Когда мужчина перестают быть мужчинами, а женщины – женщинами, то становится невозможным образование семей, что сейчас и происходит в упомянутых нами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОБРАЗЦЫ МУЖСКОГО ПОВЕДЕНИЯ Основы духовно–нравственной культуры народов России чебник для 5-го класса Учебник для 5-го класса Светская этика © ООО «Баласс»,
Advertisements

Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
ОБРАЗЦЫ МУЖСКОГО ПОВЕДЕНИЯ Основы духовно–нравственной культуры народов России чебник для 5-го класса Учебник для 5-го класса Светская этика © ООО «Баласс»,
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
МОУ СОШ 6 г.Новый Уренгой Учитель математики, Иванкова О.Н.
23 февраля один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность,
Лакримиле Копилул ынтрябэ пе мэмика: « Де че плынжь ? » « Де ачея кэ сынт фемее » рэспунде еа. " Еу ну ынцелег " спуне копилул. Мама ый рэспунде : «
Р Руководитель проекта: Зубарева Светлана Михайловна Учитель начальных классов «Быковской СОШ 1» Волгоградской области.
Для мам ДОБРОТА КРОТОСТЬ МУДРОСТЬ ЛЮБОВЬ Как вы проявляете доброту в своей семье?
МОУ СОШ6 г.Новый Уренгой Учитель математики, Иванкова О.Н.
Наш век - время скоростей и работающих женщин, и не просто работающих, но и делающих карьеру наравне с мужчинами. Раньше женщине отводилась лишь роль домохозяйки:
«Почему ты плачешь?»- Маленький мальчик спросил свою Мать. Потому что я Женщина,- ответила она. Я не понял,- сказал он. Мать лишь крепко обняла его и сказала:
ПОНЯТИЕ СОЦИАЛЬНОГО КОНФЛИКТА. Понятие социального конфликта – гораздо более емкое, чем может показаться сначала. Давайте попробуем в нем разобраться.
Притча «Как Бог сотворил Женщину». Притча «Как Бог сотворил Женщину». Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Когда Бог создавал.
является одним из эффективных методов работы с детьми, испытывающими те или иные эмоциональные и поведенческие затруднения. Этот метод позволяет решать.
Семейное насилие: механизмы и причины.. Семейное насилие -это система поведения, целью которого является достижение власти и контроля со стороны одного.
Во многонациональном государстве составной частью политических отношений являются межнациональные отношения.
Для сотрудников Службы Авиационной Безопасности СПЕЦ-ПРОГРАММА «ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ С ТЕРРОРИСТАМИ»
СПП С придаточными причины и цели ЦЕЛИ: научиться отличать их от других придаточных ЦЕЛИ: научиться отличать их от других придаточных.
Экологическое воспитание в дошкольном учебном учреждении «Экология Души, Семьи, Земли» практический психолог ДДУ 156 « Дельфинёнок » Буряченко О. И. г.
Транксрипт:

Когда мужчина перестают быть мужчинами, а женщины – женщинами, то становится невозможным образование семей, что сейчас и происходит в упомянутых нами субкультурах, которые не оставляют после себя потомства. Но, к сожалению, не только отдельные группы представителей субкультур, но и общество в целом находится сейчас в стадии вымирания.

Сила должна применяться, в крайнем случае, там, где это неизбежно. А везде, где можно решить вопрос мирным путем, убедить, договориться, то по - мужски будет поступить именно так, без рукоприкладства. А в нутрии семьи применение силы, в частности к женщине, недопустимо. Применение силы часто означает как раз слабость человека. Это признак того, что мужчина психологически не может выдержать давление своих близких, ему кажется, что его ущемили, и он срывается. А это позиция слабости. Сильный мужчина никогда не ударит женщину.

Чтобы стать мужчиной Мало им родиться. Чтобы стать железом, Мало быть рудой. Ты должен Переплавиться, разбиться И, как руда, пожертвовать собой.