Райан Родни Рейнольдс. Биография Он очень быстро стал одним из самых востребованных актеров Голливуда благодаря своему исключительному комическому дару.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку – Каждый выбирает для себя » ( Ю. Левитанский )
Advertisements

Ты жил или просто мне снился… мне снился… Приснись мне, прошу приснись… Хотя бы раз всего один…
"Математические сказки" Путешествие Точки в царстве «Волшебная геометрия»
Мое портфолио Тутова Анастасия. Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 14 лет, я живу в Москве. Я очень разносторонний человек, думаю вы в этом убедитесь.
Презентация «Мой любимый предмет» Выполнила Некрасова Наталья Ученица 4 класса школы 110 г.Новокузнецк Учитель Дубова Ирина Леонидовна.
Знаешь Сань, хоть мы стали много времени проводить вместе только неделю назад, ты стала за это время для меня очень дорогим человеком. Я незнаю делали.
презентация на тему «Я и интернет» Марина Попова.
Интервью с Богом. Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
Моему сладкому! Ты для меня всё! Ты моя жизнь Ты мои мечты Ты моя реальность Я очень тебя люблю Я не смогу жить без тебя Мне очень плохо когда.
он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
Жила-была ТОЧКА. Она была любопытная и хотела всё знать. - Как же я могу всё узнать, если всегда буду жить на одном месте?! - Отправлюсь я путешествовать,
ПРОЕКТ Ученика 1 «Б» класса МБОУ СОШ 30 г. Подольска Сущинского Артёма «МОЯ ЛЮБИМАЯ БУКВА»
Из высказываний школьников об Обломове…. Человек не желающий изменить свою жизнь,а полностью смирившийся с обыденностью.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
Наши ошибки в воспитании детей Родительское собрание в 5 классе Разработал классный руководитель: Иост Лариса Ивановна.
Карлсон, который живет на крыше…. Не секрет, что по книге Астрид Линдгрен был создан и мультфильм, и поставлены спектакли, и сняты художественные фильмы.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
Сказка «Приключения точек. Или о том, как родилась линия» Учитель МОУ СОШ 2 г. Краснодара Гречко Юлия Сергеевна.
Проблемное обучение как средство развития творческих способностей младших школьников Е. А. Волгина, учитель начальных классов, муниципальной средней общеобразовательной.
Транксрипт:

Райан Родни Рейнольдс

Биография

Он очень быстро стал одним из самых востребованных актеров Голливуда благодаря своему исключительному комическому дару. Снимался в таких фильмах как: Блэйд: Троица, Люди Икс: Начало. Росомаха, Погребённый заживо, Зелёный Фонарь, Дэдпул. Озвучивал Турбо в одноимённом мультфильме, и «Малого» в Семейке Крудс.

Актёру очень нравится персонаж из комиксов – Дедпул (Deadpool), - «Мне кажется, что Дэдпул - это прямо мое. Дэдпул пропускает свою боль через юмор - я делаю абсолютно так же. Он стал моим альтер-эго, моим братом». Он долго бился за то, что б этот фильм сняли и выпустили, но вместо этого в 2009 г. Дедпул появился в качестве главного врага в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» - где показали совсем другого Дедпула, без его шуток и болтливости. Потом Райан Рейнолдс уговорил студию 20Th Century Fox на сьёмку пробной, короткометражки Дедпула, после чего кто-то (Скорее всего сам Райан) выложил это в YouTube, где видео набрало много лайков и просмотров. После этого Студия дала добро на сьёмку фильма.

«Я бился 11 лет за его появление на экранах, знал, что смогу «жить» в этом образе». Действительно, актёр давно хотел снять про него фильм, с собой в главной роли. В первый раз он снялся в совсем не том образе Дедпула, но после долгих уговариваний студии что б снять пробную короткометражку, которая так понравилась людям, что б был снят именно тот Дедпул, про которого мечтал Райан. Он был в главной роли, не только потому что он идеально подходит на его роль, а ещё потому что без него они б даже короткометражку не решились бы снимать.

"Я ждал съемок этого фильма 11 лет, поэтому забрал этот костюм. В последний день съемок я выходил со съемочной площадки в костюме и костюмер спросил: - А костюм не хочешь снять? А я ответил: -А ты попробуй заставить. И я просто ушел. Ушел, забрав костюм себе."

Материал: %BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%81,_%D0%A0%D0%B0%D0%B9% D0%B0%D0%BD