Поставка оптом по Казахстану и России (текстиль для отелей, СПА, фитнесс клубов, униформа, профессиональная химия) Таисия Когутюк Управляющий партнер +7.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация Elly Anderson. Комплексное обслуживание офисов компаний Канцелярские товары Продукты питания Бытовая химия.
Advertisements

Express White! Мы помогли тысячам людей получить свою часть в $ 14 – миллиардной индустрии отбеливания зубов.
ЗАО «КЛЕОПАТРА ТРЕЙДИНГ Ко» ® История ЗАО «Клеопатра Трейдинг Ко» успешно работает на российском рынке более 15 лет. Основным направлением деятельности.
Сеть оптомаркетов «Арзан» Тапишев Берик Генеральный директор Компании «Оптовый клуб»
Интерьерная Лавка – эксклюзивный дистрибьютор французских марок Comptoir de Famille и Country Corner на территории России, Казахстана и Белоруссии. На.
Интернет-магазин OKSINET Оцените комфорт от похода по магазину не выходя из дома !!! МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА УЮТНЫЙ ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ ЯРКИЕ КРАСКИ КУХНИ ТРАДИЦИОННЫЙ.
Профессиональный и комплексный подход к решению любых задач.
Интерактивные технологии Из ПЕРВЫХ рук ПЕРЕДОВОЙ интернет-магазин IT продуктов.
Проект « М оя Л ичная В изитница» О проекте О проекте Разделы Стоимость размещения Стоимость размещения Бонусная программа Бонусная программа.
_____________________________________________ (место для проставления грифа конфидециальности) ОАО «Мобильные ТелеСистемы», г. Москва, ул. Марксистская,
Интернет-магазин Лель. Ярославская майолика и изразцы. Авторские работы ярославских мастеров. Тел.: (4852) сайт:
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
. Транспортно-экспедиторская компания ТОО «ЛОМЕР ПОИНТ БРИДЖ» Ваш груз будет в указанном месте в назначенное время.
О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ VITACCI kids Бренд VITACCI kids - это неотъемлемая часть крупного холдинга VITACCI с многолетней историей развития в fashion- индустрии.
Интернет-магазин косметики при салоне красоты: шанс для развития или черная дыра? Тихонов Роман Интернет агентство Ферт.
Ткацко-отделочная фабрика «Авангард» г. Юрьев - Польский.
КАК ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТОВАР В ИНТЕРНЕТЕ С TARGETDIST.RU У вас есть свободный склад товаров? Продайте его онлайн!
План оплаты HAPPYCO 1 вид дохода – премиальные от закупок новых партнеров на первой линии.
Статус фабрики KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли.
Система продаж и технического обслуживания оборудования RuggedCom на территории России и СНГ от компанииСимвол-Автоматика Генеральный управляющий Александр.
Транксрипт:

Поставка оптом по Казахстану и России (текстиль для отелей, СПА, фитнесс клубов, униформа, профессиональная химия) Таисия Когутюк Управляющий партнер +7 (701) ; +7 (727) Waste Management

Информация о Компании Компания создана в 2012 году; Имеет прямые контракты с изготовителями домашнего и отельного текстиля из Турции (DK Tekstil, Detay Tekstil и Karaca Home), Италии (SVAD DONDI с брендом Blumarine) и Египта; Является членом КАГиР (Казахстанская Ассоциация Гостиниц и Ресторанов); Владеет двумя интернет магазинами: karacahome.kz, taisa.kz; Владеет магазином розничной торговли в ТРЦ Мега Алматы с брендом Karaca Home; Имеет офис оптовых продаж - show room; Основные товары: 1) текстиль для отелей, ресторанов, СПА, фитнесс клубов и салонов красоты; 2) текстиль для дома; 3) униформа; 4) профессиональная бытовая химия; 5) аксессуары для декорирования; Имеет гибкую ценовую политику, зависящую от объема заказа, в том числе с предоставлением бонусов – определенный товар в подарок.

Клиенты Компании Риксос Алматы, Риксос Шымкент, Кинг Отель Астана, Комфорт отель Астана, Люксор, Щучинск, Сиам СПА, Отель Чимбулак, Баганашыл, Гранд Отель Тянь Шань, Салтанат, Рамада.

Условия сотрудничества: Компания предоставляет образцы для тестирования; Доставка в Казахстан возможна самолетом, авто доставка и контейнером (разные сроки и стоимость товара); Цена товара включает в себя: стоимость товара, расходы по его таможенной очистке, сертификация, доставка до двери клиента; Условия оплаты: 50% предоплата и 50% в течение 5 дней в тенге по курсу оплаты. Применяется коэффициент индексации ко вторым 50%; По запросу клиента Компания предоставляет сертификат соответствия, действующий на территории Таможенного Союза и ГТД; Возможно нанесение логотипа как посредством вышивки, так и жаккардового плетения; При заказе на сумму, превышающую USD , Компания предоставляет в подарок на выбор клиента профессиональную химию или текстиль.

Отельная линия постельного белья

Текстиль столовый

Банная коллекция

Бутик Karaca Home в Казахстане ( ТРЦ Мега Алматы)

Коллекция для SPA 1. Большой выбор махровых, вафельных халатов, полотенец, шапочек, пештемалей, тапочек; 2. Большой выбор размеров; 3. Возможность нанесения лого/ надписей ; % хлопок и смешанные ткани.

Униформа для персонала

1. Моющие средства; 2. Моющие средства с дезинфицирующим эффектом; 3. Обезжиривающие средства; 4. Средства для сантехнических поверхностей; 5. Отбеливающие и специальные средства; 6. Полирующие средства; 7. Полимеры и уход за ними, стрипперы; 8. Ароматизирующие средства; 9. Средства для рук; 10. Средства для уличных поверхностей; 11. Средства для основной и специальной чистки ковров о обивки.

Бутик Karaca Home в Казахстане ( ТРЦ Мега Алматы)

Спасибо за внимание! По всем вопросам обращайтесь: Таисия Когутюк Управляющий партнер ТОО «Waste management» taisa.kztaisa.kz; karacahome.kz Waste Management