических раскопок. 10-летний опыт работы в археологической экспедиции.
ВЫБОР ПРОФЕССИИ – ЭТО СЕРЬЁЗНО. ПРОФЕССИЯ- род трудовой деятельности, требующий определённой подготовки и являющийся обычно источником существования.
Классный час Самоопределение при выборе профессии.
- Что такое профессия? Профессия - род трудовой деятельности, занятий, требующих определенной подготовки и являющихся источником существования.
Презентация для урока окружающего мира во 2 классе.
Презентация по технологии на тему: «Выбор профессии». Выполнила ученица 9 «В» класса Купорова Юлия.
– это род трудовой деятельности, занятий, требующий определённой подготовки и являющийся обычно источником существования, это то, чем человек занимается,
Транксрипт:

Профессия – (лат. professio, от profiteor – объявляю своим делом), род трудовой деятельности, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником существования.

Труд человека кормит, Без дела жить, Делано наспех, Делу – время, О человеке судят

Я узнал(а)……. Было интересно…….. Я бы хотел(а) еще узнать……. Ничего нового я не узнал(а), потому что …….