Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
Advertisements

Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох,
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Я приду и склонюсь пред Тобою Иисус Мое сердце у Твоих ног. И никто на земле не сравнится с Тобой. Я так счастлив, Ты рядом со мной.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир Тебя, Господь, я славлю за то, что искупил Пр: Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Иисус.
Я люблю Тебя, люблю Тебя Люблю Тебя, Иисус, И каждый день я вижу, Как Ты добр ко мне и благ Благодарю Тебя и славлю, Твоё имя восхвалю, Тебя всем сердцем.
Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Святый Бог Пр: Я люблю Тебя и славлю лишь Твое святое имя Я люблю - Тебя, и величаю лишь.
Мой Бог, Тебя люблю.. 1. Мой Бог, Тебя люблю, Ты знаешь, Всегда хочу служить Тебе, Всегда хочу служить Тебе, Но слаб я и к Тебе с нуждою взываю: Но слаб.
Что сказать, Бог мой, Ты подарил мне жизнь и я Не смогу объяснить, Как дорог Ты для меня.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир. Своей Святой кровью мои грехи омыл. Ты подарил мне счастье, Ты подарил мне жизнь. Тебя, Иисус, я славлю за.
Дай мне видеть величие Твое, Дай мне видеть могущество Твое! Возведи меня на высоты Твои, Чтобы мне утешаться Тобою, мой Бог!
Твоя любовь границ не знает, И ярче солнца свет Твой мне. В Твоем общенье отдыхаю, Тебя люблю, Господь, пою Тебе:
Иисус, Ты Царь царей, Господь наш, Ты царишь над всей землей; Победил врагов Своих на Голгофе И воссел не троне Ты. Да, Ты Царь наш, Царь царей, Спаситель.
Транксрипт:

Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя

Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя

1. Спасибо за то, что Ты любишь меня Спасибо за то, что живешь Ты во мне Спасибо за то, что придешь Ты за мной Иисус, Спаситель мой! 1. Спасибо за то, что Ты любишь меня Спасибо за то, что живешь Ты во мне Спасибо за то, что придешь Ты за мной Иисус, Спаситель мой!

Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя

2. Спасибо за то, что Ты любишь меня Спасибо за то, что живешь Ты во мне Спасибо за то, что придешь Ты за мной Иисус, Спаситель мой! 2. Спасибо за то, что Ты любишь меня Спасибо за то, что живешь Ты во мне Спасибо за то, что придешь Ты за мной Иисус, Спаситель мой!

Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя

3. Я так рад, что Бог спас меня, Я так рад, что Бог спас меня Если б не Иисус, где б я был сейчас Я так рад, что Бог спас меня 3. Я так рад, что Бог спас меня, Я так рад, что Бог спас меня Если б не Иисус, где б я был сейчас Я так рад, что Бог спас меня

4. Я так рад, что Бог спас тебя, Я так рад, что Бог спас тебя Если б не Иисус, где б я был сейчас Я так рад, что Бог спас тебя (2 раза) 4. Я так рад, что Бог спас тебя, Я так рад, что Бог спас тебя Если б не Иисус, где б я был сейчас Я так рад, что Бог спас тебя (2 раза)

5. Я так рад, что Бог спас тебя, Я так рад, что Бог спас меня Если б не Иисус, где б я был сейчас Я так рад, что Бог спас меня (2 раза) 5. Я так рад, что Бог спас тебя, Я так рад, что Бог спас меня Если б не Иисус, где б я был сейчас Я так рад, что Бог спас меня (2 раза)

Я так рад, что Бог спас меня, Я так рад, что Бог спас меня Если б не Иисус, где б я был сейчас………… ……………………………. Я так рад, что Бог спас меня Я так рад, что Бог спас меня, Я так рад, что Бог спас меня Если б не Иисус, где б я был сейчас………… ……………………………. Я так рад, что Бог спас меня

Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя (2 раза) Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя (2 раза)

За руку по путям Твоим веди меня, Господь Я буду в радости славить Тебя (2 раза) За руку по путям Твоим веди меня, Господь Я буду в радости славить Тебя (2 раза)