Нужен или нет Кому PR нужен Автомобильным дилерам. Западным IT компаниям в Беларуси (только не пресс-релизы). Строительным компаниям. Провайдерам Операторам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автор: Субхангулов И.И. Башкортостан Стерлитамак 2011.
Advertisements

Гипертекст как модель организации поиска информации Цель: создание условий, способствующих развитию умения поиска, преобразования /структурирования/и представления.
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
Многофункциональные цветные электронные книги. Prology Latitude I-501.
Многофункциональные цветные электронные книги. Prology Latitude I-600.
Тема: Рекомендации по эффективной защите информации кабинета информатики образовательного учреждения. Выполнил: К.А.Носов, студент 361 гр. Руководитель:
Передача видеоинформации по каналу GSM (CSD). Задача передачи видеоинформации на дальние расстоянии становится особенно актуальной в высокотехнологичном.
Наиболее популярные ресурсы Интернета это Всемирная паутина Электронная почта Файловые архивы Общение в Интернете Мобильный Интернет.
Интерактивное оборудование - это очень гибкий и удобный инструмент для записи, отображения и анализа информации. Подобное оборудование оказывает помощь.
Самым главным компонентом компьютера является системный блок. Процессор Память Накопители на гибких и жёстких магнитных дисках Блок питания и др.
QL принтеры для печати наклеек. Доступная цена Преимущества QL принтера Высокая скорость печати Стильный дизайн. Широкий выбор лент.
Сравним : - цифровой фотоаппарат - веб - камеру - камеру, встроенную в мобильный телефон.
Обзор Антивирусных программ. Борьба с вирусами В наше время существуют разные способы борьбы с вирусами. Самый лучший способ защитить свой персональный.
LanAgent.KZ Сохранность конфиденциальной информации вашей организации.
Современные носители информации. Что такое носитель информации Объекты, на которых хранится информация, называются НОСИТЕЛЯМИ ИНФОРМАЦИИ Устройства, которые.
Носители информации Казакова С.И. учитель информатики МБОУ Самарская СОШ.
1 Подходы к повышению эффективности служб взаимодействия власти с населением с помощью информационных технологий Компания ИНКАП Эдуард Лысенко.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
Р ЕКОМЕНДАЦИИ ОТ G OOGLE Презентацию делала Пожарская Софья ученица 6 «И» класса ГБОУ лицея 1793.
Корпоративные решения. Keep It Secure Содержание Предмет защиты Защита серверов и рабочих станций Защита на сетевом.
Транксрипт:

Нужен или нет Кому PR нужен Автомобильным дилерам. Западным IT компаниям в Беларуси (только не пресс-релизы). Строительным компаниям. Провайдерам Операторам сотовой связи Издателям компьютерных игр (держателям консолей) Кому PR в Беларуси не нужен (а зря) Фармацевтической отрасли Пищевой промышленности Государственным органам власти Государственным промышленным предприятиям СМИ (за исключением интернет-проектов)

Создание информационных поводов и проектов для PR Существующая схема реализации PR активностей Информация от заказчика Планирование PR активности на основе информации заказчика Результат Эффективная схема реализации PR активностей Маркетинговые задачи заказчика Разработка проектов или информационный поводов на основе задач Результат

Результат: «Игровой вирус» (количество прочтений больше 3 миллионов)

Как сохранить фотографии для своих прапрапраправнуков? В одном из магазинов сети Silverado, расположенном по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 104, все желающие могут сами стать свидетелями уникального эксперимента: 12 фотографий, отобранных авторитетным жюри как наиболее соответствующие званию «Яркие моменты нашего века», на целых сто лет заключены в прозрачную «капсулу времени». Стеклянная рамка не защищает фотографии, участвующие в эксперименте, от воздействия света, воздуха, условия их хранения - по сути, такие же, как у фотографии в рамке на стене вашей квартиры. Заодно у вас будет превосходная возможность там же получить профессиональную консультацию специалистов Silverado по выбору устройства, способного, без преувеличения, веками сохранять самые важные моменты вашей жизни. Возможно, это будет многофункциональный Epson Stylus SX125, компактный, как все домашние МФУ- компании, и, что также важно, экономичный в расходовании чернил и доступный - его стоимость составляет Br При этом фотографии, напечатанные на Epson Stylus SX125, стойки к влаге, воздействию света, их можно брать в руки сразу после печати без боязни смазать изображение. Возможно, еще более технологичный, хотя столь же компактный Epson Stylus SX425W, не требующий подключения к компьютеру для копирования и сканирования документов, печати фотографий и даже их редактирования - благодаря ЖК-дисплею, наличию слотов для карт-памяти, модулю Wi-Fi и специальному ПО. Стоимость Epson Stylus SX425W в магазинах сети Silverado составляет Br Стоит обратить внимание на фотоцентр «три в одном» премиум-класса Epson Stylus Photo TX659, многофункциональность которого подчеркивает стильный дизайн. По цене Br вы получаете устройство, способное печатать фотографии, которым обеспечена долгая и яркая жизнь: уникальные чернила в полной мере сохраняют свои качества на протяжении двух сотен лет! МФУ самостоятельно, в автоматическом режиме, определяет сюжет фотографии и подбирает оптимальные цветовые настройки для любого жанра - корректирует оттенки кожи на портретном снимке, восстанавливает насыщенные цвета солнечных пейзажей, помогает автоматически выровнять общие тона и контрастность, увеличивает четкость фото, сделанных ночью. Качество фотографий, отпечатанных на домашнем фотоцентре Epson Stylus Photo TX659, заметно выше, чем в фотолаборатории. Шестицветные чернила Claria обеспечивают более плавные цветовые переходы и широкий цветовой охват. Помимо этого, Epson Stylus Photo TX659 обладает функцией печати на поверхности CD/DVD, что дает возможность создавать собственные красочные коллекции дисков, в том числе тех, на которых вы храните цифровые фотоснимки.Epson Stylus SX125 Epson Stylus SX425W Epson Stylus Photo TX659

Продукты для PR 1 Маркетинговая задача заказчика 2 Разработка медийного продукта 3 Запуск продукта, обеспечение его популярности

Автомобильная программа в Интернете

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ Скоро!

Эволюция белорусского PR