ГБОУ СПО «Сергачский агропромышленный техникум» Кабинет 16 Математика. Статистика.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добро пожаловать в кабинет математики и информатики ! Я не верю, что человек может быть не способен к математике. Постников А.Г.
Advertisements

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАБИНЕТА МАТЕМАТИКИ МАОУ СОШ 98 Автор: Желтовская Анастасия Юрьевна.
Презентация кабинета математики Презентация кабинета математики Автор проекта: учитель математики Гурова Людмила Васильевна учитель I квалификационной.
МОУ СОШ с.Эворон ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАБИНЕТА МАТЕМАТИКИ 17.
МОУ «Общеобразовательная гимназия 6» ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАБИНЕТА МАТЕМАТИКИ 315 Автор проекта: Сукова Надежда Иларьевна, учитель математики, высшая квалификационная.
«Учи английский – понимай мир» Кабинет иностранного языка является учебным центром организации обучения и внеклассной работы учащихся по английскому.
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение « Средняя общеобразовательная школа 15» г. Оренбурга Кабинет русского языка и литературы.
Проведения уроков информатики и ИКТ в 8–11 классах; проведения внеклассных занятий, элективных курсов и факультативных занятий с использованием ИКТ; осуществление.
КАБИНЕТ ПЕДАГОГА -ПСИХОЛОГА. КАБИНЕТ ПЕДАГОГА- ПСИХОЛОГА РАБОЧЕЕ МЕСТО СПЕЦИАЛИСТА,ВЫПОЛНЯЮЩЕЕ СЛОЖНУЮ И РАЗНОСТОРОННЮЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,ОТВЕЧАЮЩУЮ ОПРЕДЕЛЕННЫМ.
Использование ИКТ в воспитательной работе Зам. директора по воспитательной работе МОУ Руханская средняя школа А.Е. Прусова.
Использование ИКТ в воспитательной работе МБОУ СОШ 3.
Портфолио учителя начальных классов МОУ СОШ 5 Кладовой Юлии Алексанровны Кострома 2010 год.
Я не верю, что человек может быть не способен к математике. Постников А. Г.
МОУ «Чкаринская основная общеобразовательная школа» Использование ИКТ в урочной и во внеурочной деятельности в начальных классах Без новых информационных.
Центр профориентационной работы в МБОУ СОШ 76 город Краснодар.
Программа развития кабинета математики На 2010 – 2013 годы.
Учебный кабинет это пространственно- предметное окружение ученика и мастерская учителя.
«Лучший кабинет 1 класса». Кукушкина Татьяна Ивановна педагогический стаж : 23 лет квалификационная категория: 1 категория заведую кабинетом 3-ий год.
А ЛГОРИТМ САМОАНАЛИЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЯ.
проведено инструктивно-методическое совещание преподавателей. Рассмотрены вопросы: 1.Об аттестации педагогических работников (разъяснения по.
Транксрипт:

ГБОУ СПО «Сергачский агропромышленный техникум» Кабинет 16 Математика. Статистика.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ МАТЕМАТИКИ Заведующая кабинетом с 2013 года преподаватель математики Фролова Марина Александровна Девиз: «Мой кабинет- моя крепость»

- ЦЕНТР УЧЕБНОЙ РАБОТЫ - ЦЕНТР ВНЕКЛАССНОЙ РАБОТЫ ПО ПРЕДМЕТУ - ЦЕНТР ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ - ЦЕНТР ЭСТЕТИКИ, КОМФОРТА И УДОБСТВА КАБИНЕТ МАТЕМАТИКИ – ЭТО:

ЦЕНТР УЧЕБНОЙ РАБОТЫ В кабинете математики - успешно решаются задачи и достигаются цели обучения - проходят интересные уроки с использованием современных средств обучения

- печатная продукция (таблицы, справочники, УМК, дидактические материалы, методические разработки, КИМ) Для повышения эффективности образовательного процесса в кабинете созданы и систематизированы

- компьютерные и информационно – коммуникативные средства обучения Для повышения эффективности образовательного процесса в кабинете созданы и систематизированы

- учебное оборудование и инструменты для учителя и учащихся Для повышения эффективности образовательного процесса в кабинете созданы и систематизированы

ЦЕНТР ВНЕКЛАССНОЙ РАБОТЫ После уроков здесь проводятся - дополнительные занятия - консультации - подготовка к конкурсам, олимпиадам, конференциям

ЦЕНТР ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ Здесь проходят: - классные часы и интересные мероприятия - репетиции и подготовка к общешкольным мероприятиям - подготовка к интеллектуальным играм и КВН - оформляются стенгазеты и стенды - проводятся родительские собрания

Работы обучающихся

ЦЕНТР ЭСТЕТИКИ, КОМФОРТА И УДОБСТВА Здесь все сделано для удобства и комфорта обучающихся - качественный ремонт - удобная школьная мебель - много цветов - постеры, картины, стенды

В ПОМОЩЬ ОБУЧАЮЩИМСЯ

Я уверена, что достижению хороших результатов в обучении математике способствует кабинет, в котором всё оборудование и оформление продумано до последних мелочей и содействует повышению эффективности труда как учителя, так и учащихся, а также служит привитию интереса к предмету, совершенствованию внеклассной работы по математике. Не вызывает сомнения, что обучение в хорошо оборудованном кабинете математики гораздо более эффективно, чем в обычном классе.

Спасибо за внимание !