Приглашаем в «Кривск» студентов с 23 января по 06 февраля 2016 года Большой студенческий вопрос: Где отдохнуть, как депутат? Уже давно недетский спрос.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 7 ФЕВРАЛЯ, 7 ФЕВРАЛЯ, В 17 ЧАСОВ В 17 ЧАСОВ ГИМНАЗИЯ 3 ГИМНАЗИЯ 3 ЖДЁТ СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ ЖДЁТ СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ НА ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ НА ВЕЧЕР.
Advertisements

ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
В Декаду пожилых людей мы пригласили наших любимых бабушек и дедушек на чай … Октябрь 2015 года.
База « Клёвое место » приглашает Ваш коллектив провести Новогодний корпоратив в нашем уютном ресторане. Нарядно елочку украсим, чтоб Вам светила до утра,
Пока мы только звёздочки, Но вам не долго ждать. Мы скоро станем звёздами, И будем удивлять!..
1 АКТИВНЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ СЕМЬИ Презентация на тему «За здоровьем всей семьей» Брюсов Дмитрий 4 «В» класс Февраль 2014.
Детский сад. Заведующий осуществляет общее руководство детским садом.
Презентация для детей Доктора природы Воспитатель ГБДОУ 78 Фрунзенского района Санкт – Петербурга Бойцун Н.Г.
ВАЛЬС ПОБЕДЫ.(караоке)Музыка - Андрей Варламов Слова- Раиса Панина
Советская К вашим услугам Вход в …
«Росинка» ЛЕТО Мы в «Росинке» отдыхали -летний лагерь наш такой! Был он в самой лучшей школе, кто не знает – во второй!
Рождество : история и традиции Что такое рождество - день рождения кого? Что такое сочельник? Почему ёлка символ рождества? Что такое колядки? Рождественские.
Воспитатели: Р.И.Фахраддинова, Помощник воспитателя: С. Османова.
Детский оздоровительный лагерь круглогодичного действия город-курорт Анапа «ПРЕМЬЕРА»
Предлагает программу «Октоберфест» Сентябрь-Ноябрь 2012.
Задачи: Создать условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма. Реализовать систему мероприятий, направленных.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
НОВЫЙ ГОД В ГРУЗИИ Пушкин Роман Гимназия 426, 2Б класс Руководитель Черных Г. В.
Что такое Новый год? Это - дружный хоровод, Это - дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки - Вот, что значит, Вот, что значит Новый год! Что такое Новый.
Некто в ворота небес войдет; :,:Близок час!:,: Некто познает рай, что там ждет. :,:А вы? А я?:,: Некто по улицам там пройдет, Счастье видений святых найдет,
Транксрипт:

Приглашаем в «Кривск» студентов с 23 января по 06 февраля 2016 года Большой студенческий вопрос: Где отдохнуть, как депутат? Уже давно недетский спрос Растет на «Кривск» - пансионат. Представьте домик у воды, Дубовый веник, банька, дым, Две в небе утренних звезды, В коттедже счастье молодым! В уютном баре тишь да гладь, Вас встретят «вкусно» и с душой! Но можно шумно отдыхать: Напитков выбор здесь большой! Не проявить себя нельзя: У нас в меню не только стол… Есть караоке, вечера, Есть дым-машина и танцпол! Веселья бурного вкусив, Вчерашней ночи режиссёр- Вы, чудодейственно красив, Придёте в руки медсестёр. К обеду следующего дня Массажи, сауна и соль, Чтоб ни в душе, ни в голове Вы не испытывали боль. Чтоб Ваши знания развить, Мы на экскурсию помчим: Усадьба Пушкина, Изборск, А там - Словенские ключи. Потом Печерский монастырь – Пещер таинственность пьянит! И за национальный стол Народность "Сето" пригласит. А экстремалы увезут Очередной домой рекорд! В долине Мальской лыжи ждут, Коньки, ватрушки и сноуборд! И наконец, Вам не уйти, Не сделав селфи со звездой – Ордин-Нащокин на пути – Ждет в Кривске летом и зимой!!!