Презентация на тему: Московская международная ярмарка» международная ярмарка путешествий mitf 2016»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Открытие детской дворовой площадки «Фестиваль цветов» «День знаний»
Advertisements

Moscow International Travel Fair – 2013 и Russian open Event Expo – 2013.
Концепция Винного Фестиваля WineFeoFest Первый Международный Феодосийский Винный Фестиваль проводится с 16 по 18 сентября Логотип: Слоган: Радуйся.
Номинация: Народные традиции «Russian open Event Expo» и Всероссийский конкурс в области событийного туризма.
Презентация LADA Largus В рамках проведения Дней Лада г. г.Краснодар.
Развитие внутреннего и въездного туризма в ( годы) Ставропольский край.
Участие в конкурсах. Конкурс «Учитель года» Экскурсионно-познавательная экспедиция «Москва и москвичи» Назад.
Международный Феодосийский винный фестиваль Роль WineFeoFest-2012 в формировании положительного туристического имиджа Феодосийского региона Феодосийский.
МКУ «Управление культуры и туризма администрации Прохоровского района» ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА «Реконструкция «Военно-полевой лагерь на Прохоровском поле»
Событийный туризм- маркетинговый приём ускоренного экономического развития Суворова Оксана Сергеевна ИО руководителя Информационно-туристский центр Ленинградской.
1 Российский туристский инвестиционный форум «Бренд региона как инструмент привлечения инвестиций в развитие туризма» январь 2014 – ноябрь 2020.
«Событийный туризм в России»
Презентация на тему: Памятные места.
РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 9 декабрь 2014 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила: Гусак Ольга.
Летняя оздоровительная кампания 2015 год Министерство культуры Свердловской области.
Команда: «Молодежь 21 века» Девиз: «Мы молодёжь 21 века, Всегда и везде Мы добьемся успеха!» МБОУ «средняя общеобразовательная школа 4» г. Дзержинска Нижегородской.
МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ ТУРИЗМА В ПЕРМСКОМ КРАЕ НА ГОДЫ» ПРОЕКТ.
Т Е Х Н О Д Р Е В Технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности О Б Щ Е Р О С С И Й С К А Я С Е Т Ь Л Е С О.
Предложение участия в тендере на маркетинговое сопровождение Киевского Международного Фестиваля Пива 2011 (рабочее название)
Уникальные мероприятия!!!
Транксрипт:

Презентация на тему: Московская международная ярмарка» международная ярмарка путешествий mitf 2016»

Московская международная ярмарка путешествий Комитет Республики Марий Эл по туризму информировала, что с 15 по 17 мая 2014 года в комплексе «Гостиный двор» прошла Московская международная ярмарка путешествий «MITF-2014».

Ставшая традиционной ярмарка «MITF» проводится ежегодно накануне летнего сезона и предоставляет великолепную возможность познакомиться с наиболее популярными направлениями отдыха в России и за рубежом.

продемонстрировать уникальные туристские возможности Москвы (начиная с туристской инфраструктуры, достопримечательностей и памятных мест, до эксклюзивных событийных и экскурсионных проектов). дать возможность представителям турбизнеса всего мира познакомить москвичей с путешествиями в любую точку земного шара, с национальной культурой, традициями, событиями и кухней разных стран

«Кулинарное шоу», «Интернет-кафе», «Детская площадка», «Кинозал», «Событийная площадка» «Активный туризм»

Состоятся мероприятия, подчиненные главной теме - «Большое путешествие». Ярмарка событийного и молодежного туризма, Фестиваль национальных кухонь, Фестиваль анимационных команд в сфере туризма, презентация проекта «Сказочные бренды России», а также викторины, конкурсы и розыгрыши призов, несомненно, привлекут внимание посетителей.