Специалист по сопровождению системы КонсультантПлюс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Специалист по продвижению услуг. Специалист по продвижению услуг лицо Компании, формирует имидж Компании формирует коммуникации с перспективными клиентами.
Advertisements

Компания «ТелекомПлюс» основана 20 октября 1995 года. Сфера деятельности Поставка и сервисное обслуживание справочной правовой системы КонсультантПлюс.
Контент-менеджер относится к категории специалистов. Контент-менеджер назначается на должность и освобождается от нее приказом генерального директора.
Проблемы, которые помогает решать Luxena.Travel Отсутствие корректной общей картины о совершенных продажах; Сложность быстрого предоставления клиенту.
Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» П Р Е З Е Н Т А Ц И Я С И.
МОБИЛЬНЫЙ ГАРАНТ ОНЛАЙН Всегда под рукой. Всегда актуален.
Справочно-правовые системы: понятие, назначение. Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) (СПС) - это особый класс компьютерных баз.
Урок Информационные справочные системы Раздел 2. Компьютерные комплексы и системы.
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО «N» Выдающиеся Выдающиеся идеи для Выдающихся людей.
Учебная фирма «СПЭК – project» Учебная фирма (студенческая компания) как структурное подразделение реального юридического лица Факультет Информационных.
Доверяй себе! Верь в себя! Следуй за своими желаниями!
Управляющая компания по реализации недвижимости АКСИОМА ЭФФЕКТИВНОСТИ.
ЭЛЕКТРОННАЯ ДИСТРИБУЦИЯ (ESD) В MONT MONT WEbStore MONT Москва, Апрель 2013.
Специальность «Коммерция» (100701) Есть люди, которые ведут переговоры между покупателями товаров или услуг и их производителями, и это – менеджеры по.
B2B Микулич Андрей Викторович Специалист по работе с бизнес-партнёрами.
Управление технической документацией как средство оптимизации основной деятельности промышленного предприятия Токарев Вячеслав, Ведущий менеджер по маркетингу.
Профессия экономист Презентацию подготовила Ученица 9 класса «В» МБОУ «Гимназия 1» Захарченкова Юлия.
Мотивация персонала Ренат Батыров. Категории сотрудников Руководители служб Руководители отделов Проектные менеджеры Специалисты по внедрению Консультанты.
ConsultantCRM Обзор главных модулей. Состав CRM ОБЩИЙ МОДУЛЬ КЛИЕНТСКАЯ БАЗА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЗАДАЧИ НАПОМИНАНИЯ ЗАМЕТКИ ПОЧТОВЫЙ КЛИЕНТ.
Транксрипт:

Специалист по сопровождению системы КонсультантПлюс

Специалист по сопровождению системы КонсультантПлюс Осуществляет сопровождение системы КонсультантПлюс у клиентов Устанавливает и поддерживает долгосрочные отношения с клиентами

Должностные обязанности специалиста по сопровождению: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СЕРВИСА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ СИСТЕМЫ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС: Обновление Системы, установленной у клиента Ввод Системы в эксплуатацию Обеспечение работоспособности Системы Обеспечение внешнего документооборота Проведение консультирования пользователей по работе с Системой Выполнение заявок на поиск документов ПРОДАЖИ СИСТЕМ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС КОНТРОЛЬ ОПЛАТЫ СЧЕТОВ КЛИЕНТАМИ

ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ Специалист по сопровождению Кадровые работники Бухгалтера Юристы Топ- менеджеры

Оплата труда напрямую зависит от активности и желания заработать ПРОГРЕССИВНАЯ ОПЛАТА ТРУДА Успешные специалисты зарабатывают свыше руб. в месяц и это не предел…

Разное количество номинаций

25 – 30 ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ В РАБОТЕ СИСТЕМЫ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС Срочно специалиста по Консультанту!!! Нужна профессиональная помощь!!!

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!