Группа 8 «Ромашка» Для детей с нарушением ОДА. Распустились ромашки на поле, Много – много красивых цветов. И колышется белое море – Как мечта из несбыточных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конкурс «Дизайнерские шляпки » ГБОУ «Школа 950» Дошкольное отделение 8.
Advertisements

Здравствуйте. Меня зовут Харламенкова Наталия. Мне 19 лет. Я обучаюсь в ОГБОУ СПО «Старооскольский техникум технологий и дизайна» по специальности «Документационное.
Фестиваль творчества педагогических коллективов образовательных учреждений Чулымского района.
Моя мама работает воспитателем. Каждое утро она встречает своих детей полная добра, любви и света.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Воспитатель младшей группы Антипова Елена Александровна.
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
Зимушка - зима Подготовила: воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад 10 Колесник В.П.
МАДОУ 167 (2 КОРПУС ) ГРУППА «С ОЛНЫШКО ». Воспитатели: Шабалина Бутакова Галина Петровна Светлана Вячеславовна Помощник воспитателя: Харитонова Светлана.
ДС 221. Презентация группы Дом радости 9 (2-ая младшая группа) В этой группе день за днём замечательно живём!!!
Улыбнитесь, встречая друг друга!
Уважаемые родители! Для того, чтобы Ваш ребенок еще до прихода в детский сад составил о нем представление и шел к нам, как в уже знакомое место, мы подготовили.
Добро пожаловать ! Группа 4 Группа наша ждет детей всегда. Здесь они товарищи, здесь они друзья! Весело живут, много интересного дети узнают!
Мой режим дня Воспитанница старшей группы МДОУ «Детский сад «Берёзка» Миронова Алёна.
Демидова Любовь Владимировна.(Воспитатель высшей категории.) Тюленева Людмила Николаевна (Воспитатель высшей категории). Смирнова Наталья Николаевна (Помощник.
ДС 221 Презентация группы Дом радости 9 (2-ая младшая группа) В этой группе день за днём замечательно живём!!!
Добро пожаловать на сайт МАДОУ ЦРР - детский сад 14 Заходя в детский сад - улыбнитесь! Занесите искринку добра! мир фантазий детей окунитесь В нём так.
Родительское собрание. «Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя и родителей. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь,
R КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ? Классный час. ЭПИГРАФ КЛАССНОГО ЧАСА «Нет иной причины для воспитания, кроме счастья детей»(латинское изречение) Научить человека.
Если хочешь быть здоровым оберегай свой организм.
Транксрипт:

Группа 8 «Ромашка» Для детей с нарушением ОДА

Распустились ромашки на поле, Много – много красивых цветов. И колышется белое море – Как мечта из несбыточных снов! Как хочу я в него окунуться. В них упасть и на небо смотреть. И от счастья в душе улыбнуться. Сердцем в небо, как птица лететь! Ах, ромашки! Цветы луговые – Золотисто-белый дурман… Вы как души чьи-то святые, Как целительный сердцу бальзам!

Наши воспитатели Буренок Кристина Вадимовна – воспитатель Кичимбаева Юлия Сергеевна – воспитатель Агиенко Елена Станиславовна – мл. воспитатель

А вот и мы Это наша дружная группа. Мы все разные, но все таки мы вместе. Группа 8 нас объединила.

Добро пожаловать в нашу группу Это наша приёмная комната. Здесь по утрам воспитатели встречают детей.

Наша групповая комната Здесь мы играем в центрах активности, занимаемся в центрах творчества, принимаем пищу и проводим весело время.

А это наша спальня Здесь мы спим и делаем гимнастику после сна

После сна мы занимаемся закаливанием. Закаливание укрепляет наш организм.

Наши утренники и прогулки

Наша группа очень светлая, теплая и доброжелательная. Наши двери открыты для всех. Надеемся, Вам понравилась экскурсия по нашей группе 8 «Ромашка», для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Благодарим за внимание!