наша студенческая жизнь

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подводный мир интересных животных. Схема образования атолла.
Advertisements

Вариант 1 Вариант 2 Вопрос 1 Назовите море Вариант 1 Вариант 2 Вопрос 2 Назовите залив.
Видовая точка мини-музей «Камни» группа 5 Видовая точка мини-музей «Воздух» группа 2.
1.На каком материке расположены самые высокие горы мира. Подпишите их на контурной карте. 2.На каком материке располагается самая большая пустыня мира?
Выполнила: Степаненко Яна 8 «А» класс. В России много больших и красивых рек, таких как - ИРТЫШ, ЛЕНА, АНГАРА, ОБЬ. Одной из самих больших в Европе и.
Путешествие по Каслинскому району начальная школа ноябрь 2009.
Задачи на движение. Движение на суше: Движение в одном направлении: 1. Из одного пункта; 2. Из разных пунктов. Движение в одном направлении: 1. Из одного.
Орёл на горе, перо на орле. Гора под орлом, орёл под пером.
Классный час. индивидуальность каждого человека. результат социального становления индивида, путем преодоления трудностей и накопления жизненного опыта.
Петропавловская крепость . Санкт-Петербург
МОНГОЛИЯ Флаг МонголииГерб Монголии Дата независимости 29 декабря 1911 Официальный языкМонгольский СтолицаУлан-Батор Крупнейшие города Улан-Батор, Эрдэнэт,
Природа озера Байкал и действие с рациональными числами.
Бежит при ветре споро Без весел и мотора… Ребята! Помогите мне ответить на вопрос – зачем строят корабли? Ребята! Помогите мне ответить на вопрос – зачем.
Подготовила Одинцова Настя. 5 б класс.. Цель: Дробясь о мрачные скалы, Шумят и пенятся валы, И надо мной кричат орлы, И ропщет бор, И блещут средь волнистой.
Бежит при ветре споро Без весел и мотора… Ребята! Помогите мне ответить на вопрос – зачем строят корабли? Ребята!
Выполнила ученица 10 класса «а». Цунами Цунами это гигантские океанские волны, возникающие, как правило, в результате подводных и островных землетрясений.
Тауэрский мост. ТАУЭРСКИЙ МОСТ ( АНГЛ. TOWER BRIDGE) РАЗВОДНОЙ МОСТ В ЦЕНТРЕ ЛОНДОНА НАД РЕКОЙ ТЕМЗОЙ, НЕДАЛЕКО ОТ ЛОНДОНСКОГО ТАУЭРА. ИНОГДА ЕГО ПУТАЮТ.
Урок-соревнование. 1 Тема урока: Плавание тел. Воздухоплавание. Мы обязаны Архимеду фундаментом учения о равновесии жидкостей. Ж.Лагранж.
Транксрипт:

Полноводная река студенческой жизни подхватила нас почти три года назад.

Порой она несла нас через пороги и скалы, а иногда приводила к тихим заводям.

В начале нашего плавания мы были всего лишь бумажными корабликами, которые следовали течению, несущему нас к всё новым и новым открытиям.

Временами подводные камни затрудняли наше движение.

Волны то били нас о горы книг, то выбрасывали на пустынные острова изнурённости и усталости.

Плавание продолжалось…

Полученный опыт позволил нам возвести высокую мачту целеустремлённости и уверенности.