С Днём защитника Отечества 5 «Б» класс. Наши юные мужчины, Мы поздравить вас спешим. Пожелать хотим здоровья, Дружбы крепкой, много сил. Чтобы в спорте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые коллеги! Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем вам сильной воли, уверенности, исполнения задуманного,
Advertisements

Поздравляем Вас с праздником - Днем защитника Отечества! Желаем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
23 февраля День защитника Отечества в ГБОУ детский сад 1335.
Говорят, что мужчины – люди с крайне развитой логикой (в отличие от прекрасной половины человечества). Поэтому, прежде чем принять решение «поздравлять.
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
Дорогие наши мальчики 5 В класса! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем быть мужественными, сильными, смелыми, умными и побеждать во всех номинациях.
Милая бабуля! С 8 марта поздравляю! Счастья, радости желаю. А в подарок я шепну: «Как же я тебя люблю!» Ахмерова Милана, ученица 1 класса.
С днём защитника Отечества! Презентация выполнена к мероприятию Учитель начальных классов Моу сош 15 Ржанова О.В.
Вот и прошел еще один праздник «День защитника Отечества». Поскольку эта дата посвящается всем защитникам отечества, будущим в том числе, она должна запомниться.
« Путь солдата» - тематическое мероприятие. 3 в класс МБОУ «Инжавинская СОШ». Классный руководитель: Владимирова Е. В.
Отчет о деятельности за 2014 год. День защитника отечества 20 февраля в канун праздника «День защитника отечества» мужчины Управления прошли «курс молодого.
Пусть ты и не служил пока, Ты стойкий, сильный, не капризный. Глаз зорок и тверда рука, Защитник будущий Отчизны! Ведь если предстоит войне Внести в наш.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка «Детский сад 141»
Открытка К дню учителя. Поздравление с днём учителя Уважаемый Дмитрий Винников! Поздравляем Вас с Днём Учителя! Вы с нами уже один год! Мы не представляем.
7 марта в школе прошло КТД праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта. Концерт прошёл очень позитивно, каждый номер дамы принимали.
Те, кто превозносит женщин, знают их недостаточно; те, кто ругает - не знает их совсем. Г.Пиго-Лебрен.
«Защитники отечества». Дорогие наши мальчики! Сегодня один из немногих дней в календаре, когда вы получаете законное право принимать от нас поздравления,
Спортивный праздник «Главное – вместе, главное – дружно!» Презентацию подготовили учителя начальной школы МБ ОУО Гимназии 30 Арипова З.Ю., Рахимова О.В.,
Маме тайну я открою С папой нынче мы герои. А теперь поздравлю с честью Папу с Днем защитника Отечества! Папа мой во всем герой. Нас он с мамой защищает.
Транксрипт:

С Днём защитника Отечества 5 «Б» класс

Наши юные мужчины, Мы поздравить вас спешим. Пожелать хотим здоровья, Дружбы крепкой, много сил. Чтобы в спорте и учебе Всегда были лучше всех. И во всех делах отныне Был заслуженный успех. Мы желаем вам везения И желаний исполнения. Все девчонки без стеснения Шлют свои вам поздравления.

Поздравление от девочек

На этом праздничном мероприятии мальчикам пришлось пройти множество испытаний, чтобы продемонстрировать ум, силу, ловкость и хозяйственность.

Самый умный Отгадай шифровку

Самый хозяйственный

Самый романтичный Мой женский идеал

Самые сильные

Поздравление завершилось вручением подарков и авторских открыток