Следователь

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Следит за соблюдением законности во вверенном районе, округе или городе. Милиционером можно назвать и следователя, и оперативного работника, и участкового,
Advertisements

МИЛИЦИЯ Милиционер – это должностное лицо по охране общественного порядка. Профессия милиционера не менее сложная и ответственная, чем другие профессии.
ОНОТ. Должность прокурор
Конкурс проектов «Профессия глазами школьника». Судьи ; Юрисконсульты ; Следователи ; Следователи Работники милиции : Нотариусы ; Адвокаты ; Юристы -
Профессия следователь История профессии следователь Возникновение профессии следователя связано с появлением правоохранительных органов.
VI – ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ОБУЧАЮЩИХСЯ СПО «МОЯ ПРОФЕССИЯ – МОЕ БУДУЩЕЕ» МОЯ ПРОФЕССИЯ - ЮРИСТ Автор проекта: А. М. Макушина Руководитель: Н.Г. Светлакова.
Журналист профессия или призвание?? О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом – историки, о светлом настоящем – журналисты.
Подготовила: Мигур Анастасия Ученица 9 класса МОУ СОШ 4 Руководитель: Сорокина Валентина Павловна Учитель технологии.
Бакалавры юриспруденции (любой вуз, любая профилизация, академический/прикладной) с опытом и без опыта работы; Специалисты юриспруденции; Магистры юриспруденции.
Рейтинг профессии Личные качества: Честность Остроумие Отличная память Аналитика Дисциплинированность Целеустремленность Уверенность.
Р ЕЗЮМЕ А ФАНАСЬЕВОЙ А ЛЕНЫ В АЛЕРЬЕВНЫ Устройство на работу в Следственное управление УВД по САО ГУ МВД России по г.Москве На вакансию следователя.
Вы студент? Вам нет 25 лет? Вы не отказались бы получать 800 тысяч рублей на старт? Тогда присоединяйтесь к стройным рядам белорусской милиции и ваша.
Выпускнику юридического факультета посвящается…. Юрист- универсальная профессия. Юрист- это: специалист по законодательству; представитель в судах и на.
Правоохранительные органы. Правоохранительные органы Правоохранительные органы это органы, осуществляющие правоохранительную деятельность, обладающие.
Презентация курса по изучению предмета ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР Дисциплина по выбору для студентов 3 и 4 курса.
Педиатр. Мухаметгалиева Алина 9А. История. Впервые определение педиатрии было дано в 1847 году в руководстве «Педиятрика». В этой книге был рассмотрен.
Выбор профессии: Юрист. Выполнила Шаркова Анастасия уч-ся 10 кл. МОУ СОШ 6.
Всероссийская научно-практическая конференция СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА РОССИИ Доклад заместителя прокурора Тамбовской области.
Цель ЮДМ: создание условий для самореализации и формирования активной гражданской позиции у подростков, а также возрождения патриотических традиций и.
Выполнил ученик 9 «А» класса Школы 59 г.Чебоксары Тарасов Александр.
Транксрипт:

Следователь - юрист, способный разобраться в любых правовых вопросах. Следователь - юрист, способный разобраться в любых правовых вопросах.

Работа следователя – это кропотливый допрос, работа с документами, координация всех действий и подготовка указаний оперативным сотрудникам милиции. Работа следователя – это кропотливый допрос, работа с документами, координация всех действий и подготовка указаний оперативным сотрудникам милиции.

Специфика профессии следователя: Плюсы профессии: Плюсы профессии: Следователь - профессия по призванию. Следователь - профессия по призванию. Минусы профессии: Минусы профессии: Невысокий уровень зарплаты. Невысокий уровень зарплаты. Ненормированный рабочий день. Ненормированный рабочий день.

Где работает Следователь: Основное и самое престижное место работы - прокуратура. Кроме того, следователи нужны в следственных органах МВД и военных прокуратурах. Основное и самое престижное место работы - прокуратура. Кроме того, следователи нужны в следственных органах МВД и военных прокуратурах.

Личные качества: аналитическое мышление, аналитическое мышление, преданность делу, преданность делу, крепкая психика, крепкая психика, неприхотливость, неприхотливость, неподкупность. неподкупность.

В будущем следователь может стать прокурором отдела управления по надзору за следствием в прокуратуре, советником юстиции. В будущем следователь может стать прокурором отдела управления по надзору за следствием в прокуратуре, советником юстиции.

Где получить профессию: Где получить профессию: Профессию следователя можно получить в юридических высших учебных заведениях при системе МВД на следственно криминалистических факультетах. Большое значение при процессе обучение уделяется боевой и физической подготовке будущих правоохранителей. Профессию следователя можно получить в юридических высших учебных заведениях при системе МВД на следственно криминалистических факультетах. Большое значение при процессе обучение уделяется боевой и физической подготовке будущих правоохранителей.

Профессия следователя не только интересная, но и достаточно сложная. Профессия следователя не только интересная, но и достаточно сложная. Чтобы с вас получился отличный Следователь, нужно обладать теоретическим и практическими знаниями, а главное – уметь гармонично их объединять в процессе работы. Чтобы с вас получился отличный Следователь, нужно обладать теоретическим и практическими знаниями, а главное – уметь гармонично их объединять в процессе работы. Также помните – успешный Следователь не может себе позволить допустить ошибку в работе. Тем более, если вы настроены на успешную карьеру. Ведь повышают только квалифицированных специалистов. Также помните – успешный Следователь не может себе позволить допустить ошибку в работе. Тем более, если вы настроены на успешную карьеру. Ведь повышают только квалифицированных специалистов.