Бежит ручеек по просторам полей, Журчит, пробиваясь сквозь груды камней, Стремится он слиться с широкой рекой. Что воды несут его к глади морской.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.Обитель моя у потоков живых, Цветы там не блекнут от зноя, Там вечное царство лучей золотых, Любви совершенной, покоя. Стремлюсь я душой в надежде живой.
Advertisements

1.Со Христом бодрее в путь пойду я, Только с Ним я радостен душой, К цели вечной я стремлюсь, ликуя, Доведёт лишь Он меня домой, Доведёт лишь Он меня домой.
1. В песке горячем тонет путь, Голодный ворон в небе кружит, Жестоко жажда палит грудь И боль немая сердце гложет.
1. Год минувший прошел, Как туман над землею. Новый год настает, Что с собой принесет?
Старая дерево Горячей спор Солнечной день Белой снег Красная пальто Спелае яблоко Холодной дождь Внимательной ученик.
Несколько слов о Валерии Чеховой… В твоих бездонных глазах Есть мудрость и искра детства, В твоих солёных слезах Есть всё, что сказало сердце… В твоих.
Даже хрупкую траву. 1) Даже хрупкую траву, Что растёт всего лишь день один Одевает так Господь И росой её поит.
1.Ручьём святая кровь течёт В омытие грехов; Покой в ней страждущий найдёт И отдых от трудов. 2.Иисуса кровь с креста текла, С Его чела, с ланит; Я был.
Родная деревня Стоит деревня наша на горке некрутой. Родник с водой студеной от нас подать рукой. Мне все вокруг отрадно, мне вкус воды знаком, Люблю.
Оглянись вокруг, Посмотри назад - Я знаю, что ты видишь там Заброшенный сад. Оглянись вокруг, Посмотри вперед - И ты поймешь, Что Господь тебя ждет.
1. Страны богатства я достиг: И мед, и хлеб в моих руках; В стране той вечной день горит, Там ночи мрак навек забыт.
Ты готов ли на бой за Христа? В благодатный тот край дорогой, Где живые источники вод. Сам Спаситель с любовью зовет.
1.Я усталый, изнурённый, О Господь, к Тебе иду, И, грехом обременённый, Я к ногам Твоим паду. Припев О Господь! к Тебе иду я, Дух мой слабый оживи И, Твой.
« Мать является душой мира, её началом и бесконечностью. Она – живая душа, большая судьба, предмет любви и вдохновения. Слово «мама» не может нас не заставить.
РЕКА Ч у т ь д р о ж и т н а в е т е р к е Л е н т а н а п р о с т о р е, У з к и й к о н ч и к в р о д н и к е, А ш и р о к и й в м о р е. РОДНИК Он.
Слова/Музыка: Б. Крэйг, 2006 г. По мотивам Псалма 117 Русский текст М. Ляшенко 2008 г.
Слово о матери. Трудно жить, навеки Мать утратив. Нет счастливей нас, чья мать жива. Именем моих погибших братьев Вдумайтесь, молю, в мои слова. Как бы.
В тайном месте. В тайном месте, в тихом месте жду, В тишине и покое Ты. В тайном месте, в тихий час Тебя я жду, только Тебя. Хочу я знать Тебя, Господь.
« Перезвоны » Валерий Александрович Гаврилин( )
Ты меня сохранил, Ты меня полюбил В жизнь прекрасную дверь открыл.
Транксрипт:

Бежит ручеек по просторам полей, Журчит, пробиваясь сквозь груды камней, Стремится он слиться с широкой рекой. Что воды несут его к глади морской.

Боится ручей не достигнуть реки. Боится ручей потеряться в степи, Засыплет песок его, высушит зной И ввек не гулять ему вольной рекой.

Так, где бы я ни был заброшен судьбой, Стремлюсь быть в общении Церкви живой. Она утешает, мне силу дает, И к вечным обителям душу зовет.

Не мало преград на тернистом пути, И к вечности мне одному не дойти, Но Церковь, как мать, дорогое дитя За руку ведет, ободряет меня.

Я знаю, не мало меня еще ждет Больших неудач и суровых невзгод. Но как бы не труден мой путь был земной, Я в Церкви найду отдых, мир и покой...