Вот первый день уже настал И лагерь всех нас здесь собрал. Ворота дружно отворились, Детей улыбки появились. Мы очень сильно волновались И встречи этой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лето – время чудес и открытий, Время солнца, улыбок, проказ. Школьный лагерь – одно из событий – Приготовило лето для нас!
Advertisements

6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
Сбор детей, зарядка Музыка звучит: пора, пора! С добрым утром, детвора, И тотчас же по порядку Всем ребятам на зарядку! Линейка (Построение)
Летний образовательно- оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «ДРУЖБА» 2 смена «Школа индейцев» с – МОУ СОШ 3 г.Советская Гавань.
Наша группа 11 Воспитатели: Ярмушева Татьяна Валентиновна, Андреева Наталья Петровна.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
Один день из жизни группы «Одуванчик». В садик с радостью иду, Меня любят здесь и ждут. Очень быстро день пройдет, За мной мамочка придет.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Детский оздоровительный.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Презентация на тему «Один день из жизни нашей группы» Выполнила воспитатель.
Творческая работа ГОУ Таремский санаторный детский дом Павловский р-н, с. Таремское Авторы: воспитатели Витушкина Е.М., Иванова М.Н., воспитанники детского.
ЛебедеваЛюбовьВладимировна воспитатель ПавловаНатальяАндреевна помощник воспитателя МалышеваЯнаСергеевна воспитатель.
МОУ Агаповская Начальная Общеобразовательная Школа ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «СОЛНЫШКО»
Оздоровительный лагерь дневного пребывания Солнышко, солнышко, Мы твои лучи! Быть людьми хорошими Ты нас научи!
Вот мы какие! Горн зовет: «Пора-пора! На линейку, детвора!»
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Отчет по работе музыкального руководителя за учебный год.
Задачи смены: 1. Проведение работы с детьми, сочетающей развитие ребят с оздоровительным отдыхом. 2. Привитие навыков здорового образа жизни, укрепление.
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
І Младшая группа МКДОУ Детский сад 8. Мы, расскажем Вам о том, как мы весело живем! как мы весело живем! Утром рано поднимаемся – спешим В детский сад.
Транксрипт:

Вот первый день уже настал И лагерь всех нас здесь собрал. Ворота дружно отворились, Детей улыбки появились. Мы очень сильно волновались И встречи этой опасались. Но раз услышав детский смех, Мы знаем, ждет нас всех успех!

В отряде нашем очень клево! Ни дня без смеха и задора! Стараемся здесь не напрасно- Живется здесь нам очень классно! Весь день мы ждали чуда-шоу, Все к празднику были готовы! Ведь в нас энергия бурлит, Отряд наш, словно, динамит! Выступать мы не боялись, Веселились и смеялись. А после разошлись все дружно. Ведь завтра встреться всем нужно!

Уже второй мы день все тут И все от нас чего-то ждут. Должны мы сильно потрудиться, Чтобы с отрядом подружиться. И первая отрядная игра Прошла сегодня на «Ура». Нам вместе весело играть, Всегда друг другу помогать! С утра все было просто класс! Было открытие у нас.. А на линейке вместе все Мы пели гимн о «Маяке». Ну а потом все по режиму, Хоть дети и неудержимы!

Зарядка ждет! Скорей вставай! И новый день свой начинай! Сегодня третий день у нас «Маяк»- ты просто высший класс! В бассейне классно покупались, На льду отлично покатались. Теперь обедать все должны Ведь витамины всем нужны! А после конкурс для команд Отважных, преданных ребят! Сегодня взяли мы реванш- Был одолен соперник наш!

Привет, друзья, мы снова здесь! Как здорово, что лагерь есть! Четвертый день все здесь живем, Играем, песенки поем. С утра зарядка для ребят, Планерка - для актива. Отрядная линейка – Для лагерного коллектива. Что же ждет сегодня нас? «Чемодан желаний»! Что ж на конкурс нам пора. До свиданья, детвора!

