Научный руководитель зав. лаб. НИИРПО, к.п.н., Переверзев В.Ю.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Шаг 1. Открытие формы Входим в документы Google. На левой панели нажимаем кнопку Создать. В открывшейся вкладке выбираем Форма.
Advertisements

Создание анкет, тестов, опросов с помощью Гугл-форм Чурикова С.А., зав.кабинетом сетевого взаимодействия педагогов ИПКиПРО Курганской области.
GOOGLE ДОКУМЕНТЫ, ТАБЛИЦЫ И ПРЕЗЕНТАЦИИ Что такое Google Документы, Таблицы и Презентации? Это приложения, с помощью которых можно создавать файлы, сохранять.
Ракова Татьяна Александровна, Самара, уч.год.
Создание ресурсов электронного курса Для добавления ресурсов и элементов курса необходимо перейти в режим редактирования. Это можно сделать или с помощью.
Виртуальный учебный кабинет с расписанием работы Виртуальная классная доска Виртуальные рабочие тетради Виртуальный классный журнал и блог для обсуждения.
Автор: Горбатовская И.Л. Создание WEB-страницы в программе Microsoft Publisher.
Документы Google – это просто, удобно, эффективно! © Склемина Г. А., ММЦ ИТ Балаковского района Саратовской области, 2010 г.
Работа с браузером. Браузер это клиентская программа, предназначенная для осуществления навигации в сети Интернет. Во время своей работы браузер обращается.
Работа с гиперссылками в PowerPoint. Гиперссылка это элемент управления, необходимый для навигации внутри презентации или для перехода к другому внешнему.
Создание и управление материалами курса Др. Анатолий Тманов Penn State University USA.
Программное обеспечение компьютера Системное Программы для обеспечения работы компьютера: драйвера, программы работы с жестким диском, архиваторы, программы.
Инструкция по работе с сервисом Calaméo предоставляет прекрасную возможность публиковать в Интернете свои документы, искать нужные.
Office Google Документы Аккаунт для Гугл Документ или Диск. Для регистрации лучше пользоваться браузером Google Chrome. Любой ваш адрес.
Создание первой презентации Советы бывалого. Действия со слайдами и текстом Мастер автосодержания В мастере имеются шаблоны объектов, содержащие текст.
Урок 6 Создание презентаций в Microsoft Power Point.
Инструкция по заполнению страницы подразделений на сайте Сыктывкарского государственного университета Уважаемые коллеги! Рекомендуем перед началом работы.
Форма Гугл (2013). Создание формы в таблице Меню Формы Создание анкеты Красивые заготовки Нажав, заканчиваем сбор анкет.
Система автоматизированного обучения и тестового контроля знаний x-TLS.
Создаем второе меню Лекция 6. Входим в панель управления.
Транксрипт:

Научный руководитель зав. лаб. НИИРПО, к.п.н., Переверзев В.Ю.

это электронное хранилище ваших данных в сети интернет, которое позволяет Хранить Редактировать Делиться файлами и документами с вашими друзьями и коллегами.

доступен всем пользователям почты Gmail в качестве бесплатного приложенияпочты Gmail включает возможность работы с текстовыми документами, презентациями, электронными таблицами, формами для проведения опросов и др.

Подключение к Интернет! Програмное обеспечение не нужно Системные требования минимальны

Отправка по электронной почте приглашений для других пользователей на редактирование и просмотр документов. Общий доступ к документам и их редактирование совместно с друзьями и коллегами. Просмотр хронологии изменений документов и возвращение к любой версии. Публикация документов в Интернете в виде общедоступных веб-страниц или размещение в своем блоге. Отправка документов по электронной почте в качестве приложений.

Загрузить уже существующий Создать новый документ Созданный или добавленный файл появится в Списке документов

Доступ к документам с любого компьютераПривычная панель управленияСовместная работа в реальном времениИмпорт с компьютера Форматирование текста в Интернете

Общедоступно в Интернете любой пользователь Интернета Вход в службу не требуется. Пользователи, у которых есть ссылка любой пользователь, обладающий ссылкой Вход в службу не требуется. Все, у кого есть разрешение только вошедшие в службу пользователи, которым дано разрешение.

Создавайте совместно с другими пользователями рисунки и диаграммы в Документах Google и вставляйте их в свои документы, таблицы, презентации и веб-страницы. Простота и удобство Создавайте организационные диаграммы, чертежи, блок- схемы и другие документы. Совместная работа в реальном времени Вы можете видеть изменения, которые вносят другие пользователи, и сразу обсудить их в чате. Публикация в Интернете Копируйте рисунки в другие документы Google или публикуйте их в Интернете.

Проводите опросы с помощью форм в Документах Google. Пользуйтесь всеми преимуществами инструмента для создания форм без расходов на обновление. Профессиональное оформление Предлагается 7 типов вопросов и свыше 60 тем. Просмотр записей в виде таблицы Ответы можно автоматически добавлять в связанную с опросом таблицу. Наглядное представление данных Данные обобщаются с помощью сложных диаграмм и графиков, которые можно создать автоматически.

у каждого документа есть своя лента, подписавшись на которую можно получать информацию об изменениях. имеется возможность открыть документы для всех или только для ваших коллег с кем вы редактируете файл. загрузить документ с локального диска или с другого интернет- ресурса. имеется много горячих клавиш для форматирования текста и работы с файлами. общая для всех файлов папка, где вы можете наблюдать все ваши документы. сохранение файлов в формате PDF. фоновое резервное копирование с возможностью вернуться на предыдущии версии. Google Presentations можно вставлять в веб-страницы. имеется версия для мобильных устройств. Редактирование файлов в окне браузера

во-первых, нет такого разнообразия возможностей как у версии MS Office во-вторых требуется подключение к интернету

В этом поле пишем название теста Здесь пишем инструкцию по выполнению теста Форма для заполнения теста редактировать копировать удалить

Щелкаем по значку и выбираем нужный тип вопроса

Левой кнопкой мыши щелкаем по кнопке Дополнительные действия и выбираем Встроить

Нажимаем на кнопку Просмотреть ответы и выбираем Сводку или Таблицу

Так автоматически была создана таблица ответов.

Сразу после создания формы вводим правильные ответы, закрепляем строку с верными ответами. Они будут образцом.