Н А УРОКЕ Вы узнаете: Как подражают Христу Чему радуются святые.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Чем Иисус Христос пожертвовал для нашего спасения? СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Advertisements

Чем Иисус Христос пожертвовал для нашего спасения? СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
здоровый умный добрый честный трудолюбивый 1 ТВОРИ ДОБРО 3.
ТВОРИ ДОБРО ПРИТЧА «В БОЛЬНИЦЕ» КАМЕШКИ Учила меня бабушка: Живем под одним небушком, Швырнули в тебя камешком – Ответь на него хлебушком. Всегда стараясь.
Старик сажал яблони. Ему сказали: «Зачем тебе яблони? Долго ждать с этих яблонь плода, и ты не съешь с них яблочков». Старик сказал: «Я не съем, другие.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Во мне мир как река, во мне мир как река Во мне мир как река, течет всегда Во мне мир как река, во мне мир как река Во мне мир как река от Христа.
Объясни, что для тебя означает культура? СпасиБо же.
В греческую столицу Константинополь киевский князь Владимир отправил послов. Русские послы посетили богослужение в храме и были поражены красотой службы.
В Тебе любовь святая Другой такой не знаю Я хочу, чтоб она Направляла меня Я хочу, чтоб она Направляла меня.
О счастье и о доброжелательности!. Поговорки и пословицы о счастье! Где правда, там и счастье. От счастья не бегут, а счастье догоняют. Счастья на деньги.
Верой в Бога вы сильны? Все вперед стремитесь! Вы даров Его полны? Все вперед стремитесь! К славе вечного Отца, Все вперед стремитесь!
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир. Своей Святой кровью мои грехи омыл. Ты подарил мне счастье, Ты подарил мне жизнь. Тебя, Иисус, я славлю за.
В чем главное отличие заповедей Ветхого Завета от заповедей блаженства? Ветхозаветные заповеди должны строго соблюдаться, новозаветные носят рекомендательный.
Славова Евгения. Для общения Чтобы удивить близких Увеличить доход Организация досуга Получение информации.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир Тебя, Господь, я славлю за то, что искупил Пр: Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Иисус.
Вновь склоняюсь и молюсь Вновь склоняюсь и молюсь, Я открываюсь Богу своему (эхо). Вновь закрыв свои глаза, Я становлюсь всё ближе к Господу(эхо). Но почему.
Бог мой, мне не понять Твою любовь и благодать Я знаю, что ждёшь меня домой бежишь на встречу мне.
1. Помню я тебя у колыбели, Ты склонялась тихо надо мной. Голос твой звучал нежнее трели О добре и о любви святой. Все твои заботы и печали Знает Бог,
Транксрипт:

Н А УРОКЕ Вы узнаете: Как подражают Христу Чему радуются святые

Бог есть Добро Бог заповедует творить добро Делая добро мы становимся Божьими детьми

Доброе дело настоящее, если делается по принципу «ты мне – я тебе»? ради получения денег или славы? чтобы гордиться собой? потому что заставили? не ради себя, а ради Бога? незаметно для других? бескорыстно? из любви к ближнему?

Как христиане подражают Христу Богу? Помогают ближним Прощают обиды и оскорбления Борются со страстями и грехом Почему христиане радуются? Христиане чувствуют любовь к людям Христиане знают, что Бог всегда рядом Бог дарует вечную радость