Сегодня все у нас не так- В отряде полный кавардак. Рисуем стенгазету мы, (Нам дали час всего) Защиту думать мы должны плакату своему. Ах, сколько дел сегодня здесь, Нам все их вам не перечесть. Спешим отрядом посетить ледовую арену. Ну а потом домой пойдем, что встретиться скорее.

Сегодня много дел у нас: беседы, выступления, обед, минутка пения. По страницам русских сказок пробежаться нам пора, День сегодня необычный- Пушкин к нам пришел с утра. Загадал загадки нам, показал костюмы. Мы довольны этим днем, В гости его снова ждем!

Проснувшись утром только лишь, Мы точно знали наперед: После линейки весь отряд Минуточка здоровья ждет! Послушав все и отдохнув, Мы к спорту сразу потянулись, В спортзал отрядом «ломанулись». В игру по станциям сыграли, Увы и ах - мы проиграли! Но скоро кушать захотим, А после ждет в отряде фильм. И не один, а целых два! Ах, даже кругом голова! Повеселились от души, Теперь опять домой спешим. Но завтра встретимся опять, Нам есть о чем потолковать!

Привет, друзья, мы снова здесь! Эмоций всех не перечесть! У Немо были мы в гостях, Прогулка- супер, просто- «Ах!» Животных моря рисовали, А после пели и плясали! Туземский танец показали! Отличный день здесь провели, Поели и домой пошли!

Приплыли к острову Здоровье, На середине мы пути. Друзей отличных повстречали, И дружбы крепче не найти! Послушав, чем опасен клещ, Отправились гулять. А после сели рисовать, Лекарства обсуждать. К нам доктор Айболит пришел И классный конкурс нам провел. Потом отправились все дружно в библиотеку- Это нужно!

Плывет кораблик наш вперед, Друзей к себе на борт берет. Мы к приключениям спешим И соблюдаем все режим. Комический футбол у нас Игра ну просто высший класс! Кто победит узнаем скоро, Ну а теперь пора на поле! Ура! Мы победили всех! Мы – молодцы! Да-да! Все, все!

Сегодня на остров Россия плывем Родина наша, отчий наш дом! Гордимся все тем, что в России живем. И конкурсов много сегодня о ней: Частушки, поделки, беседы И песни не все еще спеты! Сегодня команда боролась за приз, Но он ускользнул- очень жаль! «Но в конкурсе парусов мы победим», - сегодня сказал капитан.

Остров Пиратов сегодня нас ждет, Не страшен он нам, мы плывем лишь вперед! К заветной мечте нас кораблик везет Кричит капитан: «Полный вперед! Сегодня нас ждет шляпный показ, Друзья, оцените в шляпах вы нас.

После выходного дня всем нам встретиться пора. Поиграть опять в футбол, Посетить «Атлант». Много дел сегодня здесь У взрослых и ребят. Пообедав, отдохнув, На конкурс мы спешим Кубки наши показать И победу одержать!

День веселый и тяжелый нас сегодня ждет Приедут в гости к нам друзья, Скучать здесь будет нам нельзя! Они здесь снами поиграют, побегают, позагорают Всем чупа - чупсы раздадут И потом домой пойдут. А после конкурс был у нас Как было здорово- «Во!, Класс!»

Пятнадцать дней уже Мы в лагере прожили. Успели породниться все Ну, и конечно, подружились. Сегодня мы играли дружно, Найти картинки было нужно. Мы справились со всем успешно И были счастливы конечно. Сегодня все за самоваром Сидели дружно, пили чай. Нам некогда было скучать!

«Зеленый огонек» - Так остров называется. Он нас к себе манит И нам всем улыбается. И конкурс замечательный Сегодня проходил Он многому полезному Всех нас здесь научил.

Остров Индейцев был очень забавным, Ярким, красивым и долгожданным. У острова дружно командой сошли И быстро подход мы к индейцам нашли. Играли мы с ними в мяч и скакалку, Ах, как расставаться нам всем было жалко.

Вот и остров Расставания, Долго плыли мы к нему. Но расставаться нет желания Ни тебе и не ему. Всем сегодня очень грустно, Без лагеря в душе так пусто. На торжественной линейке Лагерь мы закроем И все дружно скажем: «Мы за «Маяк» горою!»