Прощайте, братья, во Христе родные, Быть может с вами мы в последний час. Прощайте и вы, сестры дорогие, Быть может больше нам не видеть вас.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Братья, все ликуйте: славный день настал! «Пилигрим»
Advertisements

В душе у брата вижу образ Твой. О, Господи, как Ты прекрасен! Мы во Христе теперь одна семья. Будем вместе все служить. Приветствие:
Слушайте повесть любви в простоте, Слушайте дивный рассказ; Бог нас навеки простил во Христе, Бог нас от гибели спас.
Am Мир вам! Настал общения час, Мир вам! И мы приветствуем вас. Мир вам! Пусть будет слышен смех детей! Мир вам! И больше радостных.
1. Год минувший прошел, Как туман над землею. Новый год настает, Что с собой принесет?
Славьте Бога Господи, как странно, что я жил, Тебя не зная, жил без милости Твоей святой и без Твоей любви, но ныне я с Тобой, меня в семью своих детей.
1 Слушайте повесть любви в простоте. Слушайте повесть любви в простоте, Слушайте дивный рассказ; Бог нас навеки простил во Христе, Бог нас от гибели спас.
Школьная пора ВЫПУСКНИКИ 1997 г.. ВОЛШЕБНЫЙ МИР ДЕТСТВА.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Есть самое нежное слово на свете : Его произносят в младенчестве дети, Его вспоминают в разлуке и муке – «Мама!» Есть самое нежное слово на свете : Его.
Приходит то время – расстаются друзья. Только Друг дорогой не покинет никогда.
СЛАВНЫЙ ГОРОД МОЙ РОДНОЙ.
9 мая в 68 раз наша страна будет праздновать День Победы в ВОВ!!!
Классный час Память не знает старости Подготовил Учитель ОБЖ Чисто Ю.В. МОУСОШ6 г. Ноябрьск.
О счастье и о доброжелательности!. Поговорки и пословицы о счастье! Где правда, там и счастье. От счастья не бегут, а счастье догоняют. Счастья на деньги.
Семья – это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слёзы, и смех, Семья – это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены.
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
Добрые и злые люди Каин и Авель. Кто говорит : «Я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец. Ибо не любящий брата своего, которого видит, как может.
Ты лучше всех, скажу об этом прямо! Наймушина Кристина 7 класс.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Транксрипт:

Прощайте, братья, во Христе родные, Быть может с вами мы в последний час. Прощайте и вы, сестры дорогие, Быть может больше нам не видеть вас.

Радостно время мы здесь проводили, Трудясь на ниве в этот славный час. Радость и горе мы вместе делили, Теперь настал час разлуки для нас.

Близкие наши все друзья, прощайте. Помнить мы будем многие года. Просим: и вы нас добром вспоминайте, Память навеки да будет чиста.

Песнь вам прощальная теперь пропета, Помните все, что сказали мы в ней. Жизнь всех да будет любовью согрета, Бог да хранит вас милостью Своей.

Скажем и недругам нашим: прощайте. Вы нам вредили много-много раз. Мы же вам прощаем, это твердо знайте. Бог нам свидетель в этот славный час.