Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2014, 2015, 2016 г. По решению.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Управление образования и науки Тамбовской области ТОГКУ «Центр экспертизы образовательной деятельности» Опыт использования средств подавления сотовой связи.
Advertisements

Презентация Сафиной Екатерины Сафиной Екатерины на тему: на тему:
GPRS – это система пакетной передачи данных по сотовым сетям. Это тариф, при котором оплачивается объём переданной информации, а не время соединения с.
56 Возможности использования спутниковой связи на железнодорожном транспорте для организации беспроводного доступа Ермилов Владимир Тимофеевич заместитель.
МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ: динамика и перспективы развития СкайЛинк Саратов, Олег Гельбух, начальник отдела развития узла передачи данных.
Работу выполняли ученики: ГБОУ СОШ 157 Гусейнов Ниджат, Микаилов Вугар, Шавхалова Асият 11 «А» Руководитель: Пескова Надежда Николаевна.
Осуществление контроля за излучениями РЭС и (или) ВЧУ Осуществление контроля за излучениями РЭС и (или) ВЧУ гражданского назначения (радиоконтроля). гражданского.
Подсистемы ИС Приток-А Централизованной охраны по телефонным каналам На основе TCP /IP коммуникаций Радиоохраны Охраны по каналам GSM Контроля доступа.
Беспроводная связь. В данной презентации будут представлены: Основные технологии беспроводных сетей Их достоинства и недостатки Принцип работы.
Содержание Введение……………………………………………..3 Беспроводные средства связи……………….……4-8 Телефон Пейджер Стационарный беспроводный радиотелефон Радио- телестанции……………………………
Домбровский Ю.А. президент АРОС О вопросах регулирования использования радиочастотного спектра в Российской Федерации.
Домбровский Ю.А. президент АРОС О вопросах регулирования использования радиочастотного спектра в Российской Федерации.
ПРОЕКТ «Влияние сотового телефона на организм человека»
Министерство образования Республики Саха (Якутия) ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Устройство приема и обработки сигналов в системах подвижной связи Лекция 2 Чувствительность приемника.
Организация и проведение ГИА для лиц с ОВЗ Красноярский край КГКСУ «Центр оценки качества образования»
г. Санкт-Петербург 2012г. Сотовая связь один из видов мобильной радиосвязи, в основе которого лежит сотовая сеть. Ключевая особенность сотовой сети заключается.
Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2014 году.
Использование технологии Wi-Fi в образовательных учреждениях.
Г.Иркутск ООО «Системы обработки Информации» Автоматизированные системы управления (АСУ) производственной деятельностью, основанные на применении навигационных.
Транксрипт:

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2014, 2015, 2016 г. По решению ГЭК ППЭ также могут быть оборудованы системами подавления сигналов подвижной связи.

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ: О выделении полос радиочастот ,5 МГц, МГц, МГц, МГц, МГц, ,5 МГц, МГц, МГц для применения блокираторов радиосигналов в помещениях, предоставленных для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Российской Федерации

Устройство предназначено для создания радиочастотных помех, воздействующих на приёмную аппаратуру устройств, выполняющих функцию связи между абонентами или использующих пакетный обмен данными посредством систем сотовой связи или беспроводных вычислительных сетей, что приводит к невозможности выполнения этими устройствами своих основных функций.

GSM – 960 МГц GSM – 1880 МГц UMTS - 3G 2010 – 2025 МГц МГц 4G - LTE 2500 – 2690 МГц WiFi, Bluetooth 2400 – 2500 МГц CDMA МГц CDMA МГц

Подавители сотовой связи абсолютно безопасны для всех и не несут никакого негативного влияния на здоровье. Подавители сотовой связи работают на тех же частотах и той же мощности что и мобильные телефоны, поэтому их действие не повлияет даже на эмоциональное состояние ребенка. Подтверждено СЕРТИФИКАТОМ:

Действие прибора незаметно для участников ЕГЭ и не мешает работе аппаратов мобильной связи, расположенных вне рабочей зоны. Отсутствие влияния на любые радиоэлектронные устройства, кроме диапазона принимаемых сотовым телефоном частот. Блокировка одновременно любого количества каналов связи и всех операторов связи в рабочем диапазоне.

Блокировка Apple Iphone 5/5c/5s/6/6 plus происходит корректно, не смотря на то что при подавлении GSM сигнала происходит переключение на 3g и LTE стандарты связи. Через минуту после включения прибора телефоны переходят в режим "Поиск сети", пропадает сотовая связь и мобильный интернет. Работает без шума. Неограниченное время эксплуатации от сети 220 В.

Бесплатное техническое сопровождение по телефону. Настройка изделия происходит автоматически при его подключении к сети Интернет. При автономном использовании изделия (без подключения к сети Интернет) действуют настройки подавления частот на максимум. Полностью Российская разработка и сборка. Разработано совместно со специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана Гарантия 12 месяцев, Расширенная гарантия 24 месяца.

Система блокирования сотовой связи активно использовалась и проходила апробацию на ЕГЭ 2014 и 2015 г.г. в следующих регионах: Москва; Московская область; Тамбовская область; Республика Карелия; Сахалинская область; Республика Дагестан; Тульская область; Калужская область. *Так же система применяется при проведении НИКО.

Перемещении устройства; Вскрытии корпуса устройства; Аппаратных ошибках; Месте расположения; Статусе работы; Идентификаторе устройства. Позволяет управлять мощностью глушения по всем заявленным диапазонам частот. Отображает информацию о: