С 8 марта дорогие женщины!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С праздником, дорогие женщины!. Мы женщину сегодня славим, Ей пальму первенства несем. От всей души ее поздравим С весенним мирным Женским днем.
Advertisements

Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Международный женский день всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется.
Уважаемые коллеги! Дорогие школьницы! Милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта!
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Пусть отблеск зимний еще не угас, И воздух становится зыбким.
Весенний день ворвался в город, И праздник вроде тот не молод, Но посмотрите что творит, Он наших дам боготворит! Для прекрасных, милых дам Любви, здоровья,
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Дорогие женщины Администрации Мариинско Посадского района! Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинка» г. Мариинский Посад.
Хотим поздравить вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть вам сопутствует удача, В работе,
Солнце весело играет, Всех на праздник собирает, Будем маму поздравлять, Песни петь стихи читать.
Те, кто превозносит женщин, знают их недостаточно; те, кто ругает - не знает их совсем. Г.Пиго-Лебрен.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
ОТ МАЛЬЧИКОВ 6А КЛАССА МОУ-СОШ 1 город АСИНО. Восьмое марта - день торжественный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам, Свои улыбки.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Уважаемые коллеги! Милые дамы! Коллектив Южного представительства ИРО от всей души поздравляет вас с праздником Весны! Желаем Вам гармонии и взаимопонимания.
презентация ко Дню Матери
Транксрипт:

Пусть разбудят капели тебя, И, у ног зазвенят ручейками, Оживет и оттает земля, Согреваясь твоими шагами. И пусть чей-то восторженный взгляд Провожает тебя повсюду, Пусть не будет ни в чем преград И ни бед, ни обид не будет.

Вы в волшебные входите сны, С вами дорог, велик каждый час. Поздравляем с Днём новой весны, Наши милые женщины вас! Жизнь вы дарите, учите вновь Вы тому, что лишь мамы дают, Вы рождаете в сердце любовь И в душе создаёте уют. Мы желаем средь яростных дней Вам одной бесконечной весны, Всё любимей, желанней, родней быть! И видеть счастливые сны!!!

Последний зимний месяц на исходе. Мне хочется скорей тепла, весны. Зима ворчит, пугает, не уходит И отгоняет прочь мои мечты. Мечтаю о веселом птичьем пении, Об изумрудных свеженьких листочках, Конечно, о каникулах весенних, Об играх уличных в распахнутой сорочке. Весна приблизит солнечное лето. Купайся в море, плавай не во сне! Но мы, пока лишь, батареей обогреты, Хотя, немножко, и мечтами о весне.

Пусть женский день настраивает сердца людей на лирическую волну. Пусть дамы хорошеют и расцветают, а мужчины неотрывно смотрят им вслед. Желаю вам лично проникнуться весенним настроением, дабы запастись энергией для встречи грядущего счастья! Желаю вам неизменно потрясающей внешности и успехов на всех фронтах